Все голы Второй лиги чемпионата Беларуси-2021

 

301 Сергей Булынёнок Молодечно-2018 3 (13)
302 Роман Василюк Брестжилстрой (Брест) 3 (20)
303 Вадим Васин Газовик (Витебск) 3 (3)
304 Константин Веремейчук Атлант (Кобрин) 3 (3)
305 Андрей Водоевич Старые Дороги 3 (3)
306 Артем Волович Осиповичи 3 (3)
307 Андриан Володько Атлант (Кобрин) 3 (4)
308 Алексей Вышинский Вилия (Вилейка) 3 (3)
309 Антон Галай Энергетик-БГАТУ 3 (14)
310 Артем Гвоздь Монтажник (Мозырь) 3 (3)
311 Павел Гладкий Свислочь 3 (3)
312 Александр Гордейчик Спартак (Слуцк) 3 (3)
313 Егор Грицук Гранит-Агро (Дятлово) 3 (3)
314 Сергей Гусев БГУ (Минск) 3 (3)
315 Денис Дубовский Партизан (Солигорск) 3 (5)
316 Данила Дьяченко Несвиж 3 (3)
317 Дмитрий Жуковский Клецк 3 (3)
318 Кирилл Запотылок Макслайн (Рогачев) 3 (9)
319 Юрий Кабешев Лесхоз (Гомель) 3 (3)
320 Вадим Казак Ошмяны 3 (3)
321 Даниил Катусов Днепр-Юни (Могилев) 3 (3)
322 Михаил Кириллов Щучин 3 (3)
323 Николай Киселев Вертикаль (Калинковичи) 3 (3)
324 Александр Кицура Гранит (Микашевичи) 3 (4)
325 Павел Клименков Кречет (Береза) 3 (3)
326 Иван Климович Вилия (Вилейка) 3 (3)
327 Евгений Козлов Продцентр (Витебск) 3 (3)
328 Семен Колыбенко Монтажник (Мозырь) 3 (3)
329 Евгений Коровин Энергетик-БГАТУ (Минск) 3 (3)
330 Николай Королько Старые Дороги 3 (3)
331 Никита Коршунов Узда 3 (3)
332 Виталий Костирев Щучин 3 (3)
333 Владислав Костюкевич Смолевичи 3 (3)
334 Алексей Кравченко Бумпром (Гомель) 3 (3)
335 Сергей Краевой Щучин 3 (3)
336 Алексей Кубик Нива (Долбизно) 3 (3)
337 Сергей Кузьмич Любань 3 (3)
338 Леонид Кулаковский Лида-2 3 (3)
339 Ульян Кульчик Надежда (Барановичский р-он) 3 (3)
340 Артур Купрейчик Энергетик-БГАТУ 3 (29)
341 Евгений Кухарчук ФСК Ошмяны 3 (3)
342 Сергей Кучмель Виктория (Марьина Горка) 3 (4)
343 Евгений Латышев Горки 3 (22)
344 Алексей Лебедев Продцентр (Витебск) 3 (3)
345 Сергей Линский СМИавтотранс (Смолевичи) 3 (7)
346 Алексей Лотыш Молодечно-2018 3 (3)
347 Тимофей Лукашевич Макслайн (Рогачев) 3 (3)
348 Никита Лях Газовик (Витебск) 3 (3)
349 Роман Малофеев АвиаДор (Орша) 3 (11)
350 Владислав Матысевский Щучин 3 (4)
351 Кирилл Минько ЖКХ (Гродно) 3 (3)
352 Вадим Мисюк Мосты 3 (3)
353 Данила Михалев Энергетик-БГАТУ (Минск) 3 (3)
354 Максим Мишкель ЖКХ (Гродно) 3 (3)
355 Дмитрий Мулькевич Малорита 3 (9)
356 Егор Мурашко Осиповичи 3 (3)
357 Максим Натынчик Малорита 3 (3)
358 Александр Олешкевич Чайка (Зельва) 3 (5)
359 Виктор Орловский Краснополье 3 (3)
360 Владислав Павлюкевич Мосты 3 (3)
361 Дмитрий Петровский Нива (Долбизно) 3 (16)
362 Евгений Пинегов Краснополье (1), Горки 3 (3)
363 Юрий Плоцкий Свислочь 3 (3)
364 Владислав Подберезский СМИавтотранс (Смолевичи) 3 (9)
365 Алексей Поняков Бумпром (Гомель) 3 (17)
366 Артём Попков Березино 3 (3)
367 Максим Протащик Партизан (Солигорск) 3 (3)
368 Владимир Пышков Нива (Долбизно) 3 (3)
369 Владимир Ралов Новая Припять (Ольшаны) 3 (3)
370 Павел Рацкевич Энергетик-БГАТУ (Минск) (2), БГУ (Минск) 3 (3)
371 Роман Рык Нива (Толочин) 3 (3)
372 Сергей Саливончик Кречет (Береза) 3 (3)
373 Евгений Самарин Сенно 3 (3)
374 Сергей Селиванов Евроэкспорт (Высокое) 3 (3)
375 Павел Семкин Кронон (Столбцы) 3 (28)
376 Бекжан Сергали Малорита 3 (3)
377 Сергей Симаков БГУ (Минск) 3 (12)
378 Евгений Синица Крупки-ДРСУ-164 3 (3)
379 Артём Сляцкий Нива (Толочин) 3 (3)
380 Данила Соколовский Клецк 3 (4)
381 Герман Сосновский Городокские Львы (Городок) 3 (3)
382 Артем Стамплевский ДЮСШ (Столин) 3 (3)
383 Алексей Стройчук Атлант (Кобрин) 3 (3)
384 Артур Толсташёв Сенно 3 (11)
385 Никита Тропец Новая Припять (Ольшаны) 3 (3)
386 Роман Харченко БГУ (Минск) 3 (6)
387 Денис Хвостович БГУ (Минск) 3 (4)
388 Илья Хотько Спартак (Слуцк) 3 (3)
389 Максим Чернушевич Спартак (Слуцк) 3 (3)
390 Михаил Чернявский Днепр-Юни (Могилев) 3 (4)
391 Дмитрий Чиж Малорита 3 (3)
392 Георгий Читанава Островец 3 (4)
393 Виктор Шапель Свислочь 3 (3)
394 Вадим Шарков Фалько (Дзержинский р-он) 3 (3)
395 Егор Швецов Цементник (Красносельский) 3 (3)
396 Владислав Шумилов Молодечно-2018 3 (3)
397 Александр Якубук Атлант (Кобрин) 3 (3)
398 Владислав А. Морозов Фалько (Дзержинский р-он) 2 (2)
399 Иван Абрамчук Нива (Долбизно) 2 (2)
400 Максим Азаров Осиповичи 2 (3)

в скобках указано общее количество голов, забитых во Второй лиге

 

1 - 100 | 101 - 200 | 201 - 300 | 301 - 400 | 401 - 500 | 501 - 600 | 601 - 700 | 701 - 800 | 801 - 900 | 901 - 952

Футбол Беларуси. Вторая лига. ©