Все голы Второй лиги чемпионата Беларуси-2021

 

301 Андриан Володько Атлант (Кобрин) 3 (4)
302 Алексей Вышинский Вилия (Вилейка) 3 (3)
303 Антон Галай Энергетик-БГАТУ 3 (14)
304 Артем Гвоздь Монтажник (Мозырь) 3 (3)
305 Павел Гладкий Свислочь 3 (3)
306 Александр Гордейчик Спартак (Слуцк) 3 (3)
307 Егор Грицук Гранит-Агро (Дятлово) 3 (3)
308 Сергей Гусев БГУ (Минск) 3 (3)
309 Данила Дьяченко Несвиж 3 (3)
310 Дмитрий Жуковский Клецк 3 (3)
311 Кирилл Запотылок Макслайн (Рогачев) 3 (9)
312 Юрий Кабешев Лесхоз (Гомель) 3 (3)
313 Вадим Казак Ошмяны 3 (3)
314 Даниил Катусов Днепр-Юни (Могилев) 3 (3)
315 Михаил Кириллов Щучин 3 (3)
316 Николай Киселев Вертикаль (Калинковичи) 3 (3)
317 Александр Кицура Гранит (Микашевичи) 3 (4)
318 Павел Клименков Кречет (Береза) 3 (3)
319 Иван Климович Вилия (Вилейка) 3 (3)
320 Ярослав Климук Малорита 3 (4)
321 Евгений Козлов Продцентр (Витебск) 3 (3)
322 Семен Колыбенко Монтажник (Мозырь) 3 (3)
323 Евгений Коровин Энергетик-БГАТУ (Минск) 3 (3)
324 Николай Королько Старые Дороги 3 (3)
325 Никита Коршунов Узда 3 (3)
326 Виталий Костирев Щучин 3 (3)
327 Владислав Костюкевич Смолевичи 3 (3)
328 Алексей Кравченко Бумпром (Гомель) 3 (3)
329 Сергей Краевой Щучин 3 (3)
330 Алексей Кубик Нива (Долбизно) 3 (3)
331 Сергей Кузьмич Любань 3 (3)
332 Леонид Кулаковский Лида-2 3 (3)
333 Ульян Кульчик Надежда (Барановичский р-он) 3 (3)
334 Артур Купрейчик Энергетик-БГАТУ 3 (29)
335 Евгений Кухарчук ФСК Ошмяны 3 (3)
336 Сергей Кучмель Виктория (Марьина Горка) 3 (4)
337 Евгений Латышев Горки 3 (22)
338 Алексей Лебедев Продцентр (Витебск) 3 (3)
339 Егор Леваньков Днепр-Юни (Могилев) 3 (3)
340 Сергей Линский СМИавтотранс (Смолевичи) 3 (7)
341 Алексей Лотыш Молодечно-2018 3 (3)
342 Антон Лукашов Днепр-Юни (Могилев) 3 (3)
343 Никита Лях Газовик (Витебск) 3 (3)
344 Роман Малофеев АвиаДор (Орша) 3 (11)
345 Владислав Матысевский Щучин 3 (4)
346 Кирилл Минько ЖКХ (Гродно) 3 (3)
347 Вадим Мисюк Мосты 3 (3)
348 Данила Михалев Энергетик-БГАТУ (Минск) 3 (3)
349 Максим Мишкель ЖКХ (Гродно) 3 (3)
350 Дмитрий Мулькевич Малорита 3 (9)
351 Егор Мурашко Осиповичи 3 (3)
352 Максим Натынчик Малорита 3 (3)
353 Александр Олешкевич Чайка (Зельва) 3 (5)
354 Виктор Орловский Краснополье 3 (3)
355 Владислав Павлюкевич Мосты 3 (3)
356 Дмитрий Петровский Нива (Долбизно) 3 (16)
357 Евгений Пинегов Краснополье (1), Горки 3 (3)
358 Юрий Плоцкий Свислочь 3 (3)
359 Владислав Подберезский СМИавтотранс (Смолевичи) 3 (9)
360 Алексей Поняков Бумпром (Гомель) 3 (17)
361 Артём Попков Березино 3 (3)
362 Максим Протащик Партизан (Солигорск) 3 (3)
363 Владимир Пышков Нива (Долбизно) 3 (3)
364 Владимир Ралов Новая Припять (Ольшаны) 3 (3)
365 Павел Рацкевич Энергетик-БГАТУ (Минск) (2), БГУ (Минск) 3 (3)
366 Роман Рык Нива (Толочин) 3 (3)
367 Сергей Саливончик Кречет (Береза) 3 (3)
368 Евгений Самарин Сенно 3 (3)
369 Сергей Селиванов Евроэкспорт (Высокое) 3 (3)
370 Павел Семкин Кронон (Столбцы) 3 (28)
371 Бекжан Сергали Малорита 3 (3)
372 Сергей Симаков БГУ (Минск) 3 (12)
373 Евгений Синица Крупки-ДРСУ-164 3 (3)
374 Артём Сляцкий Нива (Толочин) 3 (3)
375 Данила Соколовский Клецк 3 (4)
376 Герман Сосновский Городокские Львы (Городок) 3 (3)
377 Артем Стамплевский ДЮСШ (Столин) 3 (3)
378 Алексей Стройчук Атлант (Кобрин) 3 (3)
379 Артур Толсташёв Сенно 3 (11)
380 Никита Тропец Новая Припять (Ольшаны) 3 (3)
381 Роман Харченко БГУ (Минск) 3 (6)
382 Илья Хотько Спартак (Слуцк) 3 (3)
383 Максим Чернушевич Спартак (Слуцк) 3 (3)
384 Михаил Чернявский Днепр-Юни (Могилев) 3 (4)
385 Дмитрий Чиж Малорита 3 (3)
386 Георгий Читанава Островец 3 (4)
387 Виктор Шапель Свислочь 3 (3)
388 Вадим Шарков Фалько (Дзержинский р-он) 3 (3)
389 Егор Швецов Цементник (Красносельский) 3 (3)
390 Владислав Шумилов Молодечно-2018 3 (3)
391 Александр Якубук Атлант (Кобрин) 3 (3)
392 Владислав А. Морозов Фалько (Дзержинский р-он) 2 (2)
393 Иван Абрамчук Нива (Долбизно) 2 (2)
394 Максим Азаров Осиповичи 2 (3)
395 Артем Алексеенко Горки 2 (2)
396 Михаил Андрусевич Новая Припять (Ольшаны) 2 (2)
397 Максим Аникеенко Мосты 2 (2)
398 Андрей Антанюк Лесхоз (Гомель) 2 (2)
399 Александр Антонович ЖКХ (Гродно) 2 (2)
400 Вадим Апуневич Смена (Волковыск) 2 (2)

в скобках указано общее количество голов, забитых во Второй лиге

 

1 - 100 | 101 - 200 | 201 - 300 | 301 - 400 | 401 - 500 | 501 - 600 | 601 - 700 | 701 - 800 | 801 - 900 | 901 - 951

Футбол Беларуси. Вторая лига. ©