1 Илья Тишуров (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 44 (44)
2 Владимир Арутюнян (КЛИМОВИЧИ) 39 (39)
3 Денис Яхно (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 31 (60)
4 Владислав Завадский (ФАЛЬКО Черкассы) 31 (56)
5 Артём Гузик (ДЯТЛОВО) 30 (59)
6 Александр Тарасеня (ИВАЦЕВИЧИ) 29 (57)
7 Вячеслав Зырко (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 28 (58)
8 Николай Коляда (СТЭНЛЕС Пинск) 28 (78)
9 Егор Куценко (ПАРТИЗАН Солигорск) 27 (50)
10 Иван Абрамчук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 25 (31)
11 Алексей Сергиеня (ГАНЦЕВИЧИ) 25 (26)
12 Артём Байгот (ЩУЧИН) 24 (50)
13 Алексей Мосичев (МНПЗ Мозырь) 24 (37)
14 Дмитрий Игнатенко (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 21 (24)
15 Дмитрий Хомицевич (СТЭНЛЕС Пинск) 21 (62)
16 Павел Купцов (ГОРКИ) 20 (41)
17 Илья Федоренко (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 19 (132)
18 Назар Иванов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 18 (51)
19 Игорь Чернявский (МИОРЫ) 18 (21)
20 Николай Загвоздин (МНПЗ Мозырь) 18 (29)
21 Игорь Татарчук (КРЕЧЕТ Берёза) 18 (18)
22 Артём Гончаренко (ГАЗОВИК Витебск) 17 (57)
23 Сергей Лизунов (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 17 (63)
24 Даниил Губочкин (МОСТЫ) 17 (17)
25 Роман Лемеза (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 16 (38)
26 Никита Карпук (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 16 (23)
27 Виталий Рушницкий (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны, СТЭНЛЕС Пинск) 16 (114)
28 Роман Сидорович (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 15 (31)
29 Кирилл Баньков (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 15 (27)
30 Никита Ботвинко (СТЭНЛЕС Пинск) 15 (18)
31 Даниил Песняк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 15 (15)
32 Егор Ющенко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 15 (15)
33 Павел Мовчун (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 15 (27)
34 Александр Клещенок (ДРУТЬ Белыничи) 15 (34)
35 Александр Працкевич (ФАЛЬКО Черкассы) 15 (71)
36 Виталий Ганич (ПАРТИЗАН Солигорск) 15 (27)
37 Владислав Шелковский (ГОРКИ) 14 (30)
38 Роман Кисель (СМЕНА Волковыск) 14 (38)
39 Артур Левицкий (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 14 (33)
40 Никита Иванов (МИОРЫ) 14 (28)
41 Дмитрий Крученюк (МИОРЫ) 14 (16)
42 Сергей Лынько (КРУМКАЧЫ Минск) 14 (22)
43 Владимир Шевчук (КРЕЧЕТ Берёза) 13 (19)
44 Артур Зыбайло (ИВАЦЕВИЧИ) 13 (45)
45 Александр Шишко (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 13 (14)
46 Филипп Поляков (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 13 (14)
47 Матвей Михайрин (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 13 (13)
48 Даниил Карплюк (ТОРПЕДА Бобруйск) 13 (17)
49 Никита Дудо (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 12 (65)
50 Максим Тарасюк (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 12 (27)
51 Олег Курган (СТЭНЛЕС Пинск) 12 (33)
52 Даниил Володько (СТЭНЛЕС Пинск) 12 (12)
53 Никита Чуйко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 12 (12)
54 Вадим Ареховский (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 12 (12)
55 Музаффар Гурбанов (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 12 (12)
56 Арол Нгинтсоп (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 11 (31)
57 Александр Камёнко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 11 (22)
58 Александр Куприянович (ПАРТИЗАН Солигорск) 11 (16)
59 Максим Владимиров (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 11 (13)
60 Дмитрий Малащицкий (СТЭНЛЕС Пинск) 11 (62)
61 Роман Пытьков (ГОРКИ) 11 (17)
62 Олег Горбач (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 11 (12)
63 Станислав Кричко (КИРОВСК) 11 (11)
64 Олег Кравчук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 11 (19)
65 Игорь Тальковский (ДЮСШ-4 Молодечно) 11 (73)
66 Артём Куратник (КРУМКАЧЫ Минск) 10 (18)
67 Герман Чалей (ПОСТАВЫ) 10 (17)
68 Владимир Хилькевич (ГОРКИ) 10 (16)
69 Дмитрий Шатырин (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 10 (10)
70 Евгений Жалевич (МНПЗ Мозырь) 10 (19)
71 Даниил Сенчило (ОРША-ФСК) 10 (12)
72 Давид Черногузов (КРИЧЕВ-СОЖ) 10 (10)
73 Павел Снитко (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 10 (10)
74 Владислав Цурпанов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 10 (19)
75 Вадим Прокопенко (КРУМКАЧЫ Минск) 10 (10)
76 Иван Груша (ТОРПЕДО Минск) 9 (17)
77 Януш Ладутько (КРУМКАЧЫ Минск) 9 (82)
78 Владислав С. Морозов (ГАЗОВИК Витебск) 9 (24)
79 Владислав Иванов (КРЕЧЕТ Берёза) 9 (26)
80 Руслан Дежинский (КРОНОН Столбцы) 9 (21)
81 Андрей Антанюк (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 9 (15)
82 Артём Сляцкий (НИВА Толочин) 9 (19)
83 Михаил Короткевич (ПАРТИЗАН Солигорск) 9 (55)
84 Руслан Кудрявцев (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 9 (15)
85 Никита Кашков (МНПЗ Мозырь) 9 (12)
86 Дмитрий Юрченко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 9 (16)
87 Михаил Головко (СТЭНЛЕС Пинск) 9 (14)
88 Максим Степанюк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 9 (9)
89 Вадим Сакадын (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 9 (15)
90 Александр Жукович (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 9 (9)
91 Александр Зверуго (ПОСТАВЫ) 9 (9)
92 Андрей Романов (ОРША-ФСК) 9 (13)
93 Александр Бурачёнок (ДЮСШ-4 Молодечно) 9 (16)
94 Алексей Новицкий (ДНЕПР Рогачев) 9 (53)
95 Владислав Лыско (ДРУТЬ Белыничи) 9 (13)
96 Захар Рачковский (СЕННО) 9 (9)
97 Иван Калошкин (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 9 (9)
98 Иван Давидович (БОБОВНЯ Копыль) 8 (29)
99 Владимир Хаустович (ГОРКИ) 8 (41)
100 Артём Лоско (ДРОГИЧИН) 8 (10)
101 Алексей Савко (ЖЛОБИН) 8 (13)
102 Максим Дашук (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 8 (23)
103 Денис Хайко (ИВАНОВО) 8 (17)
104 Александр Бобрик (СМЕНА Волковыск) 8 (11)
105 Павел Полоско (ПАРТИЗАН Солигорск) 8 (38)
106 Андрей Ясонов (ДНЕПР Рогачев) 8 (12)
107 Максим Пивоваров (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 8 (10)
108 Владислав Цурпанов (КРАСНОПОЛЬЕ) 8 (19)
109 Алексей Ходневич (КОЛОС Червень) 8 (210)
110 Константин Кончаленко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 8 (8)
111 Даниил Новик (ДРОГИЧИН) 8 (8)
112 Павел Прокопчук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 8 (8)
113 Игорь Безносик (СМЕНА Волковыск) 8 (13)
114 Руслан Алехнович (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 8 (9)
115 Антон Огурцов (ДЯТЛОВО) 8 (34)
116 Вадим Рудко (ГАНЦЕВИЧИ) 8 (17)
117 Шерали Жураев (ДНЕПР Рогачев) 8 (8)
118 Максим Капша (ОШМЯНЫ) 8 (8)
119 Артур Бахарь (СМЕНА Волковыск) 8 (15)
120 Павел Басов (ВИХРА Мстиславль) 8 (8)
121 Тимур Мамедов (НИВА Толочин) 8 (8)
122 Антон Громыко (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 8 (9)
123 Виктор Берг (СЛОНИМ-СИТИ) 8 (42)
124 Денис Голоцуков (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 7 (21)
125 Денис Трофимчик (ДЯТЛОВО) 7 (12)
126 Александр Ремеш (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 7 (8)
127 Дмитрий Цыганчук (ИВАНОВО) 7 (15)
128 Александр А. Шевцов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 7 (12)
129 Юрий Яценко (ГАЗОВИК Витебск) 7 (18)
130 Александр Ярмошевич (АТЛАНТ Кобрин) 7 (10)
131 Дмитрий Цуба (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 7 (12)
132 Вадим Шарков (ФАЛЬКО Черкассы) 7 (13)
133 Андрей Панасик (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 7 (10)
134 Дмитрий Прудилко (КРАСНОПОЛЬЕ) 7 (54)
135 Иван Шулькевич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 7 (14)
136 Роман Демидович (КРЕЧЕТ Берёза) 7 (15)
137 Александр Хомич (ПОРТ СК Жабинка) 7 (7)
138 Павел Михальцов (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 7 (16)
139 Александр Холод (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 7 (15)
140 Евгений Козлов (СЕННО) 7 (10)
141 Виталий Халимончик (ГРАНИТ Микашевичи) 7 (7)
142 Артем Коноплев (СЕННО) 7 (18)
143 Филипп Рудик (МИОРЫ) 7 (7)
144 Владислав Степаненко (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 7 (7)
145 Станислав Булах (СПАРТАК Шклов) 7 (24)
146 Егор Мурашко (ТОРПЕДА Бобруйск) 7 (7)
147 Павел Бондарев (ДЮСШ-2 Речица) 7 (7)
148 Даниил Бураковский (ДЮСШ-4 Молодечно) 7 (7)
149 Евгений Карпеко (БЕРЕЗИНО) 7 (10)
150 Руслан Иванчук (СМОРГОНЬ-2) 7 (7)
151 Илья Малюга (КОСТЮКОВИЧИ) 7 (7)
152 Игорь Татарин (СМЕНА Волковыск) 7 (7)
153 Кирилл Соловей (ДРИБИН) 7 (7)
154 Николай Соболев (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 7 (7)
155 Арсений Томчик (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 7 (7)
156 Евгений Апанасович (ЛУНИНЕЦ) 7 (7)
157 Илья Лагун (АРЭСА Любань, БОБОВНЯ Копыль) 7 (20)
158 Владислав Морозик (БГУ Минск) 7 (7)
159 Андрей Тозик (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 7 (19)
160 Александр Сидорук (АТЛАНТ Кобрин) 6 (10)
161 Антон Новик (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 6 (27)
162 Пётр Зыль (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 6 (17)
163 Евгений Латышев (ГОРКИ) 6 (39)
164 Илья Николайчик (ДЮСШ-2 Речица) 6 (14)
165 Михаил Брыков (КРИЧЕВ-СОЖ) 6 (12)
166 Станислав Синельников (КРИЧЕВ-СОЖ) 6 (7)
167 Евгений Лебедев (МИОРЫ) 6 (26)
168 Павел Алешкевич (МНПЗ Мозырь) 6 (13)
169 Виталий И. Новик (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 6 (8)
170 Антон Байко (СТЭНЛЕС Пинск) 6 (27)
171 Александр Ясевич (БГУ Минск) 6 (8)
172 Никита Никиточкин (МНПЗ Мозырь) 6 (10)
173 Денис Курьянович (ИВАНОВО) 6 (8)
174 Дмитрий Голубев (СМЕНА Волковыск) 6 (18)
175 Дмитрий Рогач (ПОСТАВЫ) 6 (8)
176 Алексей Тараканов (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 6 (7)
177 Виталий Бутько (ЧАЙКА Зельва) 6 (17)
178 Никита Макаров (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 6 (12)
179 Денис Гречко (ДРОГИЧИН) 6 (8)
180 Александр Никитич (ГРАНИТ Микашевичи) 6 (9)
181 Дмитрий Шпаковский (ДЮСШ Столин) 6 (7)
182 Алексей Стройчук (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 6 (9)
183 Захар Терещенко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 6 (6)
184 Родион Жидков (НИВА Чаусы) 6 (6)
185 Сергей Матюшевский (ЗАРЯ Круглое) 6 (6)
186 Евгений Машагин (АТЛАНТ Кобрин) 6 (8)
187 Григорий Тарасевич (ЛУНИНЕЦ) 6 (33)
188 Максим Муха (ГАНЦЕВИЧИ) 6 (6)
189 Владислав Цурко (ТОРПЕДО Минск) 6 (28)
190 Егор Антонович (КРУМКАЧЫ Минск) 6 (6)
191 Илья Зайцев (КРУМКАЧЫ Минск) 6 (9)
192 Владимир Колоцей (МНПЗ Мозырь) 6 (6)
193 Денис Мосейко (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 6 (6)
194 Иван Захаров (ОРША-ФСК) 6 (6)
195 Артур Мардоян (СМОРГОНЬ-2) 6 (6)
196 Константин Андрусь (ГАЗОВИК Витебск) 6 (6)
197 Максим Чернявский (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 6 (6)
198 Ильгар Бадалов (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 6 (10)
199 Александр Пласконный (ДРУТЬ Белыничи) 6 (6)
200 Никита Коровацкий (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 6 (6)
201 Артём Кравцов (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 5 (7)
202 Вадим Фрейтак (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 5 (6)
203 Михаил Гончар (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 5 (13)
204 Артём Деревенко (ДЮСШ Столин) 5 (8)
205 Олег С. Лебедев (ЖЛОБИН) 5 (11)
206 Станислав Минчук (ИВАЦЕВИЧИ) 5 (18)
207 Егор Воронович (ИВАЦЕВИЧИ) 5 (26)
208 Данила Соколовский (КЛЕЦК) 5 (21)
209 Максим Минтюк (КЛЕЦК) 5 (34)
210 Михаил Черник (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 5 (12)
211 Александр Сидор (ЧАЙКА Зельва) 5 (11)
212 Павел Ефимчик (ПАРТИЗАН Солигорск) 5 (19)
213 Саид Черепов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 5 (10)
214 Павел Голубович (КРОНОН Столбцы) 5 (25)
215 Владислав Хендогий (БЕРЕЗИНО) 5 (7)
216 Сергей Слабко (СПАРТАК Слуцк) 5 (11)
217 Станислав Кулина (СТЭНЛЕС Пинск) 5 (11)
218 Александр Мишкович (КРЕЧЕТ Берёза) 5 (18)
219 Дмитрий Вавилов (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 5 (7)
220 Илья Литвинчук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 5 (5)
221 Сергей Водянович (ИВАЦЕВИЧИ) 5 (5)
222 Сергей Каранов (КРЕЧЕТ Берёза) 5 (10)
223 Кирилл Гетманчук (ИВАНОВО) 5 (7)
224 Илья Станкевич (ФАКЕЛ Новогрудок) 5 (5)
225 Андрей Лапшин (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 5 (75)
226 Константин Казаков (ТОРПЕДО Минск) 5 (11)
227 Артур Сидельников (СЕННО) 5 (7)
228 Павел Седич (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 5 (5)
229 Даниил Катусов (ГОРКИ) 5 (8)
230 Артем Шебеко (ГОРКИ) 5 (5)
231 Андрей Наумчик (ТОРПЕДА Бобруйск) 5 (13)
232 Сергей Кошель (ТОРПЕДА Бобруйск) 5 (53)
233 Денис Гудков (ДЮСШ-2 Речица) 5 (5)
234 Матвей Томкович (ДЮСШ-4 Молодечно) 5 (5)
235 Никита Шугунков (КОЛОС Червень) 5 (17)
236 Игорь Бобко (КРОНОН Столбцы) 5 (7)
237 Кирилл Тарасюк (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 5 (5)
238 Никита Сковородин (ТОРПЕДА Бобруйск) 5 (5)
239 Даниил Мойсеенко (СВЕТЛОГОРСК) 5 (5)
240 Виктор Лижевский (НИВА Толочин) 5 (5)
241 Артем Драчиков (КРАСНОПОЛЬЕ) 5 (5)
242 Роман Муравьев (ЗАРЯ Круглое) 5 (6)
243 Руслан Бертош (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 5 (5)
244 Андрей Вищеня (АРЭСА Любань) 5 (7)
245 Артем Курьянчик (ДЮСШ-4 Молодечно) 5 (5)
246 Дмитрий Вечорко (ДЮСШ Столин) 5 (7)
247 Денис Кривняк (ТОРПЕДА Бобруйск) 5 (5)
248 Владимир Харланов (ГРАНИТ Микашевичи) 5 (21)
249 Иван Каноник (МИОРЫ) 5 (40)
250 Дмитрий Харнавцов (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 5 (8)
251 Дмитрий Аврамчук (МНПЗ Мозырь) 5 (5)
252 Дмитрий Чаравков (ЭНЕРГЕТИК Минск) 5 (5)
253 Герман Конончук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 5 (5)
254 Илья Лухвич (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 4 (10)
255 Андрей Н. Ярошук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 4 (6)
256 Никита Бертош (ИВАНОВО) 4 (13)
257 Иван Миронюк (ИВАЦЕВИЧИ) 4 (13)
258 Кирилл Яскевич (КРАСНОПОЛЬЕ) 4 (10)
259 Артём Музыченко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 4 (20)
260 Владислав Барило (МИОРЫ) 4 (18)
261 Роман Старовойтов-Чубревич (МИОРЫ) 4 (19)
262 Дмитрий Савицкий (МНПЗ Мозырь) 4 (23)
263 Артур Демчишин (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 4 (12)
264 Дмитрий Мончинский (СВИСЛОЧЬ) 4 (8)
265 Дмитрий Колосовский (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 4 (20)
266 Ренат Агаев (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 4 (9)
267 Кирилл Аполоник (СМЕНА Волковыск) 4 (17)
268 Павел Семкин (КОЛОС Червень) 4 (42)
269 Евгений Власовец (ИВАЦЕВИЧИ) 4 (12)
270 Артём Сокорев (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 4 (9)
271 Константин Боярченко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 4 (7)
272 Сергей Бортничук (ДРОГИЧИН) 4 (14)
273 Филипп Белобровик (ФАЛЬКО Черкассы) 4 (8)
274 Матвей Артюх (СМЕНА Волковыск) 4 (9)
275 Руслан Головин (ГОРКИ) 4 (7)
276 Евгений Паньков (БОБОВНЯ Копыль) 4 (11)
277 Семён Колыбенко (МНПЗ Мозырь) 4 (14)
278 Вадим Мисюк (МОСТЫ) 4 (8)
279 Никита Горбенко (НИВА Толочин) 4 (11)
280 Алексей Ляцкий (ПАРТИЗАН Солигорск) 4 (5)
281 Алексей Пилипчик (ЩУЧИН) 4 (7)
282 Денис Тропин (БГУ Минск) 4 (14)
283 Сергей Задорожний (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 4 (12)
284 Артем Рапейко (РЕСПЕКТ Солигорск) 4 (5)
285 Михаил Кириллов (ЩУЧИН) 4 (8)
286 Алексей Шило (БГУ Минск) 4 (9)
287 Дмитрий Карпинчик (АТЛАНТ Кобрин) 4 (9)
288 Артем Билиба (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 4 (6)
289 Олег Вакулич (СТЭНЛЕС Пинск) 4 (7)
290 Никита Поликовский (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 4 (4)
291 Даниил Антонюк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 4 (4)
292 Глеб Мишин (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 4 (4)
293 Алексей Семенов (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 4 (4)
294 Артур Чуйко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 4 (4)
295 Антон Баль (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 4 (13)
296 Владимир Слесарчук (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 4 (4)
297 Кирилл Ярощик (ДРОГИЧИН) 4 (4)
298 Евгений Воробьев (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 4 (4)
299 Фёдор Стаховец (ЛУНИНЕЦ) 4 (8)
300 Ярослав Казакевич-Ольшанец (ПРУЖАНЫ) 4 (4)
301 Роман Самосюк (ПРУЖАНЫ) 4 (4)
302 Владислав Карасев (КРИЧЕВ-СОЖ) 4 (4)
303 Евгений Федорук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 4 (6)
304 Владимир Шимчук (АТЛАНТ Кобрин) 4 (4)
305 Александр Борсуков (КРАСНОПОЛЬЕ) 4 (7)
306 Павел Журавлев (ГОРКИ) 4 (5)
307 Николай Рожнов (ПОЛОЦК-2019) 4 (4)
308 Евгений Волосюк (ГАНЦЕВИЧИ) 4 (4)
309 Евгений Прокопчик (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 4 (11)
310 Денис Солонец (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 4 (6)
311 Романи Джоглидзе (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 4 (4)
312 Никита Макаревич (БГУ Минск) 4 (4)
313 Артем Викторчик (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 4 (4)
314 Андрей Терещенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 4 (8)
315 Самвел Оганесян (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 4 (6)
316 Артем Шубко (ГАЗОВИК Витебск) 4 (4)
317 Алексей Шейдин (ГЛУБОКОЕ) 4 (4)
318 Евгений Кулик (СЕННО) 4 (4)
319 Кирилл Морозов (СЕННО) 4 (4)
320 Никита Тропец (ЛУНИНЕЦ) 4 (12)
321 Максим Протащик (РЕСПЕКТ Солигорск, БОБОВНЯ Копыль) 4 (12)
322 Евгений Щигло (СМОРГОНЬ-2) 4 (4)
323 Богдан Картелев (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 4 (4)
324 Максим Быцко (КРЕЧЕТ Берёза) 4 (4)
325 Алексей Касановский (КЛИМОВИЧИ) 4 (9)
326 Андрей Продолятченко (СЛАВГОРОД) 4 (4)
327 Артем Васильев (ТОРПЕДА Бобруйск) 4 (4)
328 Денис Горовец (ОРША-ФСК) 4 (4)
329 Владислав Садовский (ДЮСШ-2 Речица) 4 (4)
330 Станислав Жолнерович (ВИЛИЯ Вилейка) 4 (4)
331 Леонид Кулаковский (ЛИДА-2) 4 (7)
332 Олег Чирич (СВИСЛОЧЬ) 4 (4)
333 Виталий Яковлев (СЛАВГОРОД) 4 (4)
334 Георгий Данцевич (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 4 (4)
335 Евгений А. Емельянов-мл. (ДРУТЬ Белыничи) 4 (4)
336 Максим Адамович (КИРОВСК) 4 (4)
337 Дмитрий Буйвол (ФАКЕЛ Новогрудок) 4 (4)
338 Егор Голод (ТОРПЕДА Бобруйск) 4 (7)
339 Владислав Ермаков (БОБОВНЯ Копыль) 4 (11)
340 Даниил Мизовцов (ДРИБИН) 4 (4)
341 Антон Ткачев (ЖЛОБИН) 4 (4)
342 Максим Жигунов (СЕННО) 4 (4)
343 Владислав Синкевич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 4 (4)
344 Тахир Асадуллаев (КРОНОН Столбцы) 4 (4)
345 Андрей Фомин (ДНЕПР Рогачев) 4 (9)
346 Иван Каленский (КРУМКАЧЫ Минск) 3 (18)
347 Павел Вакулич (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 3 (10)
348 Андриан Володько (АТЛАНТ Кобрин) 3 (8)
349 Павел Лазовский (БОБОВНЯ Копыль) 3 (4)
350 Сергей Кашевич (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 3 (39)
351 Александр Гугнюк (ДРОГИЧИН) 3 (26)
352 Дмитрий Шпырна (ДЮСШ-2 Речица) 3 (11)
353 Илья Маковецкий (КРУПКИ-ДРСУ-164) 3 (7)
354 Иван Сулим (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 3 (5)
355 Дмитрий Прихач (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 3 (11)
356 Вадим Антонюк (ПАРТИЗАН Солигорск) 3 (20)
357 Евгений Ясюкович (ПОСТАВЫ) 3 (11)
358 Даниил Дейкун (СВЕТЛОГОРСК) 3 (6)
359 Евгений А. Василевский (СВИСЛОЧЬ) 3 (40)
360 Евгений Д. Василевский (СВИСЛОЧЬ) 3 (15)
361 Егор Литвин (СВИСЛОЧЬ) 3 (17)
362 Владислав Ермаков (СПАРТАК Слуцк) 3 (11)
363 Владимир Миранков (СПАРТАК Шклов) 3 (18)
364 Александр Лосев (СПАРТАК Шклов) 3 (12)
365 Вадим Шокель (МИОРЫ) 3 (4)
366 Данила Пушков (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 3 (4)
367 Вячеслав Нусов (КРИЧЕВ-СОЖ) 3 (5)
368 Дмитрий Стецко (БОБОВНЯ Копыль) 3 (7)
369 Андрей Осипенко (РЕСПЕКТ Солигорск) 3 (4)
370 Максим Амплеев (ДЯТЛОВО) 3 (9)
371 Александр Ружников (МНПЗ Мозырь) 3 (22)
372 Денис Куцко (СЛОНИМ-СИТИ) 3 (25)
373 Сергей Малиновский (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 (43)
374 Владислав Звягов (ТОРПЕДО Минск) 3 (7)
375 Иван Прохоренко (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 3 (8)
376 Дмитрий Синявский (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 3 (4)
377 Владислав Кныревич (ЛУНИНЕЦ) 3 (9)
378 Артём Былинский (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 3 (11)
379 Владимир Пономаренко (ДЮСШ Столин) 3 (4)
380 Игорь Курган (СТЭНЛЕС Пинск) 3 (12)
381 Юрий Лицкевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 3 (8)
382 Ян Сиваков (ПОЛОЦК-2019) 3 (4)
383 Олег Герасимчик (СЛОНИМ-СИТИ) 3 (32)
384 Кирилл Пищало (СВЕТЛОГОРСК) 3 (4)
385 Денис Козлов (ЖЛОБИН) 3 (4)
386 Антони Ачи-Кану (ИВАЦЕВИЧИ) 3 (9)
387 Павел Батюшко (ИВАНОВО) 3 (7)
388 Дмитрий Кононович (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 3 (3)
389 Павел Панасюк (ИВАЦЕВИЧИ) 3 (4)
390 Никита Ерошкин (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3 (3)
391 Дмитрий Кирикович (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3 (3)
392 Роман Пасовец (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3 (3)
393 Кирилл Кирилко (СТЭНЛЕС Пинск) 3 (3)
394 Даниил Нарчук (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 3 (3)
395 Юрий Вабищевич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3 (3)
396 Евгений Радчук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3 (2)
397 Максим Лойко (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 3 (3)
398 Михаил Пунько (ДРОГИЧИН) 3 (3)
399 Егор Лещинский (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 3 (40)
400 Александр Кириллов (ЩУЧИН) 3 (5)
401 Тимофей Песняков (ПРУЖАНЫ) 3 (3)
402 Давид Белецкий (ПОРТ СК Жабинка) 3 (3)
403 Вениамин Хомич (ПОРТ СК Жабинка) 3 (3)
404 Антон Якимовец (ПОРТ СК Жабинка) 3 (3)
405 Денис Демещик (ЧАЙКА Зельва) 3 (3)
406 Константин Исерлис (ЧАЙКА Зельва) 3 (3)
407 Дмитрий Курилов (НИВА Чаусы) 3 (3)
408 Максим Филиппов (НИВА Чаусы) 3 (3)
409 Александр Якубук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3 (6)
410 Павел Москалев (ГОРКИ) 3 (6)
411 Илья Родионов (МИОРЫ) 3 (3)
412 Роман Артюх (ПОЛОЦК-2019) 3 (3)
413 Александр Старосельский (ЛЕПЕЛЬ) 3 (3)
414 Вадим Васильев (СЕННО) 3 (3)
415 Максим Константинов (СЕННО) 3 (5)
416 Даниил Шпаковский (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3 (7)
417 Олег Галактионов (ГРАНИТ Микашевичи) 3 (5)
418 Юрий Козел (ГРАНИТ Микашевичи) 3 (7)
419 Владимир Соколов (ГАНЦЕВИЧИ) 3 (3)
420 Дмитрий Способ (ГАНЦЕВИЧИ) 3 (3)
421 Антон Белезяк (БГУ Минск) 3 (5)
422 Владислав Потемкин (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 3 (4)
423 Павел Ивашин (БГУ Минск) 3 (3)
424 Никита Овсяник (КРУМКАЧЫ Минск) 3 (3)
425 Дмитрий Цымбалов (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 3 (3)
426 Кирилл Цеван (ПАРТИЗАН Солигорск) 3 (5)
427 Ульян Кульчик (КРОНОН Столбцы) 3 (6)
428 Егор Свирихин (БОБОВНЯ Копыль) 3 (3)
429 Павел Буйкевич (ФАЛЬКО Черкассы) 3 (8)
430 Максим Былинский (РЕСПЕКТ Солигорск) 3 (3)
431 Максим Ширяев (КРУПКИ-ДРСУ-164) 3 (3)
432 Владислав Якавицкий (ТОРПЕДО Минск) 3 (3)
433 Роман Григорьев (ОРША-ФСК) 3 (3)
434 Дмитрий Суздальцев (ОРША-ФСК) 3 (7)
435 Виталий Стотик (ГЛУБОКОЕ) 3 (8)
436 Ярослав Кулеш (ОРША-ФСК) 3 (5)
437 Роман Мураньков (ОРША-ФСК) 3 (4)
438 Артем Жигулевцев (ГЛУБОКОЕ) 3 (9)
439 Алексей Страшнев (ПОЛОЦК-2019) 3 (3)
440 Александр Филипенко (ПОЛОЦК-2019) 3 (4)
441 Артем Костяшкин (МНПЗ Мозырь) 3 (3)
442 Иван Гапов (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 3 (3)
443 Егор Егоров (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 3 (3)
444 Владимир Королевич (ГОРКИ) 3 (3)
445 Егор Коцелапов (ДРИБИН) 3 (3)
446 Алексей Пинчук (ТОРПЕДА Бобруйск) 3 (3)
447 Александр Гринь (ТОРПЕДА Бобруйск) 3 (5)
448 Дмитрий Борисов (МИОРЫ) 3 (3)
449 Андрей Семашко (ЕДИНСТВО Дзержинск) 3 (4)
450 Павел Тумилович (КРОНОН Столбцы) 3 (18)
451 Артем Кислый (КРОНОН Столбцы) 3 (3)
452 Егор Имеряков (ДЮСШ-4 Молодечно) 3 (6)
453 Артем Пальчиков (ЕДИНСТВО Дзержинск) 3 (4)
454 Максим Чижевский (КОЛОС Червень) 3 (13)
455 Сергей Кузьмич (АРЭСА Любань) 3 (6)
456 Денис Вдовин (СМОРГОНЬ-2) 3 (3)
457 Дмитрий Самбук (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 3 (3)
458 Владислав Соловьев (КЛИМОВИЧИ) 3 (3)
459 Руслан Урупин (КЛИМОВИЧИ) 3 (7)
460 Дмитрий Беленький (ВИХРА Мстиславль) 3 (2)
461 Дмитрий Шендеров (КРАСНОПОЛЬЕ) 3 (4)
462 Георгий Кудрявцев (ТОРПЕДА Бобруйск) 3 (6)
463 Вадим Афанасьев (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 3 (3)
464 Виталий Черняков (ПТИЧЬ Глуск) 3 (3)
465 Антон Воробьев (ДРУТЬ Белыничи) 3 (5)
466 Гасан Гарунов (КЛЕЦК) 3 (3)
467 Илья Казловский (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 (42)
468 Евгений Данилов (БЕРЕЗИНО) 3 (3)
469 Артем Рахимов (АРЭСА Любань) 3 (3)
470 Артем Ленец (МОСТЫ) 3 (3)
471 Владислав Черняк (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 3 (3)
472 Руслан Шукелович (ПТИЧЬ Глуск) 3 (22)
473 Марат Войшевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 3 (3)
474 Ян Шпаков (КРАСНОПОЛЬЕ) 3 (3)
475 Богдан Волков (СПАРТАК Шклов) 3 (3)
476 Александр Королев (ИВАЦЕВИЧИ) 3 (3)
477 Илья Туровский (СВЕТЛОГОРСК) 3 (3)
478 Богдан Самуйлик (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3 (3)
479 Алексей Васько (ГАНЦЕВИЧИ) 3 (3)
480 Артем Холюсев (ЗАРЯ Круглое) 3 (3)
481 Артем Павлов (КОСТЮКОВИЧИ) 3 (3)
482 Антон Евсеенко (ДРИБИН) 3 (3)
483 Михаил Мамонтов (ГРАНИТ Микашевичи) 3 (3)
484 Николай Зенько (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 (3)
485 Александр Рафалович (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 3 (3)
486 Сергей Каптелевич (ГЛУБОКОЕ) 3 (3)
487 Игорь Казаков (ДРУТЬ Белыничи) 3 (10)
488 Константин Магалецкий (ТОРПЕДА Бобруйск) 3 (3)
489 Дмитрий Вашкель (КРУМКАЧЫ Минск) 3 (3)
490 Данила Шашалевич (БГУ Минск) 2 (3)
491 Дмитрий Лукьянюк (АТЛАНТ Кобрин) 2 (11)
492 Владимир Харланов (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2 (21)
493 Кирилл Толкачёв (ЖЛОБИН) 2 (6)
494 Никита Янковский (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 (19)
495 Дмитрий Жуковский (КЛЕЦК) 2 (7)
496 Евгений Метко (КЛЕЦК) 2 (4)
497 Денис Ходоронок (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 2 (13)
498 Виталий Шуляк (КРЕЧЕТ Берёза) 2 (28)
499 Никита Воронин (КРУПКИ-ДРСУ-164) 2 (11)
500 Алексей М. Борисов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2 (9)
501 Виктор Велесюк (ЛУНИНЕЦ) 2 (14)
502 Артём Якимов (НИВА Чаусы) 2 (3)
503 Павел Скамейко (НИВА Чаусы) 2 (4)
504 Игорь Лемеза (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 2 (11)
505 Александр Пузевич (ПАРТИЗАН Солигорск) 2 (5)
506 Денис Чабанюк (СВИСЛОЧЬ) 2 (29)
507 Кирилл Чепкий (СТЭНЛЕС Пинск) 2 (10)
508 Андрей Севко (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2 (19)
509 Никита Рудой (МИОРЫ) 2 (14)
510 Владислав Дорошкевич (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 2 (5)
511 Артём Третьяк (ИВАЦЕВИЧИ) 2 (4)
512 Роман Мокин (КРАСНОПОЛЬЕ) 2 (4)
513 Артемий Матюшенко (ГОРКИ) 2 (10)
514 Никита Радкевич (БОБОВНЯ Копыль) 2 (8)
515 Александр Ключников (ЖЛОБИН) 2 (5)
516 Александр Новицкий (БЕРЕЗИНО) 2 (3)
517 Арсений Стариков (КРУМКАЧЫ Минск) 2 (4)
518 Александр Клименко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2 (18)
519 Антон Анисенко (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 (13)
520 Ян Лазарь (ЗАРЯ Круглое) 2 (4)
521 Кирилл Насанович (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 (30)
522 Дмитрий Шарабайко (ГАЗОВИК Витебск) 2 (18)
523 Сергей Якимцов (КРУМКАЧЫ Минск) 2 (6)
524 Николай Губко (СВЕТЛОГОРСК) 2 (6)
525 Вадим Хильманович (МОСТЫ) 2 (4)
526 Константин Кирик (КРУПКИ-ДРСУ-164) 2 (4)
527 Кирилл Вазнюк (МНПЗ Мозырь) 2 (14)
528 Артём Бекаревич (КРОНОН Столбцы) 2 (4)
529 Артём Колодинский (СПАРТАК Слуцк) 2 (7)
530 Павел Стецко (ПАРТИЗАН Солигорск) 2 (5)
531 Павел Глушаков (БЕРЕЗИНО) 2 (7)
532 Алексей Сташевский (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2 (3)
533 Евгений Скоробогатов (СПАРТАК Слуцк) 2 (6)
534 Святослав Панасевич (ДЯТЛОВО) 2 (5)
535 Владислав Тустов (СПАРТАК Шклов) 2 (4)
536 Виктор Селицкий (ВИЛИЯ Вилейка) 2 (6)
537 Евгений Зубач (ИВАНОВО) 2 (5)
538 Иван Акулич (ДНЕПР Рогачев) 2 (3)
539 Николай Ганчицкий (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2 (3)
540 Максим Шелуховский (ФАЛЬКО Черкассы) 2 (5)
541 Даниил Теплинский (СЛОНИМ-СИТИ) 2 (4)
542 Дмитрий Кадын (ДЮСШ Столин) 2 (3)
543 Михаил Колесник (ИВАНОВО) 2 (2)
544 Вадим Костюкович (ИВАНОВО) 2 (2)
545 Игорь Пашко (ИВАНОВО) 2 (3)
546 Алексей Ахремко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2 (7)
547 Дмитрий Каменец (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 2 (2)
548 Иван Шарко (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 (6)
549 Даниил Козеко (СТЭНЛЕС Пинск) 2 (2)
550 Максим Огейчук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 2 (2)
551 Алексей Кожановский (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 2 (2)
552 Станислав Лемешко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2 (2)
553 Павел Добровольский (ЖЛОБИН) 2 (2)
554 Никита Коледенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 (2)
555 Николай Малашенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 (2)
556 Егор Рыжевский (ДНЕПР Рогачев) 2 (2)
557 Артем Тисецкий (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 2 (2)
558 Андрей Рахлей (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 (2)
559 Артем Чаквин (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 (2)
560 Денис Руденок (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2 (2)
561 Владислав Буйнич (ДЮСШ Столин) 2 (4)
562 Максим Савчук (ЩУЧИН) 2 (4)
563 Дмитрий Стома (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 (2)
564 Илья Сущевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2 (3)
565 Евгений Бобрук (ПРУЖАНЫ) 2 (4)
566 Сергей Кирдик (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2 (2)
567 Александр Лопата (ЧАЙКА Зельва) 2 (2)
568 Максим Федутик (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 (2)
569 Алексей Крисковец (КИРОВСК) 2 (2)
570 Кирилл Разумов (КРИЧЕВ-СОЖ) 2 (2)
571 Максим Жариков (КРИЧЕВ-СОЖ) 2 (2)
572 Егор Тюшкевич (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 2 (2)
573 Павел Прико (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 2 (6)
574 Ярослав Климук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 2 (8)
575 Владислав Зычков (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 (2)
576 Денис Гнедько (АТЛАНТ Кобрин) 2 (2)
577 Игорь Литвинец (АТЛАНТ Кобрин) 2 (2)
578 Виктор Веркин (КРАСНОПОЛЬЕ) 2 (3)
579 Дмитрий Полицкий (КРАСНОПОЛЬЕ) 2 (2)
580 Геннадий Прейс (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 2 (19)
581 Левон Овсепян (ПОЛОЦК-2019) 2 (3)
582 Савелий Хорошкин (ПОЛОЦК-2019) 2 (2)
583 Павел Пучинский (ПОСТАВЫ) 2 (2)
584 Кирилл Циунель (ПОСТАВЫ) 2 (2)
585 Эльдар Алиев (СЕННО) 2 (5)
586 Максим Сляцкий (НИВА Толочин) 2 (2)
587 Иван Колесникович (ГАНЦЕВИЧИ) 2 (3)
588 Иван Водопьян (ГАНЦЕВИЧИ) 2 (11)
589 Олег Свирид (ГАНЦЕВИЧИ) 2 (2)
590 Павел Лисюк (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2 (3)
591 Иван Багрей (БГУ Минск) 2 (2)
592 Александр Бусел (СВЕТЛОГОРСК) 2 (2)
593 Сергей Кучмель (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 (6)
594 Евгений Ханеня (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2 (4)
595 Егор Концевенко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2 (2)
596 Владислав Андросович (МНПЗ Мозырь) 2 (3)
597 Даниил Кононович (БОБОВНЯ Копыль) 2 (2)
598 Сергей Стецко (БОБОВНЯ Копыль) 2 (8)
599 Никита Коваленко (КОЛОС Червень) 2 (2)
600 Игорь Шмидов (КОЛОС Червень) 2 (4)
601 Александр Бодас (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 (3)
602 Евгений Журавлев (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 (2)
603 Артем Яворский (КЛЕЦК) 2 (2)
604 Александр Демченко (КЛЕЦК) 2 (2)
605 Никита Щепочкин (ФАЛЬКО Черкассы) 2 (2)
606 Алексей Шмыгалев (РЕСПЕКТ Солигорск) 2 (4)
607 Денис Пташук (ВИЛИЯ Вилейка) 2 (2)
608 Сергей Кулаженко (СПАРТАК Слуцк) 2 (4)
609 Андрей Кухоцковолец (КРУМКАЧЫ Минск) 2 (2)
610 Никита Керолиди (Иванютенко) (КРУМКАЧЫ Минск) 2 (2)
611 Илья Мялик (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 2 (5)
612 Алексей Хомченко (ОРША-ФСК) 2 (5)
613 Илья Малышков (ЛЕПЕЛЬ) 2 (2)
614 Николай Витвицкий (ГЛУБОКОЕ) 2 (2)
615 Дмитрий Кухто (ГЛУБОКОЕ) 2 (2)
616 Владимир Сандюк (ГЛУБОКОЕ) 2 (2)
617 Роман Медведев (ПОСТАВЫ) 2 (2)
618 Виталий Шадурко (КОЛОС Червень) 2 (8)
619 Евгений Миклуш (ВИЛИЯ Вилейка) 2 (2)
620 Станислав Тимофеев (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 2 (2)
621 Иван Голомако (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 2 (2)
622 Владислав Гречихин (ДРУТЬ Белыничи) 2 (2)
623 Дмитрий Козлов (ГОРКИ) 2 (2)
624 Максим Ходенков (ГОРКИ) 2 (4)
625 Денис Богданов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 2 (2)
626 Олег Петрушевский (ЛИДА-2) 2 (2)
627 Владислав Киселев (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 (2)
628 Никита Бубен (КРОНОН Столбцы) 2 (2)
629 Никита Куприяник (ДЮСШ-2 Речица) 2 (2)
630 Артур Бохан (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 2 (2)
631 Максим Витко (ВИЛИЯ Вилейка) 2 (13)
632 Семен Хаткевич (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 (2)
633 Юрий Бугай (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 (11)
634 Антон Кучер (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 (2)
635 Даниил Северин (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 (3)
636 Никита Сырокваш (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 (4)
637 Максим Чабрицкий (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 (3)
638 Илья Кравцов (ЕДИНСТВО Дзержинск) 2 (2)
639 Дмитрий Осипенко (КОЛОС Червень) 2 (52)
640 Александр Гордейчик (СПАРТАК Слуцк) 2 (5)
641 Владислав Богданец (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 (2)
642 Максим Дмитриевич (ДЯТЛОВО) 2 (3)
643 Александр Сакута (ДЯТЛОВО) 2 (3)
644 Виктор Жебрик (ЛИДА-2) 2 (2)
645 Александр Юркевич (ЛИДА-2) 2 (2)
646 Никита Прусалович (СМОРГОНЬ-2) 2 (2)
647 Алексей Ярошевич (ОШМЯНЫ) 2 (2)
648 Иван Магер (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 2 (7)
649 Артем Шульцев (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 (2)
650 Владислав Матысевский (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 (9)
651 Александр Величко (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 (2)
652 Данил Юйко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 2 (2)
653 Сергей Воробьев (КОСТЮКОВИЧИ) 2 (2)
654 Николай Дингилевский (СВИСЛОЧЬ) 2 (2)
655 Павел Зарецкий (СЛАВГОРОД) 2 (2)
656 Андрей Кочетков (КОСТЮКОВИЧИ) 2 (6)
657 Евгений Лагутенко (КОСТЮКОВИЧИ) 2 (4)
658 Артем Барташевич (ВИХРА Мстиславль) 2 (2)
659 Сергей Ваврик (ВИХРА Мстиславль) 2 (2)
660 Виталий Занкевич (КЛИМОВИЧИ) 2 (6)
661 Павел Сысенков (ДРИБИН) 2 (2)
662 Анатолий Лукашевич (СПАРТАК Слуцк) 2 (2)
663 Станислав Манаев (НИВА Толочин) 2 (2)
664 Михаил Титов (НИВА Чаусы) 2 (2)
665 Артур Яковлев (ТОРПЕДА Бобруйск) 2 (2)
666 Сергей Красавин (ПТИЧЬ Глуск) 2 (2)
667 Владислав Сипаков (ДРУТЬ Белыничи) 2 (4)
668 Александр Кузнецов (ДРУТЬ Белыничи) 2 (2)
669 Илья Ловицкий (КИРОВСК) 2 (11)
670 Александр Масленкович (ЗАРЯ Круглое) 2 (2)
671 Никита Мироевский (ТОРПЕДА Бобруйск) 2 (8)
672 Артем Клоп (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2 (2)
673 Павел Димитров (ДЮСШ-2 Речица) 2 (41)
674 Артем Сергеев (ВИЛИЯ Вилейка) 2 (2)
675 Александр Полянский (ВИЛИЯ Вилейка) 2 (2)
676 Кирилл Дорохович (ВИЛИЯ Вилейка) 2 (2)
677 Артем Ласточкин (СПАРТАК Шклов) 2 (2)
678 Вадим Коржовник (ДЮСШ Столин) 2 (2)
679 Сергей Крюк (ЭНЕРГЕТИК Минск) 2 (2)
680 Александр Кот (КЛИМОВИЧИ) 2 (2)
681 Евгений Купцов (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 (2)
682 Кирилл Лайша (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2 (2)
683 Андрей Лазовик (АРЭСА Любань) 2 (2)
684 Никита Бусько (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 2 (2)
685 Кирилл Лашкевич (ДНЕПР Рогачев) 2 (2)
686 Данила Куценко (ДНЕПР Рогачев) 2 (2)
687 Александр Казаков (ФАЛЬКО Черкассы) 2 (2)
688 Иван Голуб (КРИЧЕВ-СОЖ) 2 (2)
689 Иван Петренко (ДНЕПР Рогачев) 2 (2)
690 Кирилл Войцеховский (НИВА Толочин) 2 (2)
691 Сергей Зданович (ЩУЧИН) 2 (2)
692 Александр Рыбачёнок (ВИХРА Мстиславль) 2 (2)
693 Евгений Елезаренко (КОЛОС Червень) 2 (15)
694 Сирасид Бовалодже Мболе (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 (2)
695 Николай Довыденко (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 (2)
696 Даниил Дорошко (ЕДИНСТВО Дзержинск, УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 2 (11)
697 Амир Реза Ашрафи (ЭНЕРГЕТИК Минск) 2 (2)
698 Павел Ласкавнев (ВИХРА Мстиславль) 2 (2)
699 Кирилл Христюк (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 2 (15)
700 Евгений Зайцев (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 2 (2)
701 Тимофей Лукашевич (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 2 (5)
702 Виктор Орловский (ЕДИНСТВО Дзержинск) 2 (7)
703 Глеб Сычевский (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2 (2)
704 Глеб Евдокимов (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2 (3)
705 Владислав Мачульский (ДЮСШ-2 Речица) 2 (2)
706 Михаил Тупалов (КРЕЧЕТ Берёза) 2 (12)
707 Владислав Статкевич (ПТИЧЬ Глуск) 2 (2)
708 Александр Кучеров (ОРША-ФСК) 2 (2)
709 Никита Кутебо (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 (2)
710 Кирилл Павлючек (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 2 (5)
711 Дмитрий Садовский (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 (21)
712 Евгений Заборонько (ТОРПЕДО Минск) 1 (5)
713 Евгений Пашкевич (ТОРПЕДО Минск) 1 (4)
714 Иван Суша (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 (3)
715 Михаил Лухвич (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 (2)
716 Эрнест Сельский (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 (3)
717 Алексей Зеленкевич (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (11)
718 Владислав Осмоловский (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 (2)
719 Никита Сытько (БОБОВНЯ Копыль) 1 (7)
720 Вячеслав Данилевич (БОБОВНЯ Копыль) 1 (3)
721 Дмитрий Дулуб (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (26)
722 Игорь Мачальников (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (2)
723 Владислав Ваненок (ГАЗОВИК Витебск) 1 (17)
724 Никита Лях (ГАЗОВИК Витебск) 1 (8)
725 Дмитрий Кудрицкий (ДРОГИЧИН) 1 (2)
726 Богдан Дубовик (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 (46)
727 Вячеслав Добрый (ЗАРЯ Круглое) 1 (2)
728 Алексей Куликов (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1 (42)
729 Евгений Синица (КРУПКИ-ДРСУ-164) 1 (9)
730 Валерий Ширко (ЛЕПЕЛЬ) 1 (3)
731 Антон Терещенко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 (4)
732 Владислав Хомяков (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 (4)
733 Никита Андриевский (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 (41)
734 Максим Карпец (ЛУНИНЕЦ) 1 (5)
735 Александр В. Чайка (МНПЗ Мозырь) 1 (12)
736 Дмитрий Харитончик (МНПЗ Мозырь) 1 (6)
737 Иван Максимчик (МОСТЫ) 1 (9)
738 Павел Стаскевич (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (28)
739 Павел Куприянец (НИВА Толочин) 1 (2)
740 Александр Марченко (НИВА Чаусы) 1 (3)
741 Денис Волчков (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 (2)
742 Денис Дубовский (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 (8)
743 Эльвин Алиев (ПОЛОЦК-2019) 1 (19)
744 Александр Майсеенко (СВЕТЛОГОРСК) 1 (3)
745 Евгений Ю. Козлов (СВЕТЛОГОРСК) 1 (3)
746 Никита Лебеденко (СВЕТЛОГОРСК) 1 (13)
747 Артём Ладнов (СЕННО) 1 (5)
748 Евгений Коленчук (СЛОНИМ-СИТИ) 1 (4)
749 Владислав Зенько (СЛОНИМ-СИТИ) 1 (9)
750 Егор Михнюк (СЛОНИМ-СИТИ) 1 (7)
751 Геннадий Костюкевич (СМЕНА Волковыск) 1 (7)
752 Александр Ковалевский (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 (11)
753 Артём Пиванович (ЧАЙКА Зельва) 1 (9)
754 Виктор Севко (ЩУЧИН) 1 (26)
755 Никита Шершень (ЩУЧИН) 1 (3)
756 Вадим Кореневский (МИОРЫ) 1 (2)
757 Никита Галицкий (БОБОВНЯ Копыль) 1 (2)
758 Дмитрий Слесарь (СМЕНА Волковыск) 1 (6)
759 Дмитрий Копать (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (21)
760 Александр Денищик (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 (2)
761 Александр Маргун (ФАЛЬКО Черкассы) 1 (9)
762 Денис Трапашко (КОЛОС Червень) 1 (105)
763 Евгений Голеньков (ПОЛОЦК-2019) 1 (5)
764 Евгений Киман (МОСТЫ) 1 (8)
765 Данила Рогов (МОСТЫ) 1 (4)
766 Артём Малахов (СПАРТАК Шклов) 1 (4)
767 Георгий Борябин (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 (2)
768 Артур Толсташев (СЕННО) 1 (14)
769 Степан Наумов (СЕННО) 1 (2)
770 Сергей Крышнев (ЖЛОБИН) 1 (7)
771 Николай Колеснев (ЖЛОБИН) 1 (3)
772 Сергей Юнчиц (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (12)
773 Сергей Алиферович (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (8)
774 Владимир Белякович (СПАРТАК Шклов) 1 (13)
775 Максим Семашко (БЕРЕЗИНО) 1 (4)
776 Максим Тукач (БЕРЕЗИНО) 1 (5)
777 Дмитрий Корабцов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 1 (3)
778 Александр Асташенков (СВИСЛОЧЬ) 1 (19)
779 Станислав Реутский (МНПЗ Мозырь) 1 (5)
780 Денис Видрук (АТЛАНТ Кобрин) 1 (2)
781 Максим Летяго (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (2)
782 Сергей Вашкевич (ЛЕПЕЛЬ) 1 (6)
783 Евгений Морозов (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 (10)
784 Дмитрий Штукарь (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 1 (8)
785 Андрей Тиляк (ЧАЙКА Зельва) 1 (2)
786 Григорий Кобяк (ПОСТАВЫ) 1 (4)
787 Юрий Бурый (МИОРЫ) 1 (3)
788 Игорь Земко (ГАЗОВИК Витебск) 1 (3)
789 Денис Шухно (СЛОНИМ-СИТИ) 1 (4)
790 Владислав Лапко (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 (7)
791 Александр Арабей (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 (4)
792 Андрей Вилейто (ПОСТАВЫ) 1 (16)
793 Никита Метлицкий (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 (44)
794 Антон Вакар (ГАЗОВИК Витебск) 1 (4)
795 Артём Козорез (ГАЗОВИК Витебск) 1 (3)
796 Александр Михасенок (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (6)
797 Иван Мельников (ДЮСШ-2 Речица) 1 (2)
798 Дмитрий Стомаль (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 (18)
799 Николай Симонович (ЛУНИНЕЦ) 1 (12)
800 Андрей Давыденко (СЕННО) 1 (7)
801 Евгений Пипко (ЛЕПЕЛЬ) 1 (5)
802 Роман Кинчак (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 (4)
803 Никита Колодинский (КРОНОН Столбцы) 1 (3)
804 Павел Климович (КОЛОС Червень) 1 (4)
805 Олег Зубко (ЖЛОБИН) 1 (2)
806 Александр Жегало (ДЯТЛОВО) 1 (42)
807 Никита Булай (МОСТЫ) 1 (2)
808 Антон Шестаков (ГАЗОВИК Витебск) 1 (3)
809 Иван Попков (ЖЛОБИН) 1 (2)
810 Денис Руденя (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 (2)
811 Ренат Никифоров (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 (3)
812 Антон Малах (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 (2)
813 Владимир Бежелев (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (6)
814 Олег Комисарчук (ДРОГИЧИН) 1 (4)
815 Владислав Павлюкевич (МОСТЫ) 1 (5)
816 Денис Сипайло (НИВА Чаусы) 1 (2)
817 Николай Королько (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 (5)
818 Евгений Суворов (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (4)
819 Дмитрий Усманов (БЕРЕЗИНО) 1 (5)
820 Сергей Савосько (СВИСЛОЧЬ) 1 (2)
821 Максим Ищенко (ПОЛОЦК-2019) 1 (3)
822 Артем Попков (БЕРЕЗИНО) 1 (5)
823 Виталий Жуковский (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 (2)
824 Юрий Ярков (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (3)
825 Евгений Чернухин (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (2)
826 Антон Столяренко (СЕННО) 1 (2)
827 Никита Голованов (ДЮСШ-2 Речица) 1 (2)
828 Сергей Булыненок (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 (16)
829 Артем Божко (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 (11)
830 Максим Трофимук (АТЛАНТ Кобрин) 1 (1)
831 Илья Романюк (ДРОГИЧИН) 1 (37)
832 Олег Михнюк (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (1)
833 Егор Ярмолич (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (1)
834 Юрий Горбунов (ДЮСШ Столин) 1 (2)
835 Максим Зиновчик (ДЮСШ Столин) 1 (1)
836 Дмитрий Балук (ИВАНОВО) 1 (16)
837 Виктор Трепачко (ИВАНОВО) 1 (1)
838 Андрей Коржук (КРЕЧЕТ Берёза) 1 (2)
839 Евгений Круглов (КРЕЧЕТ Берёза) 1 (3)
840 Сергей Павлович (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (1)
841 Владислав Силицкий (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (1)
842 Андрей Воронович (ДРОГИЧИН) 1 (1)
843 Денис Самилюк (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 (2)
844 Станислав Бусько (ЛУНИНЕЦ) 1 (1)
845 Михаил Санюкович (ЛУНИНЕЦ) 1 (2)
846 Евгений Кот (ИВАЦЕВИЧИ) 1 (2)
847 Александр Мялик (ИВАЦЕВИЧИ) 1 (2)
848 Роман Яковенко (ИВАЦЕВИЧИ) 1 (2)
849 Роман Терлецкий (СТЭНЛЕС Пинск) 1 (2)
850 Артём Толоковский (СТЭНЛЕС Пинск, АТЛАНТ Кобрин) 1 (2)
851 Александр Бибко (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1 (1)
852 Артём Горох (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1 (1)
853 Сергей Оробей (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1 (1)
854 Артем Акатов (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1 (1)
855 Владислав Савейко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1 (1)
856 Алексей Солоневич (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1 (1)
857 Игорь Дегтярик (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 (2)
858 Дмитрий Слепцов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 (1)
859 Артем Макаревич (МНПЗ Мозырь) 1 (7)
860 Александр Камыш (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (4)
861 Артем Богатыренко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (1)
862 Иван Прокопенко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (1)
863 Матвей Власенко (ДЮСШ-2 Речица) 1 (1)
864 Степан Зыков (ДНЕПР Рогачев) 1 (5)
865 Алексей Кандыбин (ДНЕПР Рогачев) 1 (1)
866 Олег Шамедько (ДНЕПР Рогачев) 1 (1)
867 Алексей Скачков (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 (1)
868 Иван Кулак (ДРОГИЧИН) 1 (3)
869 Евгений Ашмарин (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 (1)
870 Матвей Козак (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 (1)
871 Юрий Новик (ДРОГИЧИН) 1 (1)
872 Николай Богдан (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 (81)
873 Кирилл Нехин (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 (1)
874 Владислав Хомутовский (КРУМКАЧЫ Минск) 1 (1)
875 Игорь Свидрицкий (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 (1)
876 Захар Якубцевич (ТОРПЕДО Минск) 1 (1)
877 Евгений Ястремский (ТОРПЕДО Минск) 1 (1)
878 Егор Лобах (ТОРПЕДО Минск) 1 (1)
879 Антон Срибненко (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1 (1)
880 Роман Харченко (БГУ Минск) 1 (7)
881 Евгений Герасимчик (БГУ Минск) 1 (1)
882 Алексей Валюк (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 (1)
883 Степан Неронский (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 (2)
884 Владислав Романенко (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 (2)
885 Данила Михалев (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 (4)
886 Кирилл Кедич (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 (1)
887 Максим Шабловский (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 (1)
888 Илья Дудко (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (1)
889 Вячеслав Папава (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (1)
890 Максим Козел (ДЮСШ Столин) 1 (2)
891 Виктор Губко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (1)
892 Денис Волчик (ДЮСШ Столин) 1 (1)
893 Даниил Коледа (ДЮСШ Столин) 1 (1)
894 Александр Базей (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (6)
895 Максим Борисов (СВИСЛОЧЬ) 1 (2)
896 Павел Гладкий (СВИСЛОЧЬ) 1 (3)
897 Иван Харченко (СВИСЛОЧЬ) 1 (1)
898 Виктор Шапель (СВИСЛОЧЬ) 1 (4)
899 Николай Солдатенко (СЛОНИМ-СИТИ) 1 (2)
900 Вильгельм Берг (СЛОНИМ-СИТИ) 1 (4)
901 Андрей Акстилович (ЩУЧИН) 1 (5)
902 Сергей Краевой (ЩУЧИН) 1 (4)
903 Михаил Мазуркевич (ЩУЧИН) 1 (2)
904 Вадим Глебик (СМЕНА Волковыск) 1 (2)
905 Александр Урбан (СМЕНА Волковыск) 1 (2)
906 Сергей Волк (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 (1)
907 Владислав Сорочинский (ПРУЖАНЫ) 1 (3)
908 Егор Ясевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (1)
909 Илья Лукьяненко (КРЕЧЕТ Берёза) 1 (1)
910 Артем Рудь (КРЕЧЕТ Берёза) 1 (1)
911 Алексей Велесюк (ПРУЖАНЫ) 1 (1)
912 Артемий Лихошапко (ПРУЖАНЫ) 1 (1)
913 Максим Панасевич (ПРУЖАНЫ) 1 (1)
914 Александр Протас (ПРУЖАНЫ) 1 (1)
915 Максим Рубель (ПРУЖАНЫ) 1 (2)
916 Илья Русак (ПРУЖАНЫ) 1 (1)
917 Виктор Соц (ПРУЖАНЫ) 1 (1)
918 Александр Богуш (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 (1)
919 Максим Косович (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 (1)
920 Антон Кравцов (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 (1)
921 Даниил Андрияшкин (ПОРТ СК Жабинка) 1 (1)
922 Данила Селивоник (ПОРТ СК Жабинка) 1 (1)
923 Аарон Сида (ПОРТ СК Жабинка) 1 (1)
924 Андрей Акимов (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 (1)
925 Артур Сурба (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 (1)
926 Владимир Лащенов (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 (2)
927 Юрий Севко (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 (2)
928 Сергей Балабанов (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 (1)
929 Никита Добряков (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 (1)
930 Павел Рагилевич (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 (1)
931 Данила Тарбая (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 (1)
932 Артур Барановский (КИРОВСК) 1 (1)
933 Игорь Скачинский (НИВА Чаусы) 1 (62)
934 Андрей Блынский (НИВА Чаусы) 1 (1)
935 Антон Евсеенко (НИВА Чаусы) 1 (3)
936 Дмитрий Сыманович (ЗАРЯ Круглое) 1 (1)
937 Максим Макаревич (ЗАРЯ Круглое) 1 (1)
938 Денис Добашев (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
939 Константин Нусов (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
940 Андрей Костенич (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
941 Вадим Новиков (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
942 Андрей Шатухо (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
943 Даниил Гречко (ДЮСШ Столин) 1 (1)
944 Артем Рогалевич (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 (1)
945 Андрей Кинах (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 (2)
946 Владимир Пышков (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 (5)
947 Владислав Дорошенко (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 (1)
948 Виктор Бурский (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 (1)
949 Дмитрий Чибисов (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 (2)
950 Максим Шармолайкин (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 (1)
951 Артем Мишин (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 (1)
952 Дмитрий Петров (ГАЗОВИК Витебск) 1 (4)
953 Евгений Санько (ГАЗОВИК Витебск) 1 (3)
954 Юрий Коваленко (ГАЗОВИК Витебск) 1 (1)
955 Максим Гречуха (МИОРЫ) 1 (1)
956 Анатолий Заяц (МИОРЫ) 1 (1)
957 Моранте Барба (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (1)
958 Вадим Жогов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (1)
959 Павел Трофимук (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (1)
960 Дювель Димина (ПОЛОЦК-2019) 1 (1)
961 Даниил Метелица (ПОЛОЦК-2019) 1 (1)
962 Илья Олейников (ПОСТАВЫ) 1 (1)
963 Никита Пурлан (ПОСТАВЫ) 1 (1)
964 Денис Бортко (ЛЕПЕЛЬ) 1 (2)
965 Иван Козловский (СЕННО) 1 (1)
966 Иван Лайша (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (1)
967 Кирилл Фандо (НИВА Толочин) 1 (1)
968 Юрий Мелеховец (ГАНЦЕВИЧИ) 1 (1)
969 Егор Ковалевич (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (3)
970 Владислав Шалай (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (1)
971 Евгений Злотник (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (1)
972 Сергей Иванисеня (ГАНЦЕВИЧИ) 1 (1)
973 Сергей Логвинович (ГАНЦЕВИЧИ) 1 (1)
974 Илья Мурашко (ГАНЦЕВИЧИ) 1 (1)
975 Александр Рабцевич (ГАНЦЕВИЧИ) 1 (1)
976 Иван Рабцевич (ГАНЦЕВИЧИ) 1 (1)
977 Павел Ляхнович (КРУМКАЧЫ Минск) 1 (6)
978 Андрей Стрижеус (КРУМКАЧЫ Минск) 1 (5)
979 Павел Рацкевич (КРУМКАЧЫ Минск) 1 (4)
980 Артем Давидович (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (4)
981 Алексей Руско (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (5)
982 Павел Соколовский (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (3)
983 Руслан Вашкевич (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (1)
984 Артур Сарамаха (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 (26)
985 Олег Дзасохов (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 (2)
986 Денис Кригин (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 (43)
987 Иван Шимбарецкий (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 (9)
988 Виктор Гвоздь (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (1)
989 Иван Колядин (БГУ Минск) 1 (2)
990 Николай Микулич (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 (1)
991 Ренат Деревяшкин (ЖЛОБИН) 1 (3)
992 Станислав Щербаков (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 (3)
993 Руслан Осипенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 (3)
994 Роман Гринюк (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 (1)
995 Владислав Радевич (МНПЗ Мозырь) 1 (1)
996 Владимир Копейкин (ЖЛОБИН) 1 (3)
997 Александр Броновицкий (БОБОВНЯ Копыль) 1 (9)
998 Вячеслав Кривулец (БОБОВНЯ Копыль) 1 (3)
999 Дмитрий Степуро (БОБОВНЯ Копыль) 1 (1)
1000 Дмитрий Шалупенко (КРОНОН Столбцы) 1 (1)
1001 Сергей Горевалов (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 (4)
1002 Дмитрий Бурцев (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 (1)
1003 Павел Сущеня (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 (1)
1004 Михаил Кожухаренко (ФАЛЬКО Черкассы) 1 (1)
1005 Станислав Дубина (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 (1)
1006 Максим Попков (БЕРЕЗИНО) 1 (1)
1007 Олег Булойчик (БЕРЕЗИНО) 1 (5)
1008 Назар Бондарь (БЕРЕЗИНО) 1 (1)
1009 Кирилл Крутенко (ГАЗОВИК Витебск) 1 (10)
1010 Илья Воробьев (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (2)
1011 Никита Тюнис (ОРША-ФСК) 1 (1)
1012 Кирилл Асаенок (ОРША-ФСК) 1 (2)
1013 Артем Дамбровский (ОРША-ФСК) 1 (1)
1014 Кирилл Савченко (ОРША-ФСК) 1 (1)
1015 Максим Синиченко (ОРША-ФСК) 1 (1)
1016 Александр Лешкевич (ЛЕПЕЛЬ) 1 (1)
1017 Владимир Бриленок (ГЛУБОКОЕ) 1 (7)
1018 Юрий Жингель (ГЛУБОКОЕ) 1 (2)
1019 Александр Крипулевич (ГЛУБОКОЕ) 1 (2)
1020 Алексей Трапук (ГЛУБОКОЕ) 1 (2)
1021 Валерий Хомич (ГЛУБОКОЕ) 1 (1)
1022 Андрей Шарабайко (ГЛУБОКОЕ) 1 (3)
1023 Андрей Шантур (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (1)
1024 Евгений Харов (ПОСТАВЫ) 1 (1)
1025 Андрей Бобрович (СЕННО) 1 (1)
1026 Артем Щитенко (СЕННО) 1 (1)
1027 Никита Кузьмин (ГАЗОВИК Витебск) 1 (1)
1028 Михаил Шибун (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 (1)
1029 Александр Москаленко (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 (1)
1030 Евгений Евмушков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 (1)
1031 Илья Вихров (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 (9)
1032 Бронислав Хартанович (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 (3)
1033 Александр Матвеев (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 (3)
1034 Александр Евтухович (ИВАНОВО, ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1 (12)
1035 Евгений Марченко (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (1)
1036 Никита Пуйша (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (1)
1037 Евгений Долгополов (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 (11)
1038 Илья Саплин (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 (11)
1039 Александр Ахремчук (ДЮСШ-2 Речица) 1 (2)
1040 Сергей Чирик (ДЮСШ-2 Речица) 1 (2)
1041 Владимир Ивицкий (ДЮСШ-2 Речица) 1 (1)
1042 Максим Чижик (ДЮСШ-2 Речица) 1 (1)
1043 Владислав Харитонов (ДНЕПР Рогачев) 1 (1)
1044 Арсений Юруть (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 (1)
1045 Владислав Чимбур (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1 (1)
1046 Андрей Омелюсик (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 (1)
1047 Артем Быцко (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 (2)
1048 Владислав Степанов (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 (1)
1049 Константин Сащенко (ВИЛИЯ Вилейка) 1 (103)
1050 Вадим Титков (ДЮСШ-4 Молодечно) 1 (4)
1051 Владислав Шабуня (ДЮСШ-4 Молодечно) 1 (4)
1052 Данила Скачко (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 (2)
1053 Владислав Шемерей (БЕРЕЗИНО) 1 (5)
1054 Николай Гусаковский (БЕРЕЗИНО) 1 (1)
1055 Артур Киреев (КОЛОС Червень) 1 (2)
1056 Павел Дергач (АРЭСА Любань) 1 (3)
1057 Денис Сойко (АРЭСА Любань) 1 (10)
1058 Максим Тимко (АРЭСА Любань) 1 (1)
1059 Андрей Шестопалов (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 (6)
1060 Игорь Михновец (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 (2)
1061 Максим Пракапеня (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 (1)
1062 Илья Гатило (КЛЕЦК) 1 (1)
1063 Виктор Тюшкевич (КРОНОН Столбцы) 1 (1)
1064 Игнат Зеньков (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 (1)
1065 Борис Плесканосов (ДЮСШ-2 Речица) 1 (2)
1066 Сергей Яхнович (ДНЕПР Рогачев) 1 (1)
1067 Алексей Щерба (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 (248)
1068 Владимир Базей (ДЯТЛОВО) 1 (11)
1069 Артем Юреня (ЛИДА-2) 1 (3)
1070 Евгений Замара (ДЯТЛОВО) 1 (1)
1071 Евгений Лапко (ЛИДА-2) 1 (2)
1072 Виктор Жабинский (СМОРГОНЬ-2) 1 (1)
1073 Павел Жабинский (СМОРГОНЬ-2) 1 (1)
1074 Евгений Касевич (СМОРГОНЬ-2) 1 (1)
1075 Игорь Ягелло (СМОРГОНЬ-2) 1 (1)
1076 Артем Марковский (ОШМЯНЫ) 1 (1)
1077 Денис Павловский (ОШМЯНЫ) 1 (2)
1078 Дмитрий Рыжко (ОШМЯНЫ) 1 (2)
1079 Максим Якович (ОШМЯНЫ) 1 (1)
1080 Борис Бобович (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 (9)
1081 Марьян Василевский (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 (1)
1082 Александр Шашов (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 (1)
1083 Константин Некревич (ЩУЧИН) 1 (2)
1084 Евгений Пилецкий (ЩУЧИН) 1 (1)
1085 Артур Шейкин (ЛИДА-2) 1 (1)
1086 Аркадий Мантуров (ЛИДА-2) 1 (1)
1087 Денис Байгот (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (1)
1088 Максим Полубятко (МОСТЫ) 1 (1)
1089 Евгений Кейко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (1)
1090 Данила Глушаков (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1 (1)
1091 Даниил Жабраков (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1 (1)
1092 Вадим Лебедев (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (1)
1093 Евгений Шиханов (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (1)
1094 Денис Бирюков (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (1)
1095 Александр Малашонок (БЫХОВ) 1 (1)
1096 Алексей Рудаков (БЫХОВ) 1 (1)
1097 Тимофей Смолянников (БЫХОВ) 1 (1)
1098 Никита Старовойтов (КЛИМОВИЧИ) 1 (1)
1099 Игорь Баранов (ВИХРА Мстиславль) 1 (1)
1100 Джей АР Тито Йорми (СВИСЛОЧЬ) 1 (1)
1101 Виктор Гаврилин (СЛАВГОРОД) 1 (1)
1102 Максим Халеев (СЛАВГОРОД) 1 (1)
1103 Владимир Игнатенко (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (10)
1104 Максим Попов (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (1)
1105 Евгений Талаев (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (1)
1106 Артем Чепуров (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (1)
1107 Владимир Коробков (ВИХРА Мстиславль) 1 (1)
1108 Дмитрий Лукьянович (ВИХРА Мстиславль) 1 (1)
1109 Виктор Хныков (ВИХРА Мстиславль) 1 (1)
1110 Виталий Новиков (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
1111 Сергей Данильчук (ДРИБИН) 1 (5)
1112 Игорь Махрачев (ДРИБИН) 1 (1)
1113 Михаил Усов (ДРИБИН) 1 (1)
1114 Андрей Русских (МОСТЫ) 1 (1)
1115 Сергей Зайцев (ДНЕПР Рогачев) 1 (1)
1116 Антон Логвиненко (ДНЕПР Рогачев) 1 (4)
1117 Иван Овчинников (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 (1)
1118 Назар Федоров (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 (2)
1119 Никита Войцеховский (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (1)
1120 Егор Крыгин (НИВА Толочин) 1 (1)
1121 Никита Гайданович (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 (1)
1122 Дмитрий Жуков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 (3)
1123 Егор Леваньков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 (5)
1124 Илья Лукащук (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 (1)
1125 Илья Рупейкс (БГУ Минск) 1 (1)
1126 Егор Кунейко (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 (1)
1127 Александр Иваницкий (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 1 (2)
1128 Артур Шорников (НИВА Чаусы) 1 (1)
1129 Артур Беловусов (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 (2)
1130 Максим Ульянов (КЛИМОВИЧИ) 1 (1)
1131 Захар Савченко (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
1132 Иван Леонов (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 (1)
1133 Кирилл Вододохов (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1 (1)
1134 Владислав Тарасенко (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1 (1)
1135 Денис Баран (ПТИЧЬ Глуск) 1 (0)
1136 Андрей Медведко (ПТИЧЬ Глуск) 1 (1)
1137 Сергей Михолап (ПТИЧЬ Глуск) 1 (2)
1138 Артем Левицкий (БЫХОВ) 1 (1)
1139 Павел Демидчик (ДРУТЬ Белыничи) 1 (1)
1140 Александр Назаров (ДРУТЬ Белыничи) 1 (1)
1141 Сергей Ракутин (ДРУТЬ Белыничи) 1 (1)
1142 Ярослав Жарков (БЫХОВ) 1 (1)
1143 Евгений Комлик (БЫХОВ) 1 (8)
1144 Василий Ларченко (БЫХОВ) 1 (1)
1145 Кирилл Потыкайло (БЫХОВ) 1 (1)
1146 Сергей Сможенков (БЫХОВ) 1 (1)
1147 Игорь Артемов (КИРОВСК) 1 (1)
1148 Александр Боричевский (СПАРТАК Шклов) 1 (1)
1149 Николай Марусин (ПТИЧЬ Глуск) 1 (1)
1150 Дмитрий Кирейков (ДНЕПР Рогачев) 1 (1)
1151 Егор Роман (СМОРГОНЬ-2) 1 (1)
1152 Руслан Гончаров (СЛАВГОРОД) 1 (1)
1153 Павел Бычинский (КРОНОН Столбцы) 1 (2)
1154 Никита Быков (НИВА Толочин) 1 (1)
1155 Тимур Шаркин (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (1)
1156 Александр Котоликов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 (4)
1157 Артём Фомин (СЛАВГОРОД) 1 (1)
1158 Ярослав Горбачев (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 (1)
1159 Антон Зылинский (БЫХОВ) 1 (1)
1160 Александр Полещук (КОЛОС Червень) 1 (5)
1161 Денис Конончук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1 (4)
1162 Илья Бруй (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (1)
1163 Денис Затайдух (БЕРЕЗИНО) 1 (1)
1164 Глеб Шимко (СЕННО) 1 (1)
1165 Александр Перелайко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (1)
1166 Николай Максимков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 (1)
1167 Виталий Пиманенак (ПТИЧЬ Глуск) 1 (1)
1168 Иван Лосев (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (1)
1169 Владимир Котосов (ДРУТЬ Белыничи) 1 (1)
1170 Василий Евменьков (КОСТЮКОВИЧИ) 1 (1)
1171 Никита Сидорович (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (21)
1172 Никита Сидорчук (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (1)
1173 Назар Рудиченко (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 (1)
1174 Александр Степанов (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
1175 Влас Шуляк (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (1)
1176 Максим Перелайко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (1)
1177 Никита Чулков (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1 (1)
1178 Виктор Прохоров (ЛЕПЕЛЬ) 1 (1)
1179 Артем Стамплевский (ДЮСШ Столин) 1 (4)
1180 Александр Коверко (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 (1)
1181 Денис Мельников (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 (1)
1182 Даниил Журнаковский (СЕННО) 1 (1)
1183 Евгений Кудаш (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 (1)
1184 Андрей Харитонов (КИРОВСК) 1 (1)
1185 Никита Бедушевский (БЫХОВ) 1 (1)
1186 Дмитрий Хребтович (НИВА Чаусы) 1 (1)
1187 Герман Козыро (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 (1)
1188 Павел Соколовский (ЛИДА-2) 1 (5)
1189 Илья Рабешко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 (1)
1190 Иван Ситко (ДЮСШ-2 Речица) 1 (8)
1191 Егор Алескеров (ДЮСШ-2 Речица) 1 (1)
1192 Вячеслав Кривулец (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (3)
1193 Роман Алиферович (ГРАНИТ Микашевичи) 1 (1)
1194 Роман Рудаков (БЕРЕЗИНО) 1 (3)
1195 Дмитрий Тишкевич (БЕРЕЗИНО) 1 (1)
1196 Никита Кузьменков (ВИХРА Мстиславль) 1 (33)
1197 Николай Сентюров (ДРИБИН) 1 (9)
1198 Илья Чепиков (ДРИБИН) 1 (1)
1199 Артем Церкович (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 (1)
1200 Владислав Савко (ИВАЦЕВИЧИ) 1 (6)
1201 Максим Рогач (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 (1)
1202 Андрей Запасник (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (1)
1203 Владислав Савицкий (МНПЗ Мозырь) 1 (1)
1204 Роман Бурец (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1 (14)
1205 Алексей Батура (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 (23)
1206 Илья Макей (СПАРТАК Слуцк) 1 (1)
1207 Иван Крищихин (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 (1)
1208 Дмитрий Гутий (ЖЛОБИН) 1 (1)
1209 Максим Антаненок (ГЛУБОКОЕ) 1 (5)
1210 Дмитрий Петров (СМЕНА Волковыск) 1 (4)
1211 Артем Андрейчик (СМЕНА Волковыск) 1 (1)
1212 Максим Доромейчик (МОСТЫ) 1 (15)
1213 Виктор Зайцев (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (1)
1214 Константин Байдов (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 (2)
1215 Филипп Поддубняк (ВИХРА Мстиславль) 1 (1)
1216 Сергей Козека (КРУМКАЧЫ Минск) 1 (13)
1217 Максим Романовский (СПАРТАК Слуцк) 1 (3)
1218 Виктор Климихин (КОЛОС Червень) 1 (54)
1219 Антон Говоровский (КОЛОС Червень) 1 (1)
1220 Кирилл Аполоник (СВИСЛОЧЬ) 1 (17)
1221 Кирилл Круш (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 (3)
1222 Александр Ванда (КРЕЧЕТ Берёза) 1 (8)
1223 Александр Кочергин (ПТИЧЬ Глуск) 1 (5)
1224 Михаил Дроздовский (БЫХОВ) 1 (1)
1225 Илья Денисеня (ТОРПЕДО Минск) 1 (13)
1226 Павел Сацук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 (1)
1227 Владислав Шумилов (ДЮСШ-4 Молодечно) 1 (4)
1228 Антон Устин (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 (1)
1229 Кирилл Маковик (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 (1)
1230 Максим Малько (ЛИДА-2) 1 (1)
1231 Андрей Сазонов (ВИХРА Мстиславль) 1 (1)
1232 Виталий Самулин (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 (1)
1233 Юрий Лицкевич (КРОНОН Столбцы) 1 (8)
1234 Марк Белюн (ГЛУБОКОЕ) 1 (1)
1235 Ясин Бара (МИОРЫ) 1 (1)
1236 Никита Конон (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 (1)