Игрок Г+П Г П
1 Илья Тишуров (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 60 44 16
2 Николай Коляда (СТЭНЛЕС Пинск) 53 28 25
3 Денис Яхно (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 45 31 14
4 Вячеслав Зырко (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 43 28 15
5 Артём Гузик (ДЯТЛОВО) 42 30 12
6 Владимир Арутюнян (КЛИМОВИЧИ) 39 39 0
7 Владислав Завадский (ФАЛЬКО Черкассы) 39 31 8
8 Дмитрий Игнатенко (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 39 21 18
9 Николай Загвоздин (МНПЗ Мозырь) 38 18 20
10 Егор Куценко (ПАРТИЗАН Солигорск) 37 27 10
11 Александр Тарасеня (ИВАЦЕВИЧИ) 36 29 7
12 Дмитрий Хомицевич (СТЭНЛЕС Пинск) 36 21 15
13 Матвей Михайрин (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 35 13 22
14 Никита Чуйко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 35 12 23
15 Артём Байгот (ЩУЧИН) 34 24 10
16 Алексей Мосичев (МНПЗ Мозырь) 34 24 10
17 Дмитрий Малащицкий (СТЭНЛЕС Пинск) 32 11 21
18 Александр Клещенок (ДРУТЬ Белыничи) 31 15 16
19 Иван Абрамчук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 29 25 4
20 Павел Мовчун (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 29 15 14
21 Артур Зыбайло (ИВАЦЕВИЧИ) 29 13 16
22 Алексей Сергиеня (ГАНЦЕВИЧИ) 28 25 3
23 Павел Купцов (ГОРКИ) 28 20 8
24 Илья Федоренко (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 28 19 9
25 Виталий Рушницкий (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны, СТЭНЛЕС Пинск) 28 16 12
26 Александр Працкевич (ФАЛЬКО Черкассы) 27 15 12
27 Роман Кисель (СМЕНА Волковыск) 27 14 13
28 Назар Иванов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 26 18 8
29 Кирилл Баньков (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 26 15 11
30 Никита Ботвинко (СТЭНЛЕС Пинск) 26 15 11
31 Роман Лемеза (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 24 16 8
32 Роман Сидорович (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 24 15 9
33 Даниил Песняк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 24 15 9
34 Максим Тарасюк (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 24 12 12
35 Никита Иванов (МИОРЫ) 23 14 9
36 Олег Курган (СТЭНЛЕС Пинск) 23 12 11
37 Артур Бахарь (СМЕНА Волковыск) 23 8 15
38 Сергей Лизунов (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 22 17 5
39 Егор Ющенко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 22 15 7
40 Дмитрий Крученюк (МИОРЫ) 22 14 8
41 Сергей Лынько (КРУМКАЧЫ Минск) 22 14 8
42 Артём Куратник (КРУМКАЧЫ Минск) 22 10 12
43 Даниил Сенчило (ОРША-ФСК) 22 10 12
44 Филипп Рудик (МИОРЫ) 22 7 15
45 Антон Байко (СТЭНЛЕС Пинск) 22 6 16
46 Артём Гончаренко (ГАЗОВИК Витебск) 21 17 4
47 Даниил Губочкин (МОСТЫ) 21 17 4
48 Владимир Шевчук (КРЕЧЕТ Берёза) 21 13 8
49 Даниил Карплюк (ТОРПЕДА Бобруйск) 21 13 8
50 Музаффар Гурбанов (ДНЕПР-2 Могилев) 21 12 9
51 Игорь Татарчук (КРЕЧЕТ Берёза) 20 18 2
52 Никита Карпук (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 20 16 4
53 Олег Кравчук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 20 11 9
54 Герман Чалей (ПОСТАВЫ) 20 10 10
55 Владислав Лыско (ДРУТЬ Белыничи) 20 9 11
56 Никита Дудо (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 19 12 7
57 Игорь Тальковский (ДЮСШ-4 Молодечно) 19 11 8
58 Никита Кашков (МНПЗ Мозырь) 19 9 10
59 Владимир Хаустович (ГОРКИ) 19 8 11
60 Игорь Татарин (СМЕНА Волковыск) 19 7 12
61 Игорь Чернявский (МИОРЫ) 18 18 0
62 Павел Прокопчук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 18 8 10
63 Денис Голоцуков (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 18 7 11
64 Алексей Стройчук (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 18 6 12
65 Вадим Ареховский (ДНЕПР-2 Могилев) 17 12 5
66 Андрей Антанюк (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 17 9 8
67 Константин Кончаленко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 17 8 9
68 Антон Огурцов (ДЯТЛОВО) 17 8 9
69 Никита Никиточкин (МНПЗ Мозырь) 17 6 11
70 Владислав Шелковский (ГОРКИ) 16 14 2
71 Артур Левицкий (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 16 14 2
72 Олег Горбач (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 16 11 5
73 Владимир Хилькевич (ГОРКИ) 16 10 6
74 Дмитрий Шатырин (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 16 10 6
75 Давид Черногузов (КРИЧЕВ-СОЖ) 16 10 6
76 Владислав Цурпанов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 16 10 6
77 Вадим Прокопенко (КРУМКАЧЫ Минск) 16 10 6
78 Максим Степанюк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 16 9 7
79 Максим Дашук (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 16 8 8
80 Андрей Тозик (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 16 7 9
81 Михаил Брыков (КРИЧЕВ-СОЖ) 16 6 10
82 Егор Воронович (ИВАЦЕВИЧИ) 16 5 11
83 Сергей Водянович (ИВАЦЕВИЧИ) 16 5 11
84 Филипп Поляков (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 15 13 2
85 Александр Камёнко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 15 11 4
86 Максим Владимиров (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 15 11 4
87 Артём Сляцкий (НИВА Толочин) 15 9 6
88 Дмитрий Юрченко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 15 9 6
89 Андрей Романов (ОРША-ФСК) 15 9 6
90 Вадим Рудко (ГАНЦЕВИЧИ) 15 8 7
91 Александр Ремеш (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 15 7 8
92 Александр Холод (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 15 7 8
93 Владислав Степаненко (ДНЕПР-2 Могилев) 15 7 8
94 Евгений Лебедев (МИОРЫ) 15 6 9
95 Максим Ходенков (ГОРКИ) 15 2 13
96 Даниил Володько (СТЭНЛЕС Пинск) 14 12 2
97 Роман Пытьков (ГОРКИ) 14 11 3
98 Павел Снитко (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 14 10 4
99 Вадим Сакадын (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 14 9 5
100 Александр Жукович (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 14 9 5
101 Александр Бурачёнок (ДЮСШ-4 Молодечно) 14 9 5
102 Руслан Алехнович (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 14 8 6
103 Вадим Шарков (ФАЛЬКО Черкассы) 14 7 7
104 Александр Гугнюк (ДРОГИЧИН) 14 3 11
105 Роман Бурец (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 14 1 13
106 Александр Шишко (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 13 13 0
107 Станислав Кричко (КИРОВСК) 13 11 2
108 Иван Груша (ТОРПЕДО Минск) 13 9 4
109 Владислав С. Морозов (ГАЗОВИК Витебск) 13 9 4
110 Руслан Дежинский (КРОНОН Столбцы) 13 9 4
111 Алексей Новицкий (ДНЕПР Рогачев) 13 9 4
112 Иван Давидович (БОБОВНЯ Копыль) 13 8 5
113 Шерали Жураев (ДНЕПР Рогачев) 13 8 5
114 Юрий Яценко (ГАЗОВИК Витебск) 13 7 6
115 Иван Шулькевич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 13 7 6
116 Егор Мурашко (ТОРПЕДА Бобруйск) 13 7 6
117 Арсений Томчик (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 13 7 6
118 Илья Зайцев (КРУМКАЧЫ Минск) 13 6 7
119 Никита Коровацкий (ДНЕПР-2 Могилев) 13 6 7
120 Артём Деревенко (ДЮСШ Столин) 13 5 8
121 Даниил Катусов (ГОРКИ) 13 5 8
122 Игорь Бобко (КРОНОН Столбцы) 13 5 8
123 Ренат Агаев (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 13 4 9
124 Антон Баль (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 13 4 9
125 Павел Москалев (ГОРКИ) 13 3 10
126 Арол Нгинтсоп (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 12 11 1
127 Евгений Жалевич (МНПЗ Мозырь) 12 10 2
128 Захар Рачковский (СЕННО) 12 9 3
129 Иван Калошкин (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 12 9 3
130 Денис Хайко (ИВАНОВО) 12 8 4
131 Игорь Безносик (СМЕНА Волковыск) 12 8 4
132 Станислав Булах (СПАРТАК Шклов) 12 7 5
133 Антон Новик (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 12 6 6
134 Виталий Бутько (ЧАЙКА Зельва) 12 6 6
135 Михаил Черник (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 12 5 7
136 Артур Сидельников (СЕННО) 12 5 7
137 Павел Седич (ДНЕПР-2 Могилев) 12 5 7
138 Артем Билиба (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 12 4 8
139 Павел Журавлев (ГОРКИ) 12 4 8
140 Вадим Антонюк (ПАРТИЗАН Солигорск) 12 3 9
141 Дмитрий Суздальцев (ОРША-ФСК) 12 3 9
142 Илья Казловский (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 12 3 9
143 Руслан Кудрявцев (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 11 9 2
144 Михаил Головко (СТЭНЛЕС Пинск) 11 9 2
145 Александр Зверуго (ПОСТАВЫ) 11 9 2
146 Андрей Ясонов (ДНЕПР Рогачев) 11 8 3
147 Виктор Берг (СЛОНИМ-СИТИ) 11 8 3
148 Дмитрий Прудилко (КРАСНОПОЛЬЕ) 11 7 4
149 Роман Демидович (КРЕЧЕТ Берёза) 11 7 4
150 Илья Лагун (АРЭСА Любань, БОБОВНЯ Копыль) 11 7 4
151 Евгений Латышев (ГОРКИ) 11 6 5
152 Захар Терещенко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 11 6 5
153 Евгений Машагин (АТЛАНТ Кобрин) 11 6 5
154 Владимир Колоцей (МНПЗ Мозырь) 11 6 5
155 Олег С. Лебедев (ЖЛОБИН) 11 5 6
156 Саид Черепов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 11 5 6
157 Сергей Каранов (КРЕЧЕТ Берёза) 11 5 6
158 Сергей Кошель (ТОРПЕДА Бобруйск) 11 5 6
159 Дмитрий Мончинский (СВИСЛОЧЬ) 11 4 7
160 Максим Протащик (РЕСПЕКТ Солигорск, БОБОВНЯ Копыль) 11 4 7
161 Максим Амплеев (ДЯТЛОВО) 11 3 8
162 Юрий Мелеховец (ГАНЦЕВИЧИ) 11 1 10
163 Александр Куприянович (ПАРТИЗАН Солигорск) 11 0 11
164 Максим Пивоваров (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 10 8 2
165 Алексей Ходневич (КОЛОС Червень) 10 8 2
166 Денис Трофимчик (ДЯТЛОВО) 10 7 3
167 Дмитрий Цыганчук (ИВАНОВО) 10 7 3
168 Дмитрий Цуба (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 10 7 3
169 Даниил Бураковский (ДЮСШ-4 Молодечно) 10 7 3
170 Руслан Иванчук (СМОРГОНЬ-2) 10 7 3
171 Павел Алешкевич (МНПЗ Мозырь) 10 6 4
172 Александр Ясевич (БГУ Минск) 10 6 4
173 Алексей Тараканов (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 10 6 4
174 Максим Муха (ГАНЦЕВИЧИ) 10 6 4
175 Станислав Кулина (СТЭНЛЕС Пинск) 10 5 5
176 Андрей Наумчик (ТОРПЕДА Бобруйск) 10 5 5
177 Роман Муравьев (ЗАРЯ Круглое) 10 5 5
178 Иван Каноник (МИОРЫ) 10 5 5
179 Алексей Пилипчик (ЩУЧИН) 10 4 6
180 Денис Тропин (БГУ Минск) 10 4 6
181 Максим Быцко (КРЕЧЕТ Берёза) 10 4 6
182 Данила Шашалевич (БГУ Минск) 10 2 8
183 Алексей Ахремко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 10 2 8
184 Ярослав Климук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 10 2 8
185 Евгений Купцов (ДЮСШ-4 Молодечно) 10 2 8
186 Януш Ладутько (КРУМКАЧЫ Минск) 9 9 0
187 Владислав Иванов (КРЕЧЕТ Берёза) 9 9 0
188 Артём Лоско (ДРОГИЧИН) 9 8 1
189 Александр Бобрик (СМЕНА Волковыск) 9 8 1
190 Даниил Новик (ДРОГИЧИН) 9 8 1
191 Тимур Мамедов (НИВА Толочин) 9 8 1
192 Александр А. Шевцов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 9 7 2
193 Александр Ярмошевич (АТЛАНТ Кобрин) 9 7 2
194 Андрей Панасик (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 9 7 2
195 Александр Хомич (ПОРТ СК Жабинка) 9 7 2
196 Павел Михальцов (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 9 7 2
197 Евгений Козлов (СЕННО) 9 7 2
198 Артем Коноплев (СЕННО) 9 7 2
199 Илья Малюга (КОСТЮКОВИЧИ) 9 7 2
200 Александр Сидорук (АТЛАНТ Кобрин) 9 6 3
201 Пётр Зыль (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 9 6 3
202 Виталий И. Новик (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 9 6 3
203 Дмитрий Шпаковский (ДЮСШ Столин) 9 6 3
204 Владислав Цурко (ТОРПЕДО Минск) 9 6 3
205 Артур Мардоян (СМОРГОНЬ-2) 9 6 3
206 Константин Андрусь (ГАЗОВИК Витебск) 9 6 3
207 Ильгар Бадалов (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 9 6 3
208 Павел Ефимчик (ПАРТИЗАН Солигорск) 9 5 4
209 Константин Казаков (ТОРПЕДО Минск) 9 5 4
210 Артем Шебеко (ГОРКИ) 9 5 4
211 Никита Сковородин (ТОРПЕДА Бобруйск) 9 5 4
212 Артем Драчиков (КРАСНОПОЛЬЕ) 9 5 4
213 Артем Курьянчик (ДЮСШ-4 Молодечно) 9 5 4
214 Владимир Харланов (ГРАНИТ Микашевичи) 9 5 4
215 Артём Музыченко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 9 4 5
216 Семён Колыбенко (МНПЗ Мозырь) 9 4 5
217 Сергей Задорожний (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 9 4 5
218 Никита Поликовский (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 9 4 5
219 Глеб Мишин (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 9 4 5
220 Денис Солонец (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 9 4 5
221 Даниил Нарчук (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 9 3 6
222 Никита Овсяник (КРУМКАЧЫ Минск) 9 3 6
223 Павел Тумилович (КРОНОН Столбцы) 9 3 6
224 Александр Рафалович (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 9 3 6
225 Никита Радкевич (БОБОВНЯ Копыль) 9 2 7
226 Николай Витвицкий (ГЛУБОКОЕ) 9 2 7
227 Олег Радченко (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 9 0 9
228 Алексей Савко (ЖЛОБИН) 8 8 0
229 Павел Полоско (ПАРТИЗАН Солигорск) 8 8 0
230 Владислав Цурпанов (КРАСНОПОЛЬЕ) 8 8 0
231 Максим Капша (ОШМЯНЫ) 8 8 0
232 Павел Басов (ВИХРА Мстиславль) 8 8 0
233 Антон Громыко (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 8 8 0
234 Павел Бондарев (ДЮСШ-2 Речица) 8 7 1
235 Кирилл Соловей (ДРИБИН) 8 7 1
236 Владислав Морозик (БГУ Минск) 8 7 1
237 Илья Николайчик (ДЮСШ-2 Речица) 8 6 2
238 Станислав Синельников (КРИЧЕВ-СОЖ) 8 6 2
239 Дмитрий Голубев (СМЕНА Волковыск) 8 6 2
240 Александр Никитич (ГРАНИТ Микашевичи) 8 6 2
241 Егор Антонович (КРУМКАЧЫ Минск) 8 6 2
242 Александр Пласконный (ДРУТЬ Белыничи) 8 6 2
243 Вадим Фрейтак (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 8 5 3
244 Максим Минтюк (КЛЕЦК) 8 5 3
245 Андрей Лапшин (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 8 5 3
246 Денис Гудков (ДЮСШ-2 Речица) 8 5 3
247 Кирилл Тарасюк (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 8 5 3
248 Виктор Лижевский (НИВА Толочин) 8 5 3
249 Андрей Вищеня (АРЭСА Любань) 8 5 3
250 Денис Кривняк (ТОРПЕДА Бобруйск) 8 5 3
251 Дмитрий Аврамчук (МНПЗ Мозырь) 8 5 3
252 Дмитрий Чаравков (ЭНЕРГЕТИК Минск) 8 5 3
253 Владислав Барило (МИОРЫ) 8 4 4
254 Дмитрий Савицкий (МНПЗ Мозырь) 8 4 4
255 Дмитрий Колосовский (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 8 4 4
256 Филипп Белобровик (ФАЛЬКО Черкассы) 8 4 4
257 Даниил Антонюк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 8 4 4
258 Артур Чуйко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 8 4 4
259 Владимир Слесарчук (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 8 4 4
260 Евгений Федорук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 8 4 4
261 Самвел Оганесян (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 8 4 4
262 Владислав Ермаков (СПАРТАК Слуцк) 8 3 5
263 Вячеслав Нусов (КРИЧЕВ-СОЖ) 8 3 5
264 Павел Панасюк (ИВАЦЕВИЧИ) 8 3 5
265 Максим Константинов (СЕННО) 8 3 5
266 Дмитрий Способ (ГАНЦЕВИЧИ) 8 3 5
267 Павел Буйкевич (ФАЛЬКО Черкассы) 8 3 5
268 Александр Гринь (ТОРПЕДА Бобруйск) 8 3 5
269 Владимир Харланов (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 8 2 6
270 Дмитрий Каменец (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 8 2 6
271 Иван Водопьян (ГАНЦЕВИЧИ) 8 2 6
272 Роман Терлецкий (СТЭНЛЕС Пинск) 8 1 7
273 Иван Лайша (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 8 1 7
274 Илья Валетко (ПАРТИЗАН Солигорск) 8 0 8
275 Виталий Ганич (ПАРТИЗАН Солигорск) 8 0 8
276 Виталий Халимончик (ГРАНИТ Микашевичи) 7 7 0
277 Евгений Карпеко (БЕРЕЗИНО) 7 7 0
278 Николай Соболев (ДНЕПР-2 Могилев) 7 7 0
279 Евгений Апанасович (ЛУНИНЕЦ) 7 7 0
280 Никита Макаров (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 7 6 1
281 Денис Гречко (ДРОГИЧИН) 7 6 1
282 Сергей Матюшевский (ЗАРЯ Круглое) 7 6 1
283 Григорий Тарасевич (ЛУНИНЕЦ) 7 6 1
284 Станислав Минчук (ИВАЦЕВИЧИ) 7 5 2
285 Александр Сидор (ЧАЙКА Зельва) 7 5 2
286 Павел Голубович (КРОНОН Столбцы) 7 5 2
287 Илья Литвинчук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 7 5 2
288 Илья Станкевич (ФАКЕЛ Новогрудок) 7 5 2
289 Матвей Томкович (ДЮСШ-4 Молодечно) 7 5 2
290 Даниил Мойсеенко (СВЕТЛОГОРСК) 7 5 2
291 Роман Старовойтов-Чубревич (МИОРЫ) 7 4 3
292 Артур Демчишин (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 7 4 3
293 Евгений Паньков (БОБОВНЯ Копыль) 7 4 3
294 Олег Вакулич (СТЭНЛЕС Пинск) 7 4 3
295 Кирилл Ярощик (ДРОГИЧИН) 7 4 3
296 Никита Макаревич (БГУ Минск) 7 4 3
297 Артем Шубко (ГАЗОВИК Витебск) 7 4 3
298 Евгений Кулик (СЕННО) 7 4 3
299 Никита Тропец (ЛУНИНЕЦ) 7 4 3
300 Алексей Касановский (КЛИМОВИЧИ) 7 4 3
301 Тахир Асадуллаев (КРОНОН Столбцы) 7 4 3
302 Андрей Фомин (ДНЕПР Рогачев) 7 4 3
303 Иван Сулим (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 7 3 4
304 Евгений Ясюкович (ПОСТАВЫ) 7 3 4
305 Егор Литвин (СВИСЛОЧЬ) 7 3 4
306 Владимир Миранков (СПАРТАК Шклов) 7 3 4
307 Владислав Звягов (ТОРПЕДО Минск) 7 3 4
308 Кирилл Пищало (СВЕТЛОГОРСК) 7 3 4
309 Дмитрий Кононович (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 7 3 4
310 Егор Коцелапов (ДРИБИН) 7 3 4
311 Владислав Черняк (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 7 3 4
312 Алексей М. Борисов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 7 2 5
313 Роман Мокин (КРАСНОПОЛЬЕ) 7 2 5
314 Даниил Козеко (СТЭНЛЕС Пинск) 7 2 5
315 Никита Мироевский (ТОРПЕДА Бобруйск) 7 2 5
316 Александр Кучеров (ОРША-ФСК) 7 2 5
317 Владислав Ваненок (ГАЗОВИК Витебск) 7 1 6
318 Эльвин Алиев (ПОЛОЦК-2019) 7 1 6
319 Дмитрий Слесарь (СМЕНА Волковыск) 7 1 6
320 Евгений Голеньков (ПОЛОЦК-2019) 7 1 6
321 Сергей Юнчиц (ГРАНИТ Микашевичи) 7 1 6
322 Владислав Чимбур (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 7 1 6
323 Алексей Ляцкий (ПАРТИЗАН Солигорск) 7 0 7
324 Денис Курьянович (ИВАНОВО) 6 6 0
325 Дмитрий Рогач (ПОСТАВЫ) 6 6 0
326 Родион Жидков (НИВА Чаусы) 6 6 0
327 Денис Мосейко (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 6 6 0
328 Иван Захаров (ОРША-ФСК) 6 6 0
329 Максим Чернявский (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 6 6 0
330 Михаил Гончар (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 6 5 1
331 Сергей Слабко (СПАРТАК Слуцк) 6 5 1
332 Александр Мишкович (КРЕЧЕТ Берёза) 6 5 1
333 Дмитрий Вавилов (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 6 5 1
334 Никита Шугунков (КОЛОС Червень) 6 5 1
335 Дмитрий Вечорко (ДЮСШ Столин) 6 5 1
336 Герман Конончук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 6 5 1
337 Андрей Н. Ярошук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 6 4 2
338 Иван Миронюк (ИВАЦЕВИЧИ) 6 4 2
339 Кирилл Яскевич (КРАСНОПОЛЬЕ) 6 4 2
340 Евгений Власовец (ИВАЦЕВИЧИ) 6 4 2
341 Константин Боярченко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 6 4 2
342 Матвей Артюх (СМЕНА Волковыск) 6 4 2
343 Руслан Головин (ГОРКИ) 6 4 2
344 Никита Горбенко (НИВА Толочин) 6 4 2
345 Михаил Кириллов (ЩУЧИН) 6 4 2
346 Алексей Шило (БГУ Минск) 6 4 2
347 Александр Борсуков (КРАСНОПОЛЬЕ) 6 4 2
348 Артем Викторчик (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 6 4 2
349 Андрей Терещенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 6 4 2
350 Кирилл Морозов (СЕННО) 6 4 2
351 Даниил Мизовцов (ДРИБИН) 6 4 2
352 Максим Жигунов (СЕННО) 6 4 2
353 Вадим Шокель (МИОРЫ) 6 3 3
354 Денис Куцко (СЛОНИМ-СИТИ) 6 3 3
355 Андрей Боярин (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 6 3 3
356 Артём Былинский (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 6 3 3
357 Игорь Курган (СТЭНЛЕС Пинск) 6 3 3
358 Денис Козлов (ЖЛОБИН) 6 3 3
359 Евгений Радчук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 6 3 3
360 Егор Лещинский (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 6 3 3
361 Александр Кириллов (ЩУЧИН) 6 3 3
362 Константин Исерлис (ЧАЙКА Зельва) 6 3 3
363 Александр Якубук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 6 3 3
364 Олег Галактионов (ГРАНИТ Микашевичи) 6 3 3
365 Антон Белезяк (БГУ Минск) 6 3 3
366 Павел Ивашин (БГУ Минск) 6 3 3
367 Ярослав Кулеш (ОРША-ФСК) 6 3 3
368 Артем Кислый (КРОНОН Столбцы) 6 3 3
369 Владислав Соловьев (КЛИМОВИЧИ) 6 3 3
370 Антон Воробьев (ДРУТЬ Белыничи) 6 3 3
371 Гасан Гарунов (КЛЕЦК) 6 3 3
372 Алексей Васько (ГАНЦЕВИЧИ) 6 3 3
373 Дмитрий Вашкель (КРУМКАЧЫ Минск) 6 3 3
374 Евгений Метко (КЛЕЦК) 6 2 4
375 Александр Новицкий (БЕРЕЗИНО) 6 2 4
376 Александр Клименко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 6 2 4
377 Дмитрий Шарабайко (ГАЗОВИК Витебск) 6 2 4
378 Вадим Хильманович (МОСТЫ) 6 2 4
379 Иван Шарко (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 6 2 4
380 Максим Огейчук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 6 2 4
381 Алексей Кожановский (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 6 2 4
382 Павел Прико (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 6 2 4
383 Алексей Хомченко (ОРША-ФСК) 6 2 4
384 Виталий Шадурко (КОЛОС Червень) 6 2 4
385 Дмитрий Козлов (ГОРКИ) 6 2 4
386 Максим Дмитриевич (ДЯТЛОВО) 6 2 4
387 Владислав Осмоловский (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 6 1 5
388 Дмитрий Копать (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 6 1 5
389 Александр Михасенок (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 6 1 5
390 Антон Шестаков (ГАЗОВИК Витебск) 6 1 5
391 Владимир Бежелев (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 6 1 5
392 Виктор Трепачко (ИВАНОВО) 6 1 5
393 Владимир Копейкин (ЖЛОБИН) 6 1 5
394 Максим Полубятко (МОСТЫ) 6 1 5
395 Александр Полещук (КОЛОС Червень) 6 1 5
396 Максим Павловец (КРУМКАЧЫ Минск) 6 0 6
397 Александр Онуфрик (ЩУЧИН) 6 0 6
398 Артём Кравцов (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 5 5 0
399 Данила Соколовский (КЛЕЦК) 5 5 0
400 Владислав Хендогий (БЕРЕЗИНО) 5 5 0
401 Кирилл Гетманчук (ИВАНОВО) 5 5 0
402 Руслан Бертош (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 5 5 0
403 Дмитрий Харнавцов (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 5 5 0
404 Никита Бертош (ИВАНОВО) 5 4 1
405 Павел Семкин (КОЛОС Червень) 5 4 1
406 Артём Сокорев (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 5 4 1
407 Сергей Бортничук (ДРОГИЧИН) 5 4 1
408 Вадим Мисюк (МОСТЫ) 5 4 1
409 Алексей Семенов (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 5 4 1
410 Евгений Воробьев (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 5 4 1
411 Фёдор Стаховец (ЛУНИНЕЦ) 5 4 1
412 Владимир Шимчук (АТЛАНТ Кобрин) 5 4 1
413 Николай Рожнов (ПОЛОЦК-2019) 5 4 1
414 Евгений Прокопчик (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 5 4 1
415 Богдан Картелев (ДНЕПР-2 Могилев) 5 4 1
416 Артем Васильев (ТОРПЕДА Бобруйск) 5 4 1
417 Денис Горовец (ОРША-ФСК) 5 4 1
418 Владислав Садовский (ДЮСШ-2 Речица) 5 4 1
419 Егор Голод (ТОРПЕДА Бобруйск) 5 4 1
420 Владислав Ермаков (БОБОВНЯ Копыль) 5 4 1
421 Павел Вакулич (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 5 3 2
422 Даниил Дейкун (СВЕТЛОГОРСК) 5 3 2
423 Евгений А. Василевский (СВИСЛОЧЬ) 5 3 2
424 Александр Ружников (МНПЗ Мозырь) 5 3 2
425 Владислав Кныревич (ЛУНИНЕЦ) 5 3 2
426 Ян Сиваков (ПОЛОЦК-2019) 5 3 2
427 Олег Герасимчик (СЛОНИМ-СИТИ) 5 3 2
428 Дмитрий Кирикович (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 5 3 2
429 Кирилл Кирилко (СТЭНЛЕС Пинск) 5 3 2
430 Давид Белецкий (ПОРТ СК Жабинка) 5 3 2
431 Вениамин Хомич (ПОРТ СК Жабинка) 5 3 2
432 Денис Демещик (ЧАЙКА Зельва) 5 3 2
433 Даниил Шпаковский (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 5 3 2
434 Владислав Потемкин (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 5 3 2
435 Дмитрий Цымбалов (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 5 3 2
436 Кирилл Цеван (ПАРТИЗАН Солигорск) 5 3 2
437 Ульян Кульчик (КРОНОН Столбцы) 5 3 2
438 Максим Ширяев (КРУПКИ-ДРСУ-164) 5 3 2
439 Владислав Якавицкий (ТОРПЕДО Минск) 5 3 2
440 Роман Мураньков (ОРША-ФСК) 5 3 2
441 Артем Жигулевцев (ГЛУБОКОЕ) 5 3 2
442 Алексей Страшнев (ПОЛОЦК-2019) 5 3 2
443 Алексей Пинчук (ТОРПЕДА Бобруйск) 5 3 2
444 Максим Чижевский (КОЛОС Червень) 5 3 2
445 Денис Вдовин (СМОРГОНЬ-2) 5 3 2
446 Руслан Урупин (КЛИМОВИЧИ) 5 3 2
447 Руслан Шукелович (ПТИЧЬ Глуск) 5 3 2
448 Богдан Самуйлик (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 5 3 2
449 Дмитрий Лукьянюк (АТЛАНТ Кобрин) 5 2 3
450 Никита Рудой (МИОРЫ) 5 2 3
451 Артём Третьяк (ИВАЦЕВИЧИ) 5 2 3
452 Кирилл Насанович (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 5 2 3
453 Павел Стецко (ПАРТИЗАН Солигорск) 5 2 3
454 Евгений Скоробогатов (СПАРТАК Слуцк) 5 2 3
455 Виктор Селицкий (ВИЛИЯ Вилейка) 5 2 3
456 Евгений Зубач (ИВАНОВО) 5 2 3
457 Александр Лопата (ЧАЙКА Зельва) 5 2 3
458 Егор Тюшкевич (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 5 2 3
459 Эльдар Алиев (СЕННО) 5 2 3
460 Максим Сляцкий (НИВА Толочин) 5 2 3
461 Иван Колесникович (ГАНЦЕВИЧИ) 5 2 3
462 Антон Кучер (ДЮСШ-4 Молодечно) 5 2 3
463 Даниил Северин (ДЮСШ-4 Молодечно) 5 2 3
464 Максим Чабрицкий (ДЮСШ-4 Молодечно) 5 2 3
465 Владислав Матысевский (ФАКЕЛ Новогрудок) 5 2 3
466 Данил Юйко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 5 2 3
467 Павел Сысенков (ДРИБИН) 5 2 3
468 Станислав Манаев (НИВА Толочин) 5 2 3
469 Владислав Сипаков (ДРУТЬ Белыничи) 5 2 3
470 Сергей Крюк (ЭНЕРГЕТИК Минск) 5 2 3
471 Александр Рыбачёнок (ВИХРА Мстиславль) 5 2 3
472 Евгений Елезаренко (КОЛОС Червень) 5 2 3
473 Даниил Дорошко (ЕДИНСТВО Дзержинск, УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 5 2 3
474 Александр В. Чайка (МНПЗ Мозырь) 5 1 4
475 Дмитрий Штукарь (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 5 1 4
476 Григорий Кобяк (ПОСТАВЫ) 5 1 4
477 Павел Климович (КОЛОС Червень) 5 1 4
478 Степан Неронский (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 5 1 4
479 Андрей Кинах (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 5 1 4
480 Олег Дзасохов (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 5 1 4
481 Никита Кузьмин (ГАЗОВИК Витебск) 5 1 4
482 Данила Глушаков (ДНЕПР-2 Могилев) 5 1 4
483 Александр Иваницкий (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 5 1 4
484 Дмитрий Ерманок (НИВА Толочин) 5 0 5
485 Михаил Короткевич (ПАРТИЗАН Солигорск) 5 0 5
486 Сергей Тарчило (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 5 0 5
487 Илья Лухвич (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 4 4 0
488 Кирилл Аполоник (СМЕНА Волковыск) 4 4 0
489 Артем Рапейко (РЕСПЕКТ Солигорск) 4 4 0
490 Дмитрий Карпинчик (АТЛАНТ Кобрин) 4 4 0
491 Ярослав Казакевич-Ольшанец (ПРУЖАНЫ) 4 4 0
492 Роман Самосюк (ПРУЖАНЫ) 4 4 0
493 Владислав Карасев (КРИЧЕВ-СОЖ) 4 4 0
494 Евгений Волосюк (ГАНЦЕВИЧИ) 4 4 0
495 Романи Джоглидзе (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 4 4 0
496 Алексей Шейдин (ГЛУБОКОЕ) 4 4 0
497 Евгений Щигло (СМОРГОНЬ-2) 4 4 0
498 Андрей Продолятченко (СЛАВГОРОД) 4 4 0
499 Станислав Жолнерович (ВИЛИЯ Вилейка) 4 4 0
500 Леонид Кулаковский (ЛИДА-2) 4 4 0
501 Олег Чирич (СВИСЛОЧЬ) 4 4 0
502 Виталий Яковлев (СЛАВГОРОД) 4 4 0
503 Георгий Данцевич (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 4 4 0
504 Евгений А. Емельянов-мл. (ДРУТЬ Белыничи) 4 4 0
505 Максим Адамович (КИРОВСК) 4 4 0
506 Дмитрий Буйвол (ФАКЕЛ Новогрудок) 4 4 0
507 Антон Ткачев (ЖЛОБИН) 4 4 0
508 Владислав Синкевич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 4 4 0
509 Иван Каленский (КРУМКАЧЫ Минск) 4 3 1
510 Андриан Володько (АТЛАНТ Кобрин) 4 3 1
511 Сергей Кашевич (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 4 3 1
512 Дмитрий Шпырна (ДЮСШ-2 Речица) 4 3 1
513 Евгений Д. Василевский (СВИСЛОЧЬ) 4 3 1
514 Данила Пушков (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 4 3 1
515 Иван Прохоренко (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 4 3 1
516 Дмитрий Синявский (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 4 3 1
517 Юрий Лицкевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 4 3 1
518 Антони Ачи-Кану (ИВАЦЕВИЧИ) 4 3 1
519 Павел Батюшко (ИВАНОВО) 4 3 1
520 Роман Пасовец (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 4 3 1
521 Максим Лойко (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 4 3 1
522 Антон Якимовец (ПОРТ СК Жабинка) 4 3 1
523 Роман Артюх (ПОЛОЦК-2019) 4 3 1
524 Вадим Васильев (СЕННО) 4 3 1
525 Владимир Соколов (ГАНЦЕВИЧИ) 4 3 1
526 Егор Свирихин (БОБОВНЯ Копыль) 4 3 1
527 Максим Былинский (РЕСПЕКТ Солигорск) 4 3 1
528 Роман Григорьев (ОРША-ФСК) 4 3 1
529 Александр Филипенко (ПОЛОЦК-2019) 4 3 1
530 Артем Костяшкин (МНПЗ Мозырь) 4 3 1
531 Иван Гапов (ДНЕПР-2 Могилев) 4 3 1
532 Владимир Королевич (ГОРКИ) 4 3 1
533 Дмитрий Борисов (МИОРЫ) 4 3 1
534 Егор Имеряков (ДЮСШ-4 Молодечно) 4 3 1
535 Артем Пальчиков (ЕДИНСТВО Дзержинск) 4 3 1
536 Георгий Кудрявцев (ТОРПЕДА Бобруйск) 4 3 1
537 Артем Рахимов (АРЭСА Любань) 4 3 1
538 Ян Шпаков (КРАСНОПОЛЬЕ) 4 3 1
539 Богдан Волков (СПАРТАК Шклов) 4 3 1
540 Александр Королев (ИВАЦЕВИЧИ) 4 3 1
541 Артем Холюсев (ЗАРЯ Круглое) 4 3 1
542 Артем Павлов (КОСТЮКОВИЧИ) 4 3 1
543 Антон Евсеенко (ДРИБИН) 4 3 1
544 Игорь Казаков (ДРУТЬ Белыничи) 4 3 1
545 Константин Магалецкий (ТОРПЕДА Бобруйск) 4 3 1
546 Денис Ходоронок (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 4 2 2
547 Виталий Шуляк (КРЕЧЕТ Берёза) 4 2 2
548 Денис Чабанюк (СВИСЛОЧЬ) 4 2 2
549 Кирилл Чепкий (СТЭНЛЕС Пинск) 4 2 2
550 Андрей Севко (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 4 2 2
551 Владислав Дорошкевич (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 4 2 2
552 Сергей Якимцов (КРУМКАЧЫ Минск) 4 2 2
553 Константин Кирик (КРУПКИ-ДРСУ-164) 4 2 2
554 Алексей Сташевский (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 4 2 2
555 Иван Акулич (ДНЕПР Рогачев) 4 2 2
556 Николай Ганчицкий (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 4 2 2
557 Станислав Лемешко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 4 2 2
558 Денис Руденок (СЕРЕБРЯНКА Минск) 4 2 2
559 Кирилл Разумов (КРИЧЕВ-СОЖ) 4 2 2
560 Дмитрий Полицкий (КРАСНОПОЛЬЕ) 4 2 2
561 Левон Овсепян (ПОЛОЦК-2019) 4 2 2
562 Олег Свирид (ГАНЦЕВИЧИ) 4 2 2
563 Павел Лисюк (СЕРЕБРЯНКА Минск) 4 2 2
564 Евгений Ханеня (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 4 2 2
565 Евгений Журавлев (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 4 2 2
566 Алексей Шмыгалев (РЕСПЕКТ Солигорск) 4 2 2
567 Сергей Кулаженко (СПАРТАК Слуцк) 4 2 2
568 Владислав Гречихин (ДРУТЬ Белыничи) 4 2 2
569 Никита Сырокваш (ДЮСШ-4 Молодечно) 4 2 2
570 Илья Кравцов (ЕДИНСТВО Дзержинск) 4 2 2
571 Дмитрий Осипенко (КОЛОС Червень) 4 2 2
572 Виктор Жебрик (ЛИДА-2) 4 2 2
573 Александр Кузнецов (ДРУТЬ Белыничи) 4 2 2
574 Александр Полянский (ВИЛИЯ Вилейка) 4 2 2
575 Данила Куценко (ДНЕПР Рогачев) 4 2 2
576 Амир Реза Ашрафи (ЭНЕРГЕТИК Минск) 4 2 2
577 Владислав Мачульский (ДЮСШ-2 Речица) 4 2 2
578 Дмитрий Дулуб (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 4 1 3
579 Антон Терещенко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 4 1 3
580 Дмитрий Харитончик (МНПЗ Мозырь) 4 1 3
581 Егор Михнюк (СЛОНИМ-СИТИ) 4 1 3
582 Станислав Реутский (МНПЗ Мозырь) 4 1 3
583 Александр Арабей (ФАКЕЛ Новогрудок) 4 1 3
584 Андрей Вилейто (ПОСТАВЫ) 4 1 3
585 Антон Малах (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 4 1 3
586 Никита Голованов (ДЮСШ-2 Речица) 4 1 3
587 Олег Михнюк (ГРАНИТ Микашевичи) 4 1 3
588 Захар Якубцевич (ТОРПЕДО Минск) 4 1 3
589 Антон Срибненко (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 4 1 3
590 Сергей Краевой (ЩУЧИН) 4 1 3
591 Виктор Бурский (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 4 1 3
592 Вячеслав Кривулец (БОБОВНЯ Копыль) 4 1 3
593 Михаил Кожухаренко (ФАЛЬКО Черкассы) 4 1 3
594 Евгений Харов (ПОСТАВЫ) 4 1 3
595 Илья Вихров (ТОРПЕДА Бобруйск) 4 1 3
596 Александр Ахремчук (ДЮСШ-2 Речица) 4 1 3
597 Владислав Шемерей (БЕРЕЗИНО) 4 1 3
598 Денис Сойко (АРЭСА Любань) 4 1 3
599 Иван Леонов (ТОРПЕДА Бобруйск) 4 1 3
600 Кирилл Вододохов (ДНЕПР-2 Могилев) 4 1 3
601 Сергей Ракутин (ДРУТЬ Белыничи) 4 1 3
602 Илья Бруй (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 4 1 3
603 Виталий Самулин (КРАСНОПОЛЬЕ) 4 1 3
604 Роман Дурко (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 4 0 4
605 Илья Ануфриев (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 4 0 4
606 Егор Швецов (СВИСЛОЧЬ) 4 0 4
607 Александр Пузына (СЕННО) 4 0 4
608 Владислав Гончар (СТЭНЛЕС Пинск) 4 0 4
609 Дмитрий Марченя (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 4 0 4
610 Кирилл Кладько (ГАНЦЕВИЧИ) 4 0 4
611 Ростислав Серый (КРУМКАЧЫ Минск) 4 0 4
612 Игорь Пастухов (ФАЛЬКО Черкассы) 4 0 4
613 Андрей Еремин (КЛИМОВИЧИ) 4 0 4
614 Климентий Масловец (СЕННО) 4 0 4
615 Артем Лукашевич (ЛУНИНЕЦ) 4 0 4
616 Андрей Пахирко (МИОРЫ) 4 0 4
617 Павел Лазовский (БОБОВНЯ Копыль) 3 3 0
618 Илья Маковецкий (КРУПКИ-ДРСУ-164) 3 3 0
619 Дмитрий Прихач (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 3 3 0
620 Александр Лосев (СПАРТАК Шклов) 3 3 0
621 Дмитрий Стецко (БОБОВНЯ Копыль) 3 3 0
622 Андрей Осипенко (РЕСПЕКТ Солигорск) 3 3 0
623 Сергей Малиновский (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 3 0
624 Владимир Пономаренко (ДЮСШ Столин) 3 3 0
625 Никита Ерошкин (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3 3 0
626 Юрий Вабищевич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3 3 0
627 Михаил Пунько (ДРОГИЧИН) 3 3 0
628 Тимофей Песняков (ПРУЖАНЫ) 3 3 0
629 Дмитрий Курилов (НИВА Чаусы) 3 3 0
630 Максим Филиппов (НИВА Чаусы) 3 3 0
631 Илья Родионов (МИОРЫ) 3 3 0
632 Александр Старосельский (ЛЕПЕЛЬ) 3 3 0
633 Юрий Козел (ГРАНИТ Микашевичи) 3 3 0
634 Виталий Стотик (ГЛУБОКОЕ) 3 3 0
635 Егор Егоров (ДНЕПР-2 Могилев) 3 3 0
636 Андрей Семашко (ЕДИНСТВО Дзержинск) 3 3 0
637 Сергей Кузьмич (АРЭСА Любань) 3 3 0
638 Дмитрий Самбук (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 3 3 0
639 Дмитрий Шендеров (КРАСНОПОЛЬЕ) 3 3 0
640 Вадим Афанасьев (ДНЕПР-2 Могилев) 3 3 0
641 Виталий Черняков (ПТИЧЬ Глуск) 3 3 0
642 Евгений Данилов (БЕРЕЗИНО) 3 3 0
643 Артем Ленец (МОСТЫ) 3 3 0
644 Марат Войшевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 3 3 0
645 Илья Туровский (СВЕТЛОГОРСК) 3 3 0
646 Михаил Мамонтов (ГРАНИТ Микашевичи) 3 3 0
647 Николай Зенько (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 3 0
648 Сергей Каптелевич (ГЛУБОКОЕ) 3 3 0
649 Кирилл Толкачёв (ЖЛОБИН) 3 2 1
650 Виктор Велесюк (ЛУНИНЕЦ) 3 2 1
651 Игорь Лемеза (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 3 2 1
652 Арсений Стариков (КРУМКАЧЫ Минск) 3 2 1
653 Ян Лазарь (ЗАРЯ Круглое) 3 2 1
654 Николай Губко (СВЕТЛОГОРСК) 3 2 1
655 Кирилл Вазнюк (МНПЗ Мозырь) 3 2 1
656 Артём Бекаревич (КРОНОН Столбцы) 3 2 1
657 Артём Колодинский (СПАРТАК Слуцк) 3 2 1
658 Святослав Панасевич (ДЯТЛОВО) 3 2 1
659 Михаил Колесник (ИВАНОВО) 3 2 1
660 Игорь Пашко (ИВАНОВО) 3 2 1
661 Николай Малашенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 3 2 1
662 Егор Рыжевский (ДНЕПР Рогачев) 3 2 1
663 Артем Тисецкий (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 3 2 1
664 Андрей Рахлей (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3 2 1
665 Максим Савчук (ЩУЧИН) 3 2 1
666 Евгений Бобрук (ПРУЖАНЫ) 3 2 1
667 Владислав Зычков (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3 2 1
668 Денис Гнедько (АТЛАНТ Кобрин) 3 2 1
669 Кирилл Циунель (ПОСТАВЫ) 3 2 1
670 Иван Багрей (БГУ Минск) 3 2 1
671 Егор Концевенко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 3 2 1
672 Даниил Кононович (БОБОВНЯ Копыль) 3 2 1
673 Сергей Стецко (БОБОВНЯ Копыль) 3 2 1
674 Никита Коваленко (КОЛОС Червень) 3 2 1
675 Артем Яворский (КЛЕЦК) 3 2 1
676 Александр Демченко (КЛЕЦК) 3 2 1
677 Андрей Кухоцковолец (КРУМКАЧЫ Минск) 3 2 1
678 Илья Мялик (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 3 2 1
679 Роман Медведев (ПОСТАВЫ) 3 2 1
680 Олег Петрушевский (ЛИДА-2) 3 2 1
681 Владислав Киселев (ДЮСШ-4 Молодечно) 3 2 1
682 Никита Бубен (КРОНОН Столбцы) 3 2 1
683 Никита Куприяник (ДЮСШ-2 Речица) 3 2 1
684 Максим Витко (ВИЛИЯ Вилейка) 3 2 1
685 Никита Прусалович (СМОРГОНЬ-2) 3 2 1
686 Алексей Ярошевич (ОШМЯНЫ) 3 2 1
687 Николай Дингилевский (СВИСЛОЧЬ) 3 2 1
688 Евгений Лагутенко (КОСТЮКОВИЧИ) 3 2 1
689 Анатолий Лукашевич (СПАРТАК Слуцк) 3 2 1
690 Павел Димитров (ДЮСШ-2 Речица) 3 2 1
691 Кирилл Дорохович (ВИЛИЯ Вилейка) 3 2 1
692 Вадим Коржовник (ДЮСШ Столин) 3 2 1
693 Андрей Лазовик (АРЭСА Любань) 3 2 1
694 Александр Казаков (ФАЛЬКО Черкассы) 3 2 1
695 Кирилл Войцеховский (НИВА Толочин) 3 2 1
696 Сирасид Бовалодже Мболе (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 3 2 1
697 Кирилл Христюк (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 3 2 1
698 Тимофей Лукашевич (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 2 1
699 Глеб Евдокимов (СЕРЕБРЯНКА Минск) 3 2 1
700 Кирилл Павлючек (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 2 1
701 Дмитрий Садовский (ЭНЕРГЕТИК Минск) 3 1 2
702 Богдан Дубовик (ЕДИНСТВО Дзержинск) 3 1 2
703 Владислав Хомяков (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 3 1 2
704 Павел Куприянец (НИВА Толочин) 3 1 2
705 Денис Волчков (ПАРТИЗАН Солигорск) 3 1 2
706 Артём Пиванович (ЧАЙКА Зельва) 3 1 2
707 Денис Трапашко (КОЛОС Червень) 3 1 2
708 Николай Колеснев (ЖЛОБИН) 3 1 2
709 Владимир Белякович (СПАРТАК Шклов) 3 1 2
710 Александр Асташенков (СВИСЛОЧЬ) 3 1 2
711 Сергей Вашкевич (ЛЕПЕЛЬ) 3 1 2
712 Денис Шухно (СЛОНИМ-СИТИ) 3 1 2
713 Александр Жегало (ДЯТЛОВО) 3 1 2
714 Никита Булай (МОСТЫ) 3 1 2
715 Иван Попков (ЖЛОБИН) 3 1 2
716 Николай Королько (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 3 1 2
717 Максим Ищенко (ПОЛОЦК-2019) 3 1 2
718 Юрий Ярков (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 3 1 2
719 Артём Толоковский (СТЭНЛЕС Пинск, АТЛАНТ Кобрин) 3 1 2
720 Сергей Оробей (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3 1 2
721 Вячеслав Папава (СЕРЕБРЯНКА Минск) 3 1 2
722 Виктор Губко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 3 1 2
723 Александр Урбан (СМЕНА Волковыск) 3 1 2
724 Данила Селивоник (ПОРТ СК Жабинка) 3 1 2
725 Константин Нусов (КРИЧЕВ-СОЖ) 3 1 2
726 Андрей Шатухо (КРИЧЕВ-СОЖ) 3 1 2
727 Владимир Пышков (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 3 1 2
728 Дмитрий Петров (ГАЗОВИК Витебск) 3 1 2
729 Иван Рабцевич (ГАНЦЕВИЧИ) 3 1 2
730 Павел Рацкевич (КРУМКАЧЫ Минск) 3 1 2
731 Александр Данилик (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 1 2
732 Олег Булойчик (БЕРЕЗИНО) 3 1 2
733 Кирилл Крутенко (ГАЗОВИК Витебск) 3 1 2
734 Юрий Жингель (ГЛУБОКОЕ) 3 1 2
735 Андрей Бобрович (СЕННО) 3 1 2
736 Артем Щитенко (СЕННО) 3 1 2
737 Евгений Евмушков (КРАСНОПОЛЬЕ) 3 1 2
738 Владимир Ивицкий (ДЮСШ-2 Речица) 3 1 2
739 Владислав Харитонов (ДНЕПР Рогачев) 3 1 2
740 Артем Быцко (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3 1 2
741 Артем Юреня (ЛИДА-2) 3 1 2
742 Александр Шашов (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 3 1 2
743 Евгений Шиханов (КОСТЮКОВИЧИ) 3 1 2
744 Никита Быков (НИВА Толочин) 3 1 2
745 Егор Алескеров (ДЮСШ-2 Речица) 3 1 2
746 Филипп Поддубняк (ВИХРА Мстиславль) 3 1 2
747 Максим Романовский (СПАРТАК Слуцк) 3 1 2
748 Ясин Бара (МИОРЫ) 3 1 2
749 Николай Петров (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 3 0 3
750 Дмитрий Чистый (КОЛОС Червень) 3 0 3
751 Евгений Горбарук (ДРОГИЧИН) 3 0 3
752 Владислав Жирко (ИВАЦЕВИЧИ) 3 0 3
753 Денис Лехавицкий (ФАЛЬКО Черкассы) 3 0 3
754 Иван Зинович (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3 0 3
755 Александр Тишуров (СПАРТАК Шклов) 3 0 3
756 Олег Дыбаль (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3 0 3
757 Виталий Савошко (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 3 0 3
758 Артем Тимошков (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 3 0 3
759 Глеб Римашевский (РЕСПЕКТ Солигорск) 3 0 3
760 Виталий Стомаль (ЕДИНСТВО Дзержинск) 3 0 3
761 Денис Мицкевич (СМОРГОНЬ-2) 3 0 3
762 Владислав Лоборев (КОСТЮКОВИЧИ) 3 0 3
763 Максим Протащик (БОБОВНЯ Копыль) 3 0 3
764 Никита Янковский (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 2 0
765 Дмитрий Жуковский (КЛЕЦК) 2 2 0
766 Никита Воронин (КРУПКИ-ДРСУ-164) 2 2 0
767 Артём Якимов (НИВА Чаусы) 2 2 0
768 Павел Скамейко (НИВА Чаусы) 2 2 0
769 Артемий Матюшенко (ГОРКИ) 2 2 0
770 Александр Ключников (ЖЛОБИН) 2 2 0
771 Антон Анисенко (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 2 0
772 Павел Глушаков (БЕРЕЗИНО) 2 2 0
773 Владислав Тустов (СПАРТАК Шклов) 2 2 0
774 Максим Шелуховский (ФАЛЬКО Черкассы) 2 2 0
775 Даниил Теплинский (СЛОНИМ-СИТИ) 2 2 0
776 Дмитрий Кадын (ДЮСШ Столин) 2 2 0
777 Вадим Костюкович (ИВАНОВО) 2 2 0
778 Павел Добровольский (ЖЛОБИН) 2 2 0
779 Никита Коледенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 2 0
780 Артем Чаквин (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 2 0
781 Владислав Буйнич (ДЮСШ Столин) 2 2 0
782 Дмитрий Стома (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 2 0
783 Илья Сущевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2 2 0
784 Сергей Кирдик (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2 2 0
785 Максим Федутик (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 2 0
786 Алексей Крисковец (КИРОВСК) 2 2 0
787 Максим Жариков (КРИЧЕВ-СОЖ) 2 2 0
788 Игорь Литвинец (АТЛАНТ Кобрин) 2 2 0
789 Виктор Веркин (КРАСНОПОЛЬЕ) 2 2 0
790 Геннадий Прейс (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 2 2 0
791 Савелий Хорошкин (ПОЛОЦК-2019) 2 2 0
792 Павел Пучинский (ПОСТАВЫ) 2 2 0
793 Александр Бусел (СВЕТЛОГОРСК) 2 2 0
794 Сергей Кучмель (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 2 0
795 Владислав Андросович (МНПЗ Мозырь) 2 2 0
796 Игорь Шмидов (КОЛОС Червень) 2 2 0
797 Александр Бодас (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 2 0
798 Никита Щепочкин (ФАЛЬКО Черкассы) 2 2 0
799 Денис Пташук (ВИЛИЯ Вилейка) 2 2 0
800 Никита Керолиди (Иванютенко) (КРУМКАЧЫ Минск) 2 2 0
801 Илья Малышков (ЛЕПЕЛЬ) 2 2 0
802 Дмитрий Кухто (ГЛУБОКОЕ) 2 2 0
803 Владимир Сандюк (ГЛУБОКОЕ) 2 2 0
804 Евгений Миклуш (ВИЛИЯ Вилейка) 2 2 0
805 Станислав Тимофеев (ДНЕПР-2 Могилев) 2 2 0
806 Иван Голомако (ДНЕПР-2 Могилев) 2 2 0
807 Денис Богданов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 2 2 0
808 Артур Бохан (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 2 2 0
809 Семен Хаткевич (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 2 0
810 Юрий Бугай (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 2 0
811 Александр Гордейчик (СПАРТАК Слуцк) 2 2 0
812 Владислав Богданец (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 2 0
813 Александр Сакута (ДЯТЛОВО) 2 2 0
814 Александр Юркевич (ЛИДА-2) 2 2 0
815 Иван Магер (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 2 2 0
816 Артем Шульцев (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 2 0
817 Александр Величко (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 2 0
818 Сергей Воробьев (КОСТЮКОВИЧИ) 2 2 0
819 Павел Зарецкий (СЛАВГОРОД) 2 2 0
820 Андрей Кочетков (КОСТЮКОВИЧИ) 2 2 0
821 Артем Барташевич (ВИХРА Мстиславль) 2 2 0
822 Сергей Ваврик (ВИХРА Мстиславль) 2 2 0
823 Виталий Занкевич (КЛИМОВИЧИ) 2 2 0
824 Михаил Титов (НИВА Чаусы) 2 2 0
825 Артур Яковлев (ТОРПЕДА Бобруйск) 2 2 0
826 Сергей Красавин (ПТИЧЬ Глуск) 2 2 0
827 Александр Масленкович (ЗАРЯ Круглое) 2 2 0
828 Артем Клоп (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2 2 0
829 Артем Сергеев (ВИЛИЯ Вилейка) 2 2 0
830 Артем Ласточкин (СПАРТАК Шклов) 2 2 0
831 Александр Кот (КЛИМОВИЧИ) 2 2 0
832 Кирилл Лайша (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2 2 0
833 Никита Бусько (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 2 2 0
834 Кирилл Лашкевич (ДНЕПР Рогачев) 2 2 0
835 Иван Голуб (КРИЧЕВ-СОЖ) 2 2 0
836 Иван Петренко (ДНЕПР Рогачев) 2 2 0
837 Сергей Зданович (ЩУЧИН) 2 2 0
838 Николай Довыденко (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 2 0
839 Павел Ласкавнев (ВИХРА Мстиславль) 2 2 0
840 Евгений Зайцев (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 2 2 0
841 Виктор Орловский (ЕДИНСТВО Дзержинск) 2 2 0
842 Глеб Сычевский (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2 2 0
843 Михаил Тупалов (КРЕЧЕТ Берёза) 2 2 0
844 Владислав Статкевич (ПТИЧЬ Глуск) 2 2 0
845 Никита Кутебо (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 2 0
846 Евгений Заборонько (ТОРПЕДО Минск) 2 1 1
847 Иван Суша (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 2 1 1
848 Алексей Зеленкевич (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2 1 1
849 Вячеслав Данилевич (БОБОВНЯ Копыль) 2 1 1
850 Максим Карпец (ЛУНИНЕЦ) 2 1 1
851 Иван Максимчик (МОСТЫ) 2 1 1
852 Евгений Ю. Козлов (СВЕТЛОГОРСК) 2 1 1
853 Никита Лебеденко (СВЕТЛОГОРСК) 2 1 1
854 Евгений Коленчук (СЛОНИМ-СИТИ) 2 1 1
855 Геннадий Костюкевич (СМЕНА Волковыск) 2 1 1
856 Александр Ковалевский (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 1 1
857 Виктор Севко (ЩУЧИН) 2 1 1
858 Вадим Кореневский (МИОРЫ) 2 1 1
859 Никита Галицкий (БОБОВНЯ Копыль) 2 1 1
860 Данила Рогов (МОСТЫ) 2 1 1
861 Артём Малахов (СПАРТАК Шклов) 2 1 1
862 Артур Толсташев (СЕННО) 2 1 1
863 Сергей Алиферович (ГРАНИТ Микашевичи) 2 1 1
864 Максим Летяго (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2 1 1
865 Юрий Бурый (МИОРЫ) 2 1 1
866 Игорь Земко (ГАЗОВИК Витебск) 2 1 1
867 Владислав Лапко (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2 1 1
868 Никита Метлицкий (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 2 1 1
869 Антон Вакар (ГАЗОВИК Витебск) 2 1 1
870 Артём Козорез (ГАЗОВИК Витебск) 2 1 1
871 Иван Мельников (ДЮСШ-2 Речица) 2 1 1
872 Ренат Никифоров (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 2 1 1
873 Владислав Павлюкевич (МОСТЫ) 2 1 1
874 Юрий Горбунов (ДЮСШ Столин) 2 1 1
875 Станислав Бусько (ЛУНИНЕЦ) 2 1 1
876 Евгений Кот (ИВАЦЕВИЧИ) 2 1 1
877 Роман Яковенко (ИВАЦЕВИЧИ) 2 1 1
878 Александр Камыш (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2 1 1
879 Артем Богатыренко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2 1 1
880 Алексей Скачков (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 1 1
881 Кирилл Нехин (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 1 1
882 Владислав Хомутовский (КРУМКАЧЫ Минск) 2 1 1
883 Роман Харченко (БГУ Минск) 2 1 1
884 Даниил Коледа (ДЮСШ Столин) 2 1 1
885 Михаил Мазуркевич (ЩУЧИН) 2 1 1
886 Сергей Волк (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 2 1 1
887 Илья Лукьяненко (КРЕЧЕТ Берёза) 2 1 1
888 Алексей Велесюк (ПРУЖАНЫ) 2 1 1
889 Александр Протас (ПРУЖАНЫ) 2 1 1
890 Максим Рубель (ПРУЖАНЫ) 2 1 1
891 Илья Русак (ПРУЖАНЫ) 2 1 1
892 Максим Косович (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 2 1 1
893 Сергей Балабанов (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2 1 1
894 Никита Добряков (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 1 1
895 Павел Рагилевич (ФАКЕЛ Новогрудок) 2 1 1
896 Артур Барановский (КИРОВСК) 2 1 1
897 Денис Добашев (КРИЧЕВ-СОЖ) 2 1 1
898 Андрей Костенич (КРИЧЕВ-СОЖ) 2 1 1
899 Владислав Дорошенко (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 2 1 1
900 Максим Гречуха (МИОРЫ) 2 1 1
901 Денис Бортко (ЛЕПЕЛЬ) 2 1 1
902 Сергей Логвинович (ГАНЦЕВИЧИ) 2 1 1
903 Илья Мурашко (ГАНЦЕВИЧИ) 2 1 1
904 Андрей Стрижеус (КРУМКАЧЫ Минск) 2 1 1
905 Николай Микулич (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 2 1 1
906 Ренат Деревяшкин (ЖЛОБИН) 2 1 1
907 Станислав Щербаков (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 1 1
908 Руслан Осипенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 1 1
909 Роман Гринюк (ПАРТИЗАН Солигорск) 2 1 1
910 Дмитрий Степуро (БОБОВНЯ Копыль) 2 1 1
911 Максим Синиченко (ОРША-ФСК) 2 1 1
912 Александр Лешкевич (ЛЕПЕЛЬ) 2 1 1
913 Андрей Шарабайко (ГЛУБОКОЕ) 2 1 1
914 Андрей Шантур (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 2 1 1
915 Александр Евтухович (ИВАНОВО, ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 1 1
916 Евгений Марченко (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 2 1 1
917 Никита Пуйша (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 2 1 1
918 Евгений Долгополов (ПАРТИЗАН Солигорск) 2 1 1
919 Сергей Чирик (ДЮСШ-2 Речица) 2 1 1
920 Владислав Степанов (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2 1 1
921 Вадим Титков (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 1 1
922 Владислав Шабуня (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 1 1
923 Николай Гусаковский (БЕРЕЗИНО) 2 1 1
924 Андрей Шестопалов (РЕСПЕКТ Солигорск) 2 1 1
925 Игнат Зеньков (РЕСПЕКТ Солигорск) 2 1 1
926 Борис Плесканосов (ДЮСШ-2 Речица) 2 1 1
927 Виктор Жабинский (СМОРГОНЬ-2) 2 1 1
928 Павел Жабинский (СМОРГОНЬ-2) 2 1 1
929 Евгений Кейко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 2 1 1
930 Тимофей Смолянников (БЫХОВ) 2 1 1
931 Иван Овчинников (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2 1 1
932 Егор Крыгин (НИВА Толочин) 2 1 1
933 Илья Рупейкс (БГУ Минск) 2 1 1
934 Максим Перелайко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 2 1 1
935 Виктор Прохоров (ЛЕПЕЛЬ) 2 1 1
936 Даниил Журнаковский (СЕННО) 2 1 1
937 Андрей Харитонов (КИРОВСК) 2 1 1
938 Роман Алиферович (ГРАНИТ Микашевичи) 2 1 1
939 Владислав Савко (ИВАЦЕВИЧИ) 2 1 1
940 Максим Рогач (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 2 1 1
941 Владислав Савицкий (МНПЗ Мозырь) 2 1 1
942 Дмитрий Гутий (ЖЛОБИН) 2 1 1
943 Максим Антаненок (ГЛУБОКОЕ) 2 1 1
944 Максим Доромейчик (МОСТЫ) 2 1 1
945 Кирилл Круш (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 2 1 1
946 Павел Сацук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 2 1 1
947 Владислав Шумилов (ДЮСШ-4 Молодечно) 2 1 1
948 Максим Малько (ЛИДА-2) 2 1 1
949 Марк Белюн (ГЛУБОКОЕ) 2 1 1
950 Дмитрий Довбейко (КРОНОН Столбцы) 2 0 2
951 Леонид Лавренчук (МНПЗ Мозырь) 2 0 2
952 Фаррух Шарипов (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 0 2
953 Максим Головач (СТЭНЛЕС Пинск) 2 0 2
954 Денис Агрызко (ЛЕПЕЛЬ) 2 0 2
955 Никита Михаленя (БОБОВНЯ Копыль) 2 0 2
956 Игорь Бобрик (ЕДИНСТВО Дзержинск) 2 0 2
957 Никита Букаткин (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 2 0 2
958 Илья Короваевич (ЛУНИНЕЦ) 2 0 2
959 Никита Зеленкевич (ПОСТАВЫ) 2 0 2
960 Александр Галай (СЛОНИМ-СИТИ) 2 0 2
961 Матвей Кот (ИВАЦЕВИЧИ) 2 0 2
962 Александр Паничев (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2 0 2
963 Алексей Киселев (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 0 2
964 Илья Володькин (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 2 0 2
965 Евгений Радьков (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 2 0 2
966 Андрей Мельникович (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 2 0 2
967 Семен Сыса (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 2 0 2
968 Сергей Матросов (ДЮСШ-2 Речица) 2 0 2
969 Максим Слива (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 2 0 2
970 Глеб Петряев (ДРОГИЧИН) 2 0 2
971 Максим Шарендо (ТОРПЕДО Минск) 2 0 2
972 Артур Жабинский (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 2 0 2
973 Владислав Жинь (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2 0 2
974 Вадим Вероха (ЩУЧИН) 2 0 2
975 Михаил Мартынюк (ПОРТ СК Жабинка) 2 0 2
976 Владислав Песков (НИВА Чаусы) 2 0 2
977 Максим Орлов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 2 0 2
978 Максим Домбров (СПАРТАК Шклов) 2 0 2
979 Никита Давидовский (ПОСТАВЫ) 2 0 2
980 Владимир Петровский (НИВА Толочин) 2 0 2
981 Алексей Шишкин (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 2 0 2
982 Вадим Мигаленя (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2 0 2
983 Михаил Куксов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2 0 2
984 Владислав Пушкарев (БОБОВНЯ Копыль) 2 0 2
985 Михаил Гарус (КЛЕЦК) 2 0 2
986 Денис Былинский (РЕСПЕКТ Солигорск) 2 0 2
987 Владислав Бараченя (РЕСПЕКТ Солигорск) 2 0 2
988 Александр Петренко (ДНЕПР Рогачев) 2 0 2
989 Артем Клюшун (СПАРТАК Слуцк) 2 0 2
990 Станислав Сидорчук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 2 0 2
991 Владимир Каспарович (ЛИДА-2) 2 0 2
992 Даниил Савченко (КЛИМОВИЧИ) 2 0 2
993 Николай Бегунов (КЛИМОВИЧИ) 2 0 2
994 Максим Кирдик (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2 0 2
995 Дмитрий Жибуртович (СЛОНИМ-СИТИ) 2 0 2
996 Кирилл Малышко (МОСТЫ) 2 0 2
997 Кирилл Хоронеко (ТОРПЕДА Бобруйск) 2 0 2
998 Владислав Мацыганов (ДНЕПР-2 Могилев) 2 0 2
999 Дмитрий Кулинич (КЛИМОВИЧИ) 2 0 2
1000 Сергей Каптюх (ВИЛИЯ Вилейка) 2 0 2
1001 Егор Барсуков (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2 0 2
1002 Сергей Каченя (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2 0 2
1003 Марат Козырев (КРУМКАЧЫ Минск) 2 0 2
1004 Александр Мазнев (ГЛУБОКОЕ) 2 0 2
1005 Евгений Пашкевич (ТОРПЕДО Минск) 1 1 0
1006 Михаил Лухвич (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 1 0
1007 Эрнест Сельский (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 1 0
1008 Никита Сытько (БОБОВНЯ Копыль) 1 1 0
1009 Игорь Мачальников (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 1 0
1010 Никита Лях (ГАЗОВИК Витебск) 1 1 0
1011 Дмитрий Кудрицкий (ДРОГИЧИН) 1 1 0
1012 Вячеслав Добрый (ЗАРЯ Круглое) 1 1 0
1013 Алексей Куликов (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1 1 0
1014 Евгений Синица (КРУПКИ-ДРСУ-164) 1 1 0
1015 Валерий Ширко (ЛЕПЕЛЬ) 1 1 0
1016 Никита Андриевский (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 1 0
1017 Павел Стаскевич (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 1 0
1018 Александр Марченко (НИВА Чаусы) 1 1 0
1019 Денис Дубовский (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 1 0
1020 Александр Майсеенко (СВЕТЛОГОРСК) 1 1 0
1021 Артём Ладнов (СЕННО) 1 1 0
1022 Владислав Зенько (СЛОНИМ-СИТИ) 1 1 0
1023 Никита Шершень (ЩУЧИН) 1 1 0
1024 Александр Денищик (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 1 0
1025 Александр Маргун (ФАЛЬКО Черкассы) 1 1 0
1026 Евгений Киман (МОСТЫ) 1 1 0
1027 Георгий Борябин (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 1 0
1028 Степан Наумов (СЕННО) 1 1 0
1029 Сергей Крышнев (ЖЛОБИН) 1 1 0
1030 Максим Семашко (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1031 Максим Тукач (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1032 Дмитрий Корабцов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 1 1 0
1033 Денис Видрук (АТЛАНТ Кобрин) 1 1 0
1034 Евгений Морозов (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 1 0
1035 Андрей Тиляк (ЧАЙКА Зельва) 1 1 0
1036 Дмитрий Стомаль (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 1 0
1037 Николай Симонович (ЛУНИНЕЦ) 1 1 0
1038 Андрей Давыденко (СЕННО) 1 1 0
1039 Евгений Пипко (ЛЕПЕЛЬ) 1 1 0
1040 Роман Кинчак (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 1 0
1041 Никита Колодинский (КРОНОН Столбцы) 1 1 0
1042 Олег Зубко (ЖЛОБИН) 1 1 0
1043 Денис Руденя (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 1 0
1044 Олег Комисарчук (ДРОГИЧИН) 1 1 0
1045 Денис Сипайло (НИВА Чаусы) 1 1 0
1046 Евгений Суворов (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 1 0
1047 Дмитрий Усманов (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1048 Сергей Савосько (СВИСЛОЧЬ) 1 1 0
1049 Артем Попков (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1050 Виталий Жуковский (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 1 0
1051 Евгений Чернухин (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 1 0
1052 Антон Столяренко (СЕННО) 1 1 0
1053 Сергей Булыненок (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 1 0
1054 Артем Божко (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 1 0
1055 Максим Трофимук (АТЛАНТ Кобрин) 1 1 0
1056 Егор Ярмолич (ГРАНИТ Микашевичи) 1 1 0
1057 Максим Зиновчик (ДЮСШ Столин) 1 1 0
1058 Дмитрий Балук (ИВАНОВО) 1 1 0
1059 Андрей Коржук (КРЕЧЕТ Берёза) 1 1 0
1060 Евгений Круглов (КРЕЧЕТ Берёза) 1 1 0
1061 Сергей Павлович (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 1 0
1062 Владислав Силицкий (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 1 0
1063 Андрей Воронович (ДРОГИЧИН) 1 1 0
1064 Денис Самилюк (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 1 0
1065 Михаил Санюкович (ЛУНИНЕЦ) 1 1 0
1066 Александр Мялик (ИВАЦЕВИЧИ) 1 1 0
1067 Александр Бибко (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1 1 0
1068 Артём Горох (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1 1 0
1069 Артем Акатов (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1 1 0
1070 Владислав Савейко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1 1 0
1071 Алексей Солоневич (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1 1 0
1072 Игорь Дегтярик (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 1 0
1073 Дмитрий Слепцов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 1 0
1074 Артем Макаревич (МНПЗ Мозырь) 1 1 0
1075 Иван Прокопенко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 1 0
1076 Матвей Власенко (ДЮСШ-2 Речица) 1 1 0
1077 Степан Зыков (ДНЕПР Рогачев) 1 1 0
1078 Алексей Кандыбин (ДНЕПР Рогачев) 1 1 0
1079 Олег Шамедько (ДНЕПР Рогачев) 1 1 0
1080 Иван Кулак (ДРОГИЧИН) 1 1 0
1081 Евгений Ашмарин (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 1 0
1082 Матвей Козак (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 1 0
1083 Юрий Новик (ДРОГИЧИН) 1 1 0
1084 Игорь Свидрицкий (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 1 0
1085 Евгений Ястремский (ТОРПЕДО Минск) 1 1 0
1086 Егор Лобах (ТОРПЕДО Минск) 1 1 0
1087 Евгений Герасимчик (БГУ Минск) 1 1 0
1088 Алексей Валюк (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 1 0
1089 Владислав Романенко (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 1 0
1090 Данила Михалев (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 1 0
1091 Кирилл Кедич (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 1 0
1092 Максим Шабловский (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 1 0
1093 Илья Дудко (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 1 0
1094 Максим Козел (ДЮСШ Столин) 1 1 0
1095 Денис Волчик (ДЮСШ Столин) 1 1 0
1096 Александр Базей (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 1 0
1097 Максим Борисов (СВИСЛОЧЬ) 1 1 0
1098 Павел Гладкий (СВИСЛОЧЬ) 1 1 0
1099 Иван Харченко (СВИСЛОЧЬ) 1 1 0
1100 Виктор Шапель (СВИСЛОЧЬ) 1 1 0
1101 Николай Солдатенко (СЛОНИМ-СИТИ) 1 1 0
1102 Вильгельм Берг (СЛОНИМ-СИТИ) 1 1 0
1103 Андрей Акстилович (ЩУЧИН) 1 1 0
1104 Вадим Глебик (СМЕНА Волковыск) 1 1 0
1105 Владислав Сорочинский (ПРУЖАНЫ) 1 1 0
1106 Егор Ясевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 1 0
1107 Артем Рудь (КРЕЧЕТ Берёза) 1 1 0
1108 Артемий Лихошапко (ПРУЖАНЫ) 1 1 0
1109 Максим Панасевич (ПРУЖАНЫ) 1 1 0
1110 Виктор Соц (ПРУЖАНЫ) 1 1 0
1111 Александр Богуш (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 1 0
1112 Антон Кравцов (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 1 0
1113 Даниил Андрияшкин (ПОРТ СК Жабинка) 1 1 0
1114 Аарон Сида (ПОРТ СК Жабинка) 1 1 0
1115 Андрей Акимов (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 1 0
1116 Артур Сурба (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 1 0
1117 Владимир Лащенов (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 1 0
1118 Юрий Севко (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 1 0
1119 Данила Тарбая (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 1 0
1120 Андрей Блынский (НИВА Чаусы) 1 1 0
1121 Антон Евсеенко (НИВА Чаусы) 1 1 0
1122 Дмитрий Сыманович (ЗАРЯ Круглое) 1 1 0
1123 Максим Макаревич (ЗАРЯ Круглое) 1 1 0
1124 Вадим Новиков (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 1 0
1125 Даниил Гречко (ДЮСШ Столин) 1 1 0
1126 Артем Рогалевич (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 1 0
1127 Дмитрий Чибисов (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 1 0
1128 Максим Шармолайкин (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 1 0
1129 Артем Мишин (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 1 0
1130 Евгений Санько (ГАЗОВИК Витебск) 1 1 0
1131 Юрий Коваленко (ГАЗОВИК Витебск) 1 1 0
1132 Анатолий Заяц (МИОРЫ) 1 1 0
1133 Моранте Барба (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 1 0
1134 Вадим Жогов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 1 0
1135 Павел Трофимук (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 1 0
1136 Дювель Димина (ПОЛОЦК-2019) 1 1 0
1137 Даниил Метелица (ПОЛОЦК-2019) 1 1 0
1138 Илья Олейников (ПОСТАВЫ) 1 1 0
1139 Никита Пурлан (ПОСТАВЫ) 1 1 0
1140 Иван Козловский (СЕННО) 1 1 0
1141 Кирилл Фандо (НИВА Толочин) 1 1 0
1142 Егор Ковалевич (ГРАНИТ Микашевичи) 1 1 0
1143 Владислав Шалай (ГРАНИТ Микашевичи) 1 1 0
1144 Евгений Злотник (ГРАНИТ Микашевичи) 1 1 0
1145 Сергей Иванисеня (ГАНЦЕВИЧИ) 1 1 0
1146 Александр Рабцевич (ГАНЦЕВИЧИ) 1 1 0
1147 Павел Ляхнович (КРУМКАЧЫ Минск) 1 1 0
1148 Артем Давидович (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 1 0
1149 Алексей Руско (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 1 0
1150 Павел Соколовский (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 1 0
1151 Руслан Вашкевич (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 1 0
1152 Артур Сарамаха (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 1 0
1153 Иван Шимбарецкий (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 1 0
1154 Виктор Гвоздь (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 1 0
1155 Иван Колядин (БГУ Минск) 1 1 0
1156 Владислав Радевич (МНПЗ Мозырь) 1 1 0
1157 Александр Броновицкий (БОБОВНЯ Копыль) 1 1 0
1158 Дмитрий Шалупенко (КРОНОН Столбцы) 1 1 0
1159 Сергей Горевалов (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 1 0
1160 Дмитрий Бурцев (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 1 0
1161 Павел Сущеня (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 1 0
1162 Станислав Дубина (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 1 0
1163 Максим Попков (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1164 Назар Бондарь (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1165 Илья Воробьев (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 1 0
1166 Никита Тюнис (ОРША-ФСК) 1 1 0
1167 Кирилл Асаенок (ОРША-ФСК) 1 1 0
1168 Артем Дамбровский (ОРША-ФСК) 1 1 0
1169 Кирилл Савченко (ОРША-ФСК) 1 1 0
1170 Владимир Бриленок (ГЛУБОКОЕ) 1 1 0
1171 Александр Крипулевич (ГЛУБОКОЕ) 1 1 0
1172 Алексей Трапук (ГЛУБОКОЕ) 1 1 0
1173 Валерий Хомич (ГЛУБОКОЕ) 1 1 0
1174 Михаил Шибун (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 1 0
1175 Александр Москаленко (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 1 0
1176 Бронислав Хартанович (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 1 0
1177 Александр Матвеев (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 1 0
1178 Илья Саплин (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 1 0
1179 Максим Чижик (ДЮСШ-2 Речица) 1 1 0
1180 Арсений Юруть (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 1 0
1181 Андрей Омелюсик (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 1 0
1182 Данила Скачко (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 1 0
1183 Артур Киреев (КОЛОС Червень) 1 1 0
1184 Павел Дергач (АРЭСА Любань) 1 1 0
1185 Максим Тимко (АРЭСА Любань) 1 1 0
1186 Игорь Михновец (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 1 0
1187 Илья Гатило (КЛЕЦК) 1 1 0
1188 Виктор Тюшкевич (КРОНОН Столбцы) 1 1 0
1189 Сергей Яхнович (ДНЕПР Рогачев) 1 1 0
1190 Владимир Базей (ДЯТЛОВО) 1 1 0
1191 Евгений Замара (ДЯТЛОВО) 1 1 0
1192 Евгений Лапко (ЛИДА-2) 1 1 0
1193 Евгений Касевич (СМОРГОНЬ-2) 1 1 0
1194 Игорь Ягелло (СМОРГОНЬ-2) 1 1 0
1195 Артем Марковский (ОШМЯНЫ) 1 1 0
1196 Денис Павловский (ОШМЯНЫ) 1 1 0
1197 Дмитрий Рыжко (ОШМЯНЫ) 1 1 0
1198 Максим Якович (ОШМЯНЫ) 1 1 0
1199 Марьян Василевский (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 1 0
1200 Константин Некревич (ЩУЧИН) 1 1 0
1201 Евгений Пилецкий (ЩУЧИН) 1 1 0
1202 Артур Шейкин (ЛИДА-2) 1 1 0
1203 Аркадий Мантуров (ЛИДА-2) 1 1 0
1204 Денис Байгот (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 1 0
1205 Даниил Жабраков (ДНЕПР-2 Могилев) 1 1 0
1206 Вадим Лебедев (КОСТЮКОВИЧИ) 1 1 0
1207 Денис Бирюков (КОСТЮКОВИЧИ) 1 1 0
1208 Александр Малашонок (БЫХОВ) 1 1 0
1209 Алексей Рудаков (БЫХОВ) 1 1 0
1210 Никита Старовойтов (КЛИМОВИЧИ) 1 1 0
1211 Игорь Баранов (ВИХРА Мстиславль) 1 1 0
1212 Джей АР Тито Йорми (СВИСЛОЧЬ) 1 1 0
1213 Виктор Гаврилин (СЛАВГОРОД) 1 1 0
1214 Максим Халеев (СЛАВГОРОД) 1 1 0
1215 Максим Попов (КОСТЮКОВИЧИ) 1 1 0
1216 Евгений Талаев (КОСТЮКОВИЧИ) 1 1 0
1217 Артем Чепуров (КОСТЮКОВИЧИ) 1 1 0
1218 Владимир Коробков (ВИХРА Мстиславль) 1 1 0
1219 Дмитрий Лукьянович (ВИХРА Мстиславль) 1 1 0
1220 Виктор Хныков (ВИХРА Мстиславль) 1 1 0
1221 Виталий Новиков (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 1 0
1222 Сергей Данильчук (ДРИБИН) 1 1 0
1223 Игорь Махрачев (ДРИБИН) 1 1 0
1224 Михаил Усов (ДРИБИН) 1 1 0
1225 Андрей Русских (МОСТЫ) 1 1 0
1226 Сергей Зайцев (ДНЕПР Рогачев) 1 1 0
1227 Антон Логвиненко (ДНЕПР Рогачев) 1 1 0
1228 Назар Федоров (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 1 0
1229 Никита Войцеховский (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 1 0
1230 Никита Гайданович (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 1 0
1231 Дмитрий Жуков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 1 0
1232 Егор Леваньков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 1 0
1233 Илья Лукащук (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 1 0
1234 Егор Кунейко (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 1 0
1235 Артур Шорников (НИВА Чаусы) 1 1 0
1236 Артур Беловусов (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 1 0
1237 Максим Ульянов (КЛИМОВИЧИ) 1 1 0
1238 Захар Савченко (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 1 0
1239 Владислав Тарасенко (ДНЕПР-2 Могилев) 1 1 0
1240 Андрей Медведко (ПТИЧЬ Глуск) 1 1 0
1241 Сергей Михолап (ПТИЧЬ Глуск) 1 1 0
1242 Артем Левицкий (БЫХОВ) 1 1 0
1243 Павел Демидчик (ДРУТЬ Белыничи) 1 1 0
1244 Александр Назаров (ДРУТЬ Белыничи) 1 1 0
1245 Ярослав Жарков (БЫХОВ) 1 1 0
1246 Евгений Комлик (БЫХОВ) 1 1 0
1247 Василий Ларченко (БЫХОВ) 1 1 0
1248 Кирилл Потыкайло (БЫХОВ) 1 1 0
1249 Сергей Сможенков (БЫХОВ) 1 1 0
1250 Игорь Артемов (КИРОВСК) 1 1 0
1251 Александр Боричевский (СПАРТАК Шклов) 1 1 0
1252 Николай Марусин (ПТИЧЬ Глуск) 1 1 0
1253 Дмитрий Кирейков (ДНЕПР Рогачев) 1 1 0
1254 Егор Роман (СМОРГОНЬ-2) 1 1 0
1255 Руслан Гончаров (СЛАВГОРОД) 1 1 0
1256 Павел Бычинский (КРОНОН Столбцы) 1 1 0
1257 Тимур Шаркин (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 1 0
1258 Александр Котоликов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 1 0
1259 Артём Фомин (СЛАВГОРОД) 1 1 0
1260 Ярослав Горбачев (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 1 0
1261 Антон Зылинский (БЫХОВ) 1 1 0
1262 Денис Конончук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1 1 0
1263 Денис Затайдух (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1264 Глеб Шимко (СЕННО) 1 1 0
1265 Александр Перелайко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 1 0
1266 Николай Максимков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 1 0
1267 Виталий Пиманенак (ПТИЧЬ Глуск) 1 1 0
1268 Иван Лосев (КОСТЮКОВИЧИ) 1 1 0
1269 Владимир Котосов (ДРУТЬ Белыничи) 1 1 0
1270 Василий Евменьков (КОСТЮКОВИЧИ) 1 1 0
1271 Никита Сидорчук (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 1 0
1272 Назар Рудиченко (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 1 0
1273 Александр Степанов (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 1 0
1274 Влас Шуляк (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 1 0
1275 Никита Чулков (ДНЕПР-2 Могилев) 1 1 0
1276 Артем Стамплевский (ДЮСШ Столин) 1 1 0
1277 Александр Коверко (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 1 0
1278 Денис Мельников (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 1 0
1279 Евгений Кудаш (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 1 0
1280 Никита Бедушевский (БЫХОВ) 1 1 0
1281 Дмитрий Хребтович (НИВА Чаусы) 1 1 0
1282 Герман Козыро (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 1 0
1283 Илья Рабешко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 1 0
1284 Иван Ситко (ДЮСШ-2 Речица) 1 1 0
1285 Вячеслав Кривулец (ГРАНИТ Микашевичи) 1 1 0
1286 Роман Рудаков (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1287 Дмитрий Тишкевич (БЕРЕЗИНО) 1 1 0
1288 Илья Чепиков (ДРИБИН) 1 1 0
1289 Артем Церкович (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 1 0
1290 Андрей Запасник (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 1 0
1291 Алексей Батура (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 1 0
1292 Илья Макей (СПАРТАК Слуцк) 1 1 0
1293 Иван Крищихин (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 1 0
1294 Дмитрий Петров (СМЕНА Волковыск) 1 1 0
1295 Артем Андрейчик (СМЕНА Волковыск) 1 1 0
1296 Виктор Зайцев (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 1 0
1297 Константин Байдов (КРИЧЕВ-СОЖ) 1 1 0
1298 Сергей Козека (КРУМКАЧЫ Минск) 1 1 0
1299 Виктор Климихин (КОЛОС Червень) 1 1 0
1300 Антон Говоровский (КОЛОС Червень) 1 1 0
1301 Кирилл Аполоник (СВИСЛОЧЬ) 1 1 0
1302 Александр Ванда (КРЕЧЕТ Берёза) 1 1 0
1303 Александр Кочергин (ПТИЧЬ Глуск) 1 1 0
1304 Михаил Дроздовский (БЫХОВ) 1 1 0
1305 Илья Денисеня (ТОРПЕДО Минск) 1 1 0
1306 Антон Устин (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 1 0
1307 Кирилл Маковик (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 1 0
1308 Андрей Сазонов (ВИХРА Мстиславль) 1 1 0
1309 Юрий Лицкевич (КРОНОН Столбцы) 1 1 0
1310 Никита Конон (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 1 0
1311 Артур Купрейчик (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 0 1
1312 Сергей Винокуров (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1 0 1
1313 Кирилл Шандра (ГАЗОВИК Витебск) 1 0 1
1314 Дмитрий Колосей (ДРОГИЧИН) 1 0 1
1315 Роман Фёдоров (КЛЕЦК) 1 0 1
1316 Евгений Шаповалов (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 0 1
1317 Евгений Скаскевич (МОСТЫ) 1 0 1
1318 Александр Пузевич (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 0 1
1319 Максим Филиппович (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 0 1
1320 Егор Грицук (ДЯТЛОВО) 1 0 1
1321 Иван Магаль (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 1 0 1
1322 Дмитрий Носырев (СВЕТЛОГОРСК) 1 0 1
1323 Данила Рогачевский (МОСТЫ) 1 0 1
1324 Вадим Васин (ГАЗОВИК Витебск) 1 0 1
1325 Евгений Довбыш (ЛЕПЕЛЬ) 1 0 1
1326 Руслан Стреж (СЕННО) 1 0 1
1327 Ян Герасев (КОЛОС Червень) 1 0 1
1328 Станислав Черныш (ЖЛОБИН) 1 0 1
1329 Виталий Смоляков (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 0 1
1330 Дмитрий Корольчук (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 1 0 1
1331 Илья Ахремчук (СВЕТЛОГОРСК) 1 0 1
1332 Кирилл Новогран (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 0 1
1333 Юрий Плоцкий (СВИСЛОЧЬ) 1 0 1
1334 Андрей Конопляник (ФАЛЬКО Черкассы) 1 0 1
1335 Владислав Борисенко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 0 1
1336 Константин Жук (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 0 1
1337 Илья Алиев (ЧАЙКА Зельва) 1 0 1
1338 Егор Скобкин (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1 0 1
1339 Максим Антанёнок (МИОРЫ) 1 0 1
1340 Алексей Дударев (АТЛАНТ Кобрин) 1 0 1
1341 Андрей Трофимук (АТЛАНТ Кобрин) 1 0 1
1342 Андрей Гарбар (ГРАНИТ Микашевичи) 1 0 1
1343 Юрий Демин (ИВАНОВО) 1 0 1
1344 Максим Курилович (ИВАНОВО) 1 0 1
1345 Сергей Юшкевич (ИВАНОВО) 1 0 1
1346 Андрей Гаргун (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 0 1
1347 Александр Сацюк (ДРОГИЧИН) 1 0 1
1348 Иван Тетерук (ДРОГИЧИН) 1 0 1
1349 Дмитрий Рыжков (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 0 1
1350 Артур Мигно (ИВАЦЕВИЧИ) 1 0 1
1351 Владислав Шевчук (ИВАЦЕВИЧИ) 1 0 1
1352 Егор Гаврилов (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1 0 1
1353 Сергей Цуба (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1 0 1
1354 Данила Коновальчик (ЖЛОБИН) 1 0 1
1355 Руслан Ахунов (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 0 1
1356 Сергей Вакулич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец, ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 0 1
1357 Владислав Степура (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 0 1
1358 Юрий Хвисюк (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1 0 1
1359 Артем Кореневский (ТОРПЕДО Минск) 1 0 1
1360 Дмитрий Калечиц (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1 0 1
1361 Владислав Костюкевич (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1 0 1
1362 Алексей Щипов (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1 0 1
1363 Антон Фадеев (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1 0 1
1364 Артем Косач (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 0 1
1365 Денис Лях (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1 0 1
1366 Игорь Остапчук (СМЕНА Волковыск) 1 0 1
1367 Артем Абрамчук (ЛУНИНЕЦ) 1 0 1
1368 Никита Домино (КРЕЧЕТ Берёза) 1 0 1
1369 Илья Жуковский (ПРУЖАНЫ) 1 0 1
1370 Никита Щур (ПРУЖАНЫ) 1 0 1
1371 Владислав Жук (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 0 1
1372 Александр Ятченя (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 0 1
1373 Денис Борейко (ПОРТ СК Жабинка) 1 0 1
1374 Антон Яворчук (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1 0 1
1375 Денис Добыш (ДЯТЛОВО) 1 0 1
1376 Назар Кветень (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 0 1
1377 Никита Терешко (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 0 1
1378 Александр Антонович (МОСТЫ) 1 0 1
1379 Максим Сазонов (ЗАРЯ Круглое) 1 0 1
1380 Илья Коршунов (ЗАРЯ Круглое) 1 0 1
1381 Михаил Песецкий (ИВАЦЕВИЧИ) 1 0 1
1382 Василий Евмушков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 0 1
1383 Глеб Гроскрейц (ГОРКИ) 1 0 1
1384 Александр Каноник (ГАЗОВИК Витебск) 1 0 1
1385 Дмитрий Плющевский (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 0 1
1386 Виталий Погребняк (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 0 1
1387 Владислав Суворов (ПОЛОЦК-2019) 1 0 1
1388 Владимир Комисарчук (ПОСТАВЫ) 1 0 1
1389 Александр Демин (СЕННО) 1 0 1
1390 Федор Боханов (НИВА Толочин) 1 0 1
1391 Роман Рык (НИВА Толочин) 1 0 1
1392 Иван Назарук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 0 1
1393 Алексей Дубровный (ГАНЦЕВИЧИ) 1 0 1
1394 Павел Метельский (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1 0 1
1395 Усман Мустафа (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 0 1
1396 Сергей Лукашенко (СВЕТЛОГОРСК) 1 0 1
1397 Дмитрий Строев (ЖЛОБИН) 1 0 1
1398 Даниил Шкуропацкий (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1 0 1
1399 Евгений Чернушевич (СПАРТАК Слуцк) 1 0 1
1400 Максим Чернушевич (СПАРТАК Слуцк) 1 0 1
1401 Станислав Кулишкин (ОРША-ФСК) 1 0 1
1402 Вадим Дубинович (МИОРЫ) 1 0 1
1403 Илья Сусалко (ГЛУБОКОЕ) 1 0 1
1404 Виталий Жилевич (ПОСТАВЫ) 1 0 1
1405 Виталий Мельников (ОРША-ФСК) 1 0 1
1406 Никита Кузьминов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 0 1
1407 Андрей Блашкевич (ЖЛОБИН) 1 0 1
1408 Роман Сосновский (ЖЛОБИН) 1 0 1
1409 Дмитрий Чаркин (ДЮСШ-2 Речица) 1 0 1
1410 Вячеслав Лашкевич (ДНЕПР Рогачев) 1 0 1
1411 Максим Гуминский (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1 0 1
1412 Артем Кунавич (ВИЛИЯ Вилейка) 1 0 1
1413 Артем Гриб (КОЛОС Червень) 1 0 1
1414 Вадим Шумило (ФАЛЬКО Черкассы) 1 0 1
1415 Александр Кандеро (ДЮСШ-4 Молодечно) 1 0 1
1416 Максим Пракапеня (ПАРТИЗАН Солигорск) 1 0 1
1417 Андрей Крупский (КЛЕЦК) 1 0 1
1418 Максим Новик (КЛЕЦК) 1 0 1
1419 Артем Ткачев (ДНЕПР Рогачев) 1 0 1
1420 Вадим Болбас (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1 0 1
1421 Игорь Никандров (ЛИДА-2) 1 0 1
1422 Алексей Климович (ОШМЯНЫ) 1 0 1
1423 Александр Каминский (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 0 1
1424 Александр Пинчук (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1 0 1
1425 Дмитрий Колола (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 0 1
1426 Владислав Горбачевский (СМЕНА Волковыск) 1 0 1
1427 Александр Олешкевич (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 0 1
1428 Евгений Малюга (КОСТЮКОВИЧИ) 1 0 1
1429 Максим Матуль (КОСТЮКОВИЧИ) 1 0 1
1430 Валерий Привалов (КОСТЮКОВИЧИ) 1 0 1
1431 Виктор Старовойтов (КЛИМОВИЧИ) 1 0 1
1432 Кирилл Бобарико (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1 0 1
1433 Антон Напреенко (ДРИБИН) 1 0 1
1434 Андрей Марченко (ДЮСШ-2 Речица) 1 0 1
1435 Алексей Шруб (РЕСПЕКТ Солигорск) 1 0 1
1436 Александр Дьяков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1 0 1
1437 Артём Алексиевич (ДНЕПР-2 Могилев) 1 0 1
1438 Станислав Макаров (ГОРКИ) 1 0 1
1439 Антон Мурашко (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 1 0 1
1440 Артём Акушко (ТОРПЕДА Бобруйск) 1 0 1
1441 Максим Алексиевич (ДНЕПР-2 Могилев) 1 0 1
1442 Александр Костров (ДРУТЬ Белыничи) 1 0 1
1443 Андрей Кунцевич (ДРУТЬ Белыничи) 1 0 1
1444 Максим Михальков (ДРУТЬ Белыничи) 1 0 1
1445 Павел Сысун (ВИЛИЯ Вилейка) 1 0 1
1446 Алексей Заяц (МИОРЫ) 1 0 1
1447 Максим Шепелевич (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1 0 1
1448 Иван Писарик (ФАЛЬКО Черкассы) 1 0 1
1449 Арсений Май (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1 0 1
1450 Никита Брокар (СВЕТЛОГОРСК) 1 0 1
1451 Константин Куимов (КРУМКАЧЫ Минск) 1 0 1
1452 Николай Кулеш (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 0 1
1453 Егор Марковец (ЩУЧИН) 1 0 1
1454 Кирилл Музыченко (КОЛОС Червень) 1 0 1
1455 Павел Летяго (ДЯТЛОВО) 1 0 1
1456 Владислав Шерман (ФАЛЬКО Черкассы) 1 0 1
1457 Олег Володько (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1 0 1
1458 Андрей Шишигин (НИВА Толочин) 1 0 1
1459 Никита Шпилевский (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1 0 1
1460 Михаил Лухвич (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1 0 1
1461 Илья Сикорский (ДРИБИН) 1 0 1
1462 Сергей Саливончик (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1 0 1
1463 Алексей Кубик (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1 0 1
1464 Евгений Кравченко (ФАКЕЛ Новогрудок) 1 0 1
1465 Алексей Тимошенко (ДЮСШ-2 Речица) 1 0 1
1466 Игорь Гончаров (ПОРТ СК Жабинка) 1 0 1
1467 Сергей Аксютик (СМОРГОНЬ-2) 1 0 1
1468 Дмитрий Минько (МОСТЫ) 1 0 1
1469 Дмитрий Бортник (ТОРПЕДО Минск) 1 0 1
1470 Алексей Заяц (БГУ Минск) 1 0 1
1471 Дмитрий А. Игнатенко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1 0 1
1472 Артем Новик (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 0 1
1473 Артур Шокель (МИОРЫ) 1 0 1
1474 Глеб Римашевский (БОБОВНЯ Копыль) 1 0 1
1475 Артем Рапейко (БОБОВНЯ Копыль) 1 0 1
1476 Кирилл Насанович (КОЛОС Червень) 1 0 1
1477 Денис Чирков (ДРИБИН) 1 0 1
1478 Дмитрий Троян (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1 0 1