1 Николай Коляда (СТЭНЛЕС Пинск) 25
2 Никита Чуйко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 23
3 Матвей Михайрин (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 22
4 Дмитрий Малащицкий (СТЭНЛЕС Пинск) 21
5 Николай Загвоздин (МНПЗ Мозырь) 20
6 Дмитрий Игнатенко (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 18
7 Антон Байко (СТЭНЛЕС Пинск) 16
8 Артур Зыбайло (ИВАЦЕВИЧИ) 16
9 Илья Тишуров (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 16
10 Александр Клещенок (ДРУТЬ Белыничи) 16
11 Вячеслав Зырко (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 15
12 Филипп Рудик (МИОРЫ) 15
13 Артур Бахарь (СМЕНА Волковыск) 15
14 Дмитрий Хомицевич (СТЭНЛЕС Пинск) 15
15 Денис Яхно (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 14
16 Павел Мовчун (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 14
17 Роман Кисель (СМЕНА Волковыск) 13
18 Максим Ходенков (ГОРКИ) 13
19 Роман Бурец (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 13
20 Артём Куратник (КРУМКАЧЫ Минск) 12
21 Артём Гузик (ДЯТЛОВО) 12
22 Максим Тарасюк (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 12
23 Алексей Стройчук (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 12
24 Даниил Сенчило (ОРША-ФСК) 12
25 Александр Працкевич (ФАЛЬКО Черкассы) 12
26 Игорь Татарин (СМЕНА Волковыск) 12
27 Виталий Рушницкий (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны, СТЭНЛЕС Пинск) 12
28 Денис Голоцуков (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 11
29 Владимир Хаустович (ГОРКИ) 11
30 Кирилл Баньков (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 11
31 Александр Гугнюк (ДРОГИЧИН) 11
32 Егор Воронович (ИВАЦЕВИЧИ) 11
33 Александр Куприянович (ПАРТИЗАН Солигорск) 11
34 Олег Курган (СТЭНЛЕС Пинск) 11
35 Никита Никиточкин (МНПЗ Мозырь) 11
36 Никита Ботвинко (СТЭНЛЕС Пинск) 11
37 Сергей Водянович (ИВАЦЕВИЧИ) 11
38 Владислав Лыско (ДРУТЬ Белыничи) 11
39 Михаил Брыков (КРИЧЕВ-СОЖ) 10
40 Егор Куценко (ПАРТИЗАН Солигорск) 10
41 Герман Чалей (ПОСТАВЫ) 10
42 Артём Байгот (ЩУЧИН) 10
43 Никита Кашков (МНПЗ Мозырь) 10
44 Алексей Мосичев (МНПЗ Мозырь) 10
45 Павел Прокопчук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 10
46 Павел Москалев (ГОРКИ) 10
47 Юрий Мелеховец (ГАНЦЕВИЧИ) 10
48 Роман Сидорович (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 9
49 Евгений Лебедев (МИОРЫ) 9
50 Вадим Антонюк (ПАРТИЗАН Солигорск) 9
51 Ренат Агаев (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 9
52 Константин Кончаленко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 9
53 Даниил Песняк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 9
54 Антон Баль (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 9
55 Илья Федоренко (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 9
56 Дмитрий Суздальцев (ОРША-ФСК) 9
57 Никита Иванов (МИОРЫ) 9
58 Музаффар Гурбанов (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 9
59 Олег Кравчук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 9
60 Антон Огурцов (ДЯТЛОВО) 9
61 Илья Казловский (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 9
62 Олег Радченко (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 9
63 Андрей Тозик (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 9
64 Данила Шашалевич (БГУ Минск) 8
65 Павел Купцов (ГОРКИ) 8
66 Назар Иванов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 8
67 Артём Деревенко (ДЮСШ Столин) 8
68 Александр Ремеш (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 8
69 Владимир Шевчук (КРЕЧЕТ Берёза) 8
70 Андрей Антанюк (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 8
71 Максим Дашук (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 8
72 Роман Лемеза (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 8
73 Владислав Завадский (ФАЛЬКО Черкассы) 8
74 Максим Амплеев (ДЯТЛОВО) 8
75 Илья Валетко (ПАРТИЗАН Солигорск) 8
76 Алексей Ахремко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 8
77 Артем Билиба (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 8
78 Александр Холод (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 8
79 Ярослав Климук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 8
80 Павел Журавлев (ГОРКИ) 8
81 Дмитрий Крученюк (МИОРЫ) 8
82 Владислав Степаненко (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 8
83 Даниил Катусов (ГОРКИ) 8
84 Даниил Карплюк (ТОРПЕДА Бобруйск) 8
85 Игорь Бобко (КРОНОН Столбцы) 8
86 Игорь Тальковский (ДЮСШ-4 Молодечно) 8
87 Евгений Купцов (ДЮСШ-4 Молодечно) 8
88 Сергей Лынько (КРУМКАЧЫ Минск) 8
89 Никита Дудо (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 7
90 Александр Тарасеня (ИВАЦЕВИЧИ) 7
91 Михаил Черник (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 7
92 Дмитрий Мончинский (СВИСЛОЧЬ) 7
93 Никита Радкевич (БОБОВНЯ Копыль) 7
94 Вадим Шарков (ФАЛЬКО Черкассы) 7
95 Алексей Ляцкий (ПАРТИЗАН Солигорск) 7
96 Роман Терлецкий (СТЭНЛЕС Пинск) 7
97 Максим Степанюк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 7
98 Егор Ющенко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 7
99 Иван Лайша (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 7
100 Илья Зайцев (КРУМКАЧЫ Минск) 7
101 Артур Сидельников (СЕННО) 7
102 Николай Витвицкий (ГЛУБОКОЕ) 7
103 Максим Протащик (РЕСПЕКТ Солигорск, БОБОВНЯ Копыль) 7
104 Павел Седич (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 7
105 Вадим Рудко (ГАНЦЕВИЧИ) 7
106 Никита Коровацкий (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 7
107 Максим Павловец (КРУМКАЧЫ Минск) 6
108 Владимир Харланов (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 6
109 Антон Новик (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 6
110 Владислав Ваненок (ГАЗОВИК Витебск) 6
111 Олег С. Лебедев (ЖЛОБИН) 6
112 Артём Сляцкий (НИВА Толочин) 6
113 Эльвин Алиев (ПОЛОЦК-2019) 6
114 Юрий Яценко (ГАЗОВИК Витебск) 6
115 Дмитрий Слесарь (СМЕНА Волковыск) 6
116 Евгений Голеньков (ПОЛОЦК-2019) 6
117 Сергей Юнчиц (ГРАНИТ Микашевичи) 6
118 Павел Полоско (ПАРТИЗАН Солигорск) 6
119 Дмитрий Юрченко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 6
120 Саид Черепов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 6
121 Александр Онуфрик (ЩУЧИН) 6
122 Алексей Пилипчик (ЩУЧИН) 6
123 Денис Тропин (БГУ Минск) 6
124 Виталий Бутько (ЧАЙКА Зельва) 6
125 Дмитрий Каменец (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 6
126 Даниил Нарчук (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 6
127 Иван Шулькевич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 6
128 Руслан Алехнович (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 6
129 Сергей Каранов (КРЕЧЕТ Берёза) 6
130 Владимир Хилькевич (ГОРКИ) 6
131 Иван Водопьян (ГАНЦЕВИЧИ) 6
132 Дмитрий Шатырин (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 6
133 Никита Овсяник (КРУМКАЧЫ Минск) 6
134 Андрей Романов (ОРША-ФСК) 6
135 Максим Быцко (КРЕЧЕТ Берёза) 6
136 Егор Мурашко (ТОРПЕДА Бобруйск) 6
137 Сергей Кошель (ТОРПЕДА Бобруйск) 6
138 Павел Тумилович (КРОНОН Столбцы) 6
139 Владислав Чимбур (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 6
140 Арсений Томчик (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 6
141 Давид Черногузов (КРИЧЕВ-СОЖ) 6
142 Владислав Цурпанов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 6
143 Александр Рафалович (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 6
144 Вадим Прокопенко (КРУМКАЧЫ Минск) 6
145 Владислав Осмоловский (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 5
146 Иван Давидович (БОБОВНЯ Копыль) 5
147 Евгений Латышев (ГОРКИ) 5
148 Артём Музыченко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 5
149 Алексей М. Борисов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 5
150 Дмитрий Ерманок (НИВА Толочин) 5
151 Михаил Короткевич (ПАРТИЗАН Солигорск) 5
152 Владислав Ермаков (СПАРТАК Слуцк) 5
153 Дмитрий Копать (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 5
154 Роман Мокин (КРАСНОПОЛЬЕ) 5
155 Вячеслав Нусов (КРИЧЕВ-СОЖ) 5
156 Семён Колыбенко (МНПЗ Мозырь) 5
157 Александр Михасенок (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 5
158 Антон Шестаков (ГАЗОВИК Витебск) 5
159 Владимир Бежелев (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 5
160 Сергей Задорожний (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 5
161 Станислав Кулина (СТЭНЛЕС Пинск) 5
162 Виктор Трепачко (ИВАНОВО) 5
163 Даниил Козеко (СТЭНЛЕС Пинск) 5
164 Павел Панасюк (ИВАЦЕВИЧИ) 5
165 Никита Поликовский (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 5
166 Глеб Мишин (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 5
167 Захар Терещенко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 5
168 Вадим Сакадын (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 5
169 Александр Жукович (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 5
170 Евгений Машагин (АТЛАНТ Кобрин) 5
171 Максим Константинов (СЕННО) 5
172 Олег Горбач (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 5
173 Дмитрий Способ (ГАНЦЕВИЧИ) 5
174 Денис Солонец (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 5
175 Владимир Колоцей (МНПЗ Мозырь) 5
176 Владимир Копейкин (ЖЛОБИН) 5
177 Павел Буйкевич (ФАЛЬКО Черкассы) 5
178 Сергей Лизунов (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 5
179 Вадим Ареховский (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 5
180 Станислав Булах (СПАРТАК Шклов) 5
181 Андрей Наумчик (ТОРПЕДА Бобруйск) 5
182 Александр Гринь (ТОРПЕДА Бобруйск) 5
183 Александр Бурачёнок (ДЮСШ-4 Молодечно) 5
184 Виталий Ганич (ПАРТИЗАН Солигорск) 5
185 Шерали Жураев (ДНЕПР Рогачев) 5
186 Максим Полубятко (МОСТЫ) 5
187 Роман Муравьев (ЗАРЯ Круглое) 5
188 Никита Мироевский (ТОРПЕДА Бобруйск) 5
189 Александр Полещук (КОЛОС Червень) 5
190 Иван Каноник (МИОРЫ) 5
191 Сергей Тарчило (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 5
192 Александр Кучеров (ОРША-ФСК) 5
193 Иван Груша (ТОРПЕДО Минск) 4
194 Роман Дурко (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 4
195 Илья Ануфриев (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 4
196 Владислав С. Морозов (ГАЗОВИК Витебск) 4
197 Артём Гончаренко (ГАЗОВИК Витебск) 4
198 Евгений Метко (КЛЕЦК) 4
199 Руслан Дежинский (КРОНОН Столбцы) 4
200 Иван Сулим (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 4
201 Владислав Барило (МИОРЫ) 4
202 Александр В. Чайка (МНПЗ Мозырь) 4
203 Дмитрий Савицкий (МНПЗ Мозырь) 4
204 Павел Алешкевич (МНПЗ Мозырь) 4
205 Александр Камёнко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 4
206 Евгений Ясюкович (ПОСТАВЫ) 4
207 Егор Литвин (СВИСЛОЧЬ) 4
208 Дмитрий Колосовский (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 4
209 Максим Владимиров (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 4
210 Владимир Миранков (СПАРТАК Шклов) 4
211 Денис Хайко (ИВАНОВО) 4
212 Александр Новицкий (БЕРЕЗИНО) 4
213 Павел Ефимчик (ПАРТИЗАН Солигорск) 4
214 Александр Ясевич (БГУ Минск) 4
215 Александр Клименко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 4
216 Владислав Звягов (ТОРПЕДО Минск) 4
217 Дмитрий Штукарь (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 4
218 Григорий Кобяк (ПОСТАВЫ) 4
219 Дмитрий Шарабайко (ГАЗОВИК Витебск) 4
220 Филипп Белобровик (ФАЛЬКО Черкассы) 4
221 Вадим Хильманович (МОСТЫ) 4
222 Никита Карпук (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 4
223 Павел Климович (КОЛОС Червень) 4
224 Дмитрий Прудилко (КРАСНОПОЛЬЕ) 4
225 Алексей Тараканов (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 4
226 Кирилл Пищало (СВЕТЛОГОРСК) 4
227 Егор Швецов (СВИСЛОЧЬ) 4
228 Александр Пузына (СЕННО) 4
229 Владислав Гончар (СТЭНЛЕС Пинск) 4
230 Дмитрий Кононович (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 4
231 Иван Шарко (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 4
232 Максим Огейчук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 4
233 Даниил Антонюк (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 4
234 Алексей Кожановский (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 4
235 Артур Чуйко (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 4
236 Владимир Слесарчук (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 4
237 Степан Неронский (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 4
238 Игорь Безносик (СМЕНА Волковыск) 4
239 Роман Демидович (КРЕЧЕТ Берёза) 4
240 Дмитрий Марченя (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 4
241 Иван Абрамчук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 4
242 Андрей Кинах (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 4
243 Павел Прико (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 4
244 Евгений Федорук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 4
245 Кирилл Кладько (ГАНЦЕВИЧИ) 4
246 Максим Муха (ГАНЦЕВИЧИ) 4
247 Ростислав Серый (КРУМКАЧЫ Минск) 4
248 Олег Дзасохов (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 4
249 Самвел Оганесян (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 4
250 Игорь Пастухов (ФАЛЬКО Черкассы) 4
251 Константин Казаков (ТОРПЕДО Минск) 4
252 Алексей Хомченко (ОРША-ФСК) 4
253 Никита Кузьмин (ГАЗОВИК Витебск) 4
254 Виталий Шадурко (КОЛОС Червень) 4
255 Артем Шебеко (ГОРКИ) 4
256 Дмитрий Козлов (ГОРКИ) 4
257 Егор Коцелапов (ДРИБИН) 4
258 Алексей Новицкий (ДНЕПР Рогачев) 4
259 Максим Дмитриевич (ДЯТЛОВО) 4
260 Даниил Губочкин (МОСТЫ) 4
261 Данила Глушаков (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 4
262 Андрей Еремин (КЛИМОВИЧИ) 4
263 Никита Сковородин (ТОРПЕДА Бобруйск) 4
264 Артем Драчиков (КРАСНОПОЛЬЕ) 4
265 Александр Иваницкий (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 4
266 Климентий Масловец (СЕННО) 4
267 Владислав Черняк (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 4
268 Артем Курьянчик (ДЮСШ-4 Молодечно) 4
269 Артем Лукашевич (ЛУНИНЕЦ) 4
270 Павел Снитко (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 4
271 Илья Лагун (АРЭСА Любань, БОБОВНЯ Копыль) 4
272 Владимир Харланов (ГРАНИТ Микашевичи) 4
273 Андрей Пахирко (МИОРЫ) 4
274 Вадим Фрейтак (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 3
275 Александр Сидорук (АТЛАНТ Кобрин) 3
276 Дмитрий Лукьянюк (АТЛАНТ Кобрин) 3
277 Дмитрий Дулуб (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 3
278 Пётр Зыль (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 3
279 Николай Петров (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 3
280 Денис Трофимчик (ДЯТЛОВО) 3
281 Дмитрий Цыганчук (ИВАНОВО) 3
282 Максим Минтюк (КЛЕЦК) 3
283 Антон Терещенко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 3
284 Роман Старовойтов-Чубревич (МИОРЫ) 3
285 Дмитрий Харитончик (МНПЗ Мозырь) 3
286 Виталий И. Новик (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 3
287 Артур Демчишин (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 3
288 Егор Михнюк (СЛОНИМ-СИТИ) 3
289 Вадим Шокель (МИОРЫ) 3
290 Никита Рудой (МИОРЫ) 3
291 Дмитрий Чистый (КОЛОС Червень) 3
292 Артём Третьяк (ИВАЦЕВИЧИ) 3
293 Станислав Реутский (МНПЗ Мозырь) 3
294 Евгений Горбарук (ДРОГИЧИН) 3
295 Денис Куцко (СЛОНИМ-СИТИ) 3
296 Дмитрий Цуба (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 3
297 Кирилл Насанович (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 3
298 Евгений Паньков (БОБОВНЯ Копыль) 3
299 Александр Арабей (ФАКЕЛ Новогрудок) 3
300 Андрей Вилейто (ПОСТАВЫ) 3
301 Владислав Жирко (ИВАЦЕВИЧИ) 3
302 Павел Стецко (ПАРТИЗАН Солигорск) 3
303 Андрей Боярин (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 3
304 Артём Былинский (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 3
305 Евгений Скоробогатов (СПАРТАК Слуцк) 3
306 Игорь Курган (СТЭНЛЕС Пинск) 3
307 Антон Малах (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 3
308 Андрей Ясонов (ДНЕПР Рогачев) 3
309 Виктор Селицкий (ВИЛИЯ Вилейка) 3
310 Евгений Зубач (ИВАНОВО) 3
311 Денис Лехавицкий (ФАЛЬКО Черкассы) 3
312 Роман Пытьков (ГОРКИ) 3
313 Никита Голованов (ДЮСШ-2 Речица) 3
314 Денис Козлов (ЖЛОБИН) 3
315 Олег Михнюк (ГРАНИТ Микашевичи) 3
316 Дмитрий Шпаковский (ДЮСШ Столин) 3
317 Олег Вакулич (СТЭНЛЕС Пинск) 3
318 Иван Зинович (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 3
319 Евгений Радчук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3
320 Кирилл Ярощик (ДРОГИЧИН) 3
321 Егор Лещинский (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 3
322 Захар Якубцевич (ТОРПЕДО Минск) 3
323 Антон Срибненко (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3
324 Александр Кириллов (ЩУЧИН) 3
325 Сергей Краевой (ЩУЧИН) 3
326 Александр Лопата (ЧАЙКА Зельва) 3
327 Константин Исерлис (ЧАЙКА Зельва) 3
328 Егор Тюшкевич (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 3
329 Виктор Бурский (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3
330 Александр Якубук (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 3
331 Александр Тишуров (СПАРТАК Шклов) 3
332 Эльдар Алиев (СЕННО) 3
333 Максим Сляцкий (НИВА Толочин) 3
334 Иван Колесникович (ГАНЦЕВИЧИ) 3
335 Алексей Сергиеня (ГАНЦЕВИЧИ) 3
336 Олег Галактионов (ГРАНИТ Микашевичи) 3
337 Владислав Цурко (ТОРПЕДО Минск) 3
338 Антон Белезяк (БГУ Минск) 3
339 Олег Дыбаль (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3
340 Андрей Лапшин (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3
341 Виталий Савошко (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 3
342 Никита Макаревич (БГУ Минск) 3
343 Павел Ивашин (БГУ Минск) 3
344 Артем Тимошков (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 3
345 Вячеслав Кривулец (БОБОВНЯ Копыль) 3
346 Михаил Кожухаренко (ФАЛЬКО Черкассы) 3
347 Глеб Римашевский (РЕСПЕКТ Солигорск) 3
348 Артем Шубко (ГАЗОВИК Витебск) 3
349 Ярослав Кулеш (ОРША-ФСК) 3
350 Евгений Харов (ПОСТАВЫ) 3
351 Евгений Кулик (СЕННО) 3
352 Никита Тропец (ЛУНИНЕЦ) 3
353 Артур Мардоян (СМОРГОНЬ-2) 3
354 Алексей Касановский (КЛИМОВИЧИ) 3
355 Илья Вихров (ТОРПЕДА Бобруйск) 3
356 Константин Андрусь (ГАЗОВИК Витебск) 3
357 Виталий Стомаль (ЕДИНСТВО Дзержинск) 3
358 Артем Кислый (КРОНОН Столбцы) 3
359 Александр Ахремчук (ДЮСШ-2 Речица) 3
360 Денис Гудков (ДЮСШ-2 Речица) 3
361 Даниил Бураковский (ДЮСШ-4 Молодечно) 3
362 Антон Кучер (ДЮСШ-4 Молодечно) 3
363 Даниил Северин (ДЮСШ-4 Молодечно) 3
364 Максим Чабрицкий (ДЮСШ-4 Молодечно) 3
365 Владислав Шемерей (БЕРЕЗИНО) 3
366 Денис Сойко (АРЭСА Любань) 3
367 Ильгар Бадалов (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 3
368 Руслан Иванчук (СМОРГОНЬ-2) 3
369 Денис Мицкевич (СМОРГОНЬ-2) 3
370 Владислав Матысевский (ФАКЕЛ Новогрудок) 3
371 Кирилл Тарасюк (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 3
372 Данил Юйко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 3
373 Владислав Соловьев (КЛИМОВИЧИ) 3
374 Владислав Лоборев (КОСТЮКОВИЧИ) 3
375 Павел Сысенков (ДРИБИН) 3
376 Виктор Лижевский (НИВА Толочин) 3
377 Станислав Манаев (НИВА Толочин) 3
378 Иван Леонов (ТОРПЕДА Бобруйск) 3
379 Кирилл Вододохов (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 3
380 Антон Воробьев (ДРУТЬ Белыничи) 3
381 Владислав Сипаков (ДРУТЬ Белыничи) 3
382 Сергей Ракутин (ДРУТЬ Белыничи) 3
383 Андрей Вищеня (АРЭСА Любань) 3
384 Гасан Гарунов (КЛЕЦК) 3
385 Виктор Берг (СЛОНИМ-СИТИ) 3
386 Илья Бруй (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 3
387 Сергей Крюк (ЭНЕРГЕТИК Минск) 3
388 Захар Рачковский (СЕННО) 3
389 Алексей Васько (ГАНЦЕВИЧИ) 3
390 Денис Кривняк (ТОРПЕДА Бобруйск) 3
391 Александр Рыбачёнок (ВИХРА Мстиславль) 3
392 Евгений Елезаренко (КОЛОС Червень) 3
393 Даниил Дорошко (ЕДИНСТВО Дзержинск, УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 3
394 Дмитрий Аврамчук (МНПЗ Мозырь) 3
395 Тахир Асадуллаев (КРОНОН Столбцы) 3
396 Иван Калошкин (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 3
397 Андрей Фомин (ДНЕПР Рогачев) 3
398 Дмитрий Чаравков (ЭНЕРГЕТИК Минск) 3
399 Виталий Самулин (КРАСНОПОЛЬЕ) 3
400 Дмитрий Вашкель (КРУМКАЧЫ Минск) 3
401 Максим Протащик (БОБОВНЯ Копыль) 3
402 Дмитрий Садовский (ЭНЕРГЕТИК Минск) 2
403 Павел Вакулич (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 2
404 Владислав Шелковский (ГОРКИ) 2
405 Илья Николайчик (ДЮСШ-2 Речица) 2
406 Андрей Н. Ярошук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 2
407 Богдан Дубовик (ЕДИНСТВО Дзержинск) 2
408 Станислав Минчук (ИВАЦЕВИЧИ) 2
409 Иван Миронюк (ИВАЦЕВИЧИ) 2
410 Денис Ходоронок (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 2
411 Кирилл Яскевич (КРАСНОПОЛЬЕ) 2
412 Виталий Шуляк (КРЕЧЕТ Берёза) 2
413 Станислав Синельников (КРИЧЕВ-СОЖ) 2
414 Дмитрий Довбейко (КРОНОН Столбцы) 2
415 Владислав Хомяков (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2
416 Леонид Лавренчук (МНПЗ Мозырь) 2
417 Павел Куприянец (НИВА Толочин) 2
418 Денис Волчков (ПАРТИЗАН Солигорск) 2
419 Даниил Дейкун (СВЕТЛОГОРСК) 2
420 Евгений А. Василевский (СВИСЛОЧЬ) 2
421 Денис Чабанюк (СВИСЛОЧЬ) 2
422 Руслан Кудрявцев (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 2
423 Александр А. Шевцов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 2
424 Кирилл Чепкий (СТЭНЛЕС Пинск) 2
425 Андрей Севко (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2
426 Александр Сидор (ЧАЙКА Зельва) 2
427 Артём Пиванович (ЧАЙКА Зельва) 2
428 Владислав Дорошкевич (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 2
429 Денис Трапашко (КОЛОС Червень) 2
430 Евгений Власовец (ИВАЦЕВИЧИ) 2
431 Николай Колеснев (ЖЛОБИН) 2
432 Константин Боярченко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2
433 Владимир Белякович (СПАРТАК Шклов) 2
434 Артур Левицкий (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 2
435 Александр Асташенков (СВИСЛОЧЬ) 2
436 Александр Ружников (МНПЗ Мозырь) 2
437 Александр Ярмошевич (АТЛАНТ Кобрин) 2
438 Сергей Вашкевич (ЛЕПЕЛЬ) 2
439 Фаррух Шарипов (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2
440 Денис Шухно (СЛОНИМ-СИТИ) 2
441 Матвей Артюх (СМЕНА Волковыск) 2
442 Руслан Головин (ГОРКИ) 2
443 Сергей Якимцов (КРУМКАЧЫ Минск) 2
444 Максим Головач (СТЭНЛЕС Пинск) 2
445 Константин Кирик (КРУПКИ-ДРСУ-164) 2
446 Андрей Панасик (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2
447 Михаил Головко (СТЭНЛЕС Пинск) 2
448 Никита Горбенко (НИВА Толочин) 2
449 Павел Голубович (КРОНОН Столбцы) 2
450 Владислав Кныревич (ЛУНИНЕЦ) 2
451 Денис Агрызко (ЛЕПЕЛЬ) 2
452 Алексей Сташевский (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2
453 Никита Михаленя (БОБОВНЯ Копыль) 2
454 Александр Жегало (ДЯТЛОВО) 2
455 Дмитрий Голубев (СМЕНА Волковыск) 2
456 Никита Булай (МОСТЫ) 2
457 Игорь Бобрик (ЕДИНСТВО Дзержинск) 2
458 Иван Попков (ЖЛОБИН) 2
459 Никита Букаткин (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 2
460 Максим Пивоваров (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2
461 Иван Акулич (ДНЕПР Рогачев) 2
462 Николай Ганчицкий (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2
463 Николай Королько (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2
464 Михаил Кириллов (ЩУЧИН) 2
465 Ян Сиваков (ПОЛОЦК-2019) 2
466 Олег Герасимчик (СЛОНИМ-СИТИ) 2
467 Максим Ищенко (ПОЛОЦК-2019) 2
468 Илья Короваевич (ЛУНИНЕЦ) 2
469 Юрий Ярков (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2
470 Алексей Шило (БГУ Минск) 2
471 Никита Зеленкевич (ПОСТАВЫ) 2
472 Александр Галай (СЛОНИМ-СИТИ) 2
473 Матвей Кот (ИВАЦЕВИЧИ) 2
474 Александр Никитич (ГРАНИТ Микашевичи) 2
475 Александр Паничев (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2
476 Алексей Ходневич (КОЛОС Червень) 2
477 Алексей Киселев (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2
478 Артём Толоковский (СТЭНЛЕС Пинск, АТЛАНТ Кобрин) 2
479 Филипп Поляков (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 2
480 Дмитрий Кирикович (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 2
481 Илья Литвинчук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 2
482 Сергей Оробей (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 2
483 Даниил Володько (СТЭНЛЕС Пинск) 2
484 Кирилл Кирилко (СТЭНЛЕС Пинск) 2
485 Илья Володькин (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 2
486 Евгений Радьков (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 2
487 Андрей Мельникович (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 2
488 Семен Сыса (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 2
489 Станислав Лемешко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2
490 Сергей Матросов (ДЮСШ-2 Речица) 2
491 Максим Слива (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 2
492 Глеб Петряев (ДРОГИЧИН) 2
493 Максим Шарендо (ТОРПЕДО Минск) 2
494 Артур Жабинский (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 2
495 Владислав Жинь (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2
496 Вячеслав Папава (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2
497 Денис Руденок (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2
498 Виктор Губко (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2
499 Вадим Вероха (ЩУЧИН) 2
500 Александр Урбан (СМЕНА Волковыск) 2
501 Давид Белецкий (ПОРТ СК Жабинка) 2
502 Михаил Мартынюк (ПОРТ СК Жабинка) 2
503 Данила Селивоник (ПОРТ СК Жабинка) 2
504 Александр Хомич (ПОРТ СК Жабинка) 2
505 Вениамин Хомич (ПОРТ СК Жабинка) 2
506 Денис Демещик (ЧАЙКА Зельва) 2
507 Илья Станкевич (ФАКЕЛ Новогрудок) 2
508 Владислав Песков (НИВА Чаусы) 2
509 Константин Нусов (КРИЧЕВ-СОЖ) 2
510 Кирилл Разумов (КРИЧЕВ-СОЖ) 2
511 Андрей Шатухо (КРИЧЕВ-СОЖ) 2
512 Павел Михальцов (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 2
513 Владимир Пышков (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 2
514 Дмитрий Полицкий (КРАСНОПОЛЬЕ) 2
515 Александр Борсуков (КРАСНОПОЛЬЕ) 2
516 Максим Орлов (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 2
517 Максим Домбров (СПАРТАК Шклов) 2
518 Дмитрий Петров (ГАЗОВИК Витебск) 2
519 Левон Овсепян (ПОЛОЦК-2019) 2
520 Никита Давидовский (ПОСТАВЫ) 2
521 Александр Зверуго (ПОСТАВЫ) 2
522 Евгений Козлов (СЕННО) 2
523 Владимир Петровский (НИВА Толочин) 2
524 Даниил Шпаковский (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 2
525 Иван Рабцевич (ГАНЦЕВИЧИ) 2
526 Олег Свирид (ГАНЦЕВИЧИ) 2
527 Егор Антонович (КРУМКАЧЫ Минск) 2
528 Павел Лисюк (СЕРЕБРЯНКА Минск) 2
529 Александр Данилик (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 2
530 Алексей Шишкин (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 2
531 Владислав Потемкин (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2
532 Артем Викторчик (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 2
533 Дмитрий Цымбалов (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2
534 Андрей Терещенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 2
535 Вадим Мигаленя (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 2
536 Кирилл Цеван (ПАРТИЗАН Солигорск) 2
537 Евгений Ханеня (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2
538 Михаил Куксов (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2
539 Евгений Жалевич (МНПЗ Мозырь) 2
540 Владислав Пушкарев (БОБОВНЯ Копыль) 2
541 Ульян Кульчик (КРОНОН Столбцы) 2
542 Евгений Журавлев (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 2
543 Михаил Гарус (КЛЕЦК) 2
544 Алексей Шмыгалев (РЕСПЕКТ Солигорск) 2
545 Денис Былинский (РЕСПЕКТ Солигорск) 2
546 Владислав Бараченя (РЕСПЕКТ Солигорск) 2
547 Максим Ширяев (КРУПКИ-ДРСУ-164) 2
548 Сергей Кулаженко (СПАРТАК Слуцк) 2
549 Олег Булойчик (БЕРЕЗИНО) 2
550 Владислав Якавицкий (ТОРПЕДО Минск) 2
551 Кирилл Крутенко (ГАЗОВИК Витебск) 2
552 Роман Мураньков (ОРША-ФСК) 2
553 Артем Коноплев (СЕННО) 2
554 Артем Жигулевцев (ГЛУБОКОЕ) 2
555 Юрий Жингель (ГЛУБОКОЕ) 2
556 Алексей Страшнев (ПОЛОЦК-2019) 2
557 Андрей Бобрович (СЕННО) 2
558 Артем Щитенко (СЕННО) 2
559 Кирилл Морозов (СЕННО) 2
560 Станислав Кричко (КИРОВСК) 2
561 Владислав Гречихин (ДРУТЬ Белыничи) 2
562 Евгений Евмушков (КРАСНОПОЛЬЕ) 2
563 Игорь Татарчук (КРЕЧЕТ Берёза) 2
564 Алексей Пинчук (ТОРПЕДА Бобруйск) 2
565 Владимир Ивицкий (ДЮСШ-2 Речица) 2
566 Владислав Харитонов (ДНЕПР Рогачев) 2
567 Александр Петренко (ДНЕПР Рогачев) 2
568 Артем Быцко (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 2
569 Матвей Томкович (ДЮСШ-4 Молодечно) 2
570 Никита Сырокваш (ДЮСШ-4 Молодечно) 2
571 Илья Кравцов (ЕДИНСТВО Дзержинск) 2
572 Максим Чижевский (КОЛОС Червень) 2
573 Дмитрий Осипенко (КОЛОС Червень) 2
574 Артем Клюшун (СПАРТАК Слуцк) 2
575 Станислав Сидорчук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 2
576 Владимир Каспарович (ЛИДА-2) 2
577 Артем Юреня (ЛИДА-2) 2
578 Виктор Жебрик (ЛИДА-2) 2
579 Денис Вдовин (СМОРГОНЬ-2) 2
580 Александр Шашов (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 2
581 Илья Малюга (КОСТЮКОВИЧИ) 2
582 Евгений Шиханов (КОСТЮКОВИЧИ) 2
583 Руслан Урупин (КЛИМОВИЧИ) 2
584 Даниил Савченко (КЛИМОВИЧИ) 2
585 Николай Бегунов (КЛИМОВИЧИ) 2
586 Максим Кирдик (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 2
587 Дмитрий Жибуртович (СЛОНИМ-СИТИ) 2
588 Кирилл Малышко (МОСТЫ) 2
589 Даниил Мойсеенко (СВЕТЛОГОРСК) 2
590 Кирилл Хоронеко (ТОРПЕДА Бобруйск) 2
591 Владислав Мацыганов (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 2
592 Александр Кузнецов (ДРУТЬ Белыничи) 2
593 Александр Пласконный (ДРУТЬ Белыничи) 2
594 Дмитрий Кулинич (КЛИМОВИЧИ) 2
595 Александр Полянский (ВИЛИЯ Вилейка) 2
596 Никита Быков (НИВА Толочин) 2
597 Сергей Каптюх (ВИЛИЯ Вилейка) 2
598 Руслан Шукелович (ПТИЧЬ Глуск) 2
599 Егор Барсуков (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 2
600 Данила Куценко (ДНЕПР Рогачев) 2
601 Богдан Самуйлик (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 2
602 Сергей Каченя (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 2
603 Егор Алескеров (ДЮСШ-2 Речица) 2
604 Амир Реза Ашрафи (ЭНЕРГЕТИК Минск) 2
605 Даниил Мизовцов (ДРИБИН) 2
606 Максим Жигунов (СЕННО) 2
607 Филипп Поддубняк (ВИХРА Мстиславль) 2
608 Максим Романовский (СПАРТАК Слуцк) 2
609 Марат Козырев (КРУМКАЧЫ Минск) 2
610 Владислав Мачульский (ДЮСШ-2 Речица) 2
611 Александр Мазнев (ГЛУБОКОЕ) 2
612 Ясин Бара (МИОРЫ) 2
613 Артур Купрейчик (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1
614 Евгений Заборонько (ТОРПЕДО Минск) 1
615 Иван Каленский (КРУМКАЧЫ Минск) 1
616 Иван Суша (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1
617 Сергей Винокуров (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1
618 Алексей Зеленкевич (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1
619 Арол Нгинтсоп (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1
620 Андриан Володько (АТЛАНТ Кобрин) 1
621 Вячеслав Данилевич (БОБОВНЯ Копыль) 1
622 Михаил Гончар (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1
623 Сергей Кашевич (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1
624 Кирилл Шандра (ГАЗОВИК Витебск) 1
625 Дмитрий Колосей (ДРОГИЧИН) 1
626 Артём Лоско (ДРОГИЧИН) 1
627 Дмитрий Шпырна (ДЮСШ-2 Речица) 1
628 Кирилл Толкачёв (ЖЛОБИН) 1
629 Никита Бертош (ИВАНОВО) 1
630 Роман Фёдоров (КЛЕЦК) 1
631 Евгений Шаповалов (КРАСНОПОЛЬЕ) 1
632 Виктор Велесюк (ЛУНИНЕЦ) 1
633 Максим Карпец (ЛУНИНЕЦ) 1
634 Иван Максимчик (МОСТЫ) 1
635 Евгений Скаскевич (МОСТЫ) 1
636 Игорь Лемеза (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 1
637 Александр Пузевич (ПАРТИЗАН Солигорск) 1
638 Евгений Ю. Козлов (СВЕТЛОГОРСК) 1
639 Никита Лебеденко (СВЕТЛОГОРСК) 1
640 Евгений Д. Василевский (СВИСЛОЧЬ) 1
641 Евгений Коленчук (СЛОНИМ-СИТИ) 1
642 Геннадий Костюкевич (СМЕНА Волковыск) 1
643 Александр Ковалевский (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1
644 Максим Филиппович (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1
645 Виктор Севко (ЩУЧИН) 1
646 Вадим Кореневский (МИОРЫ) 1
647 Данила Пушков (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
648 Никита Галицкий (БОБОВНЯ Копыль) 1
649 Павел Семкин (КОЛОС Червень) 1
650 Егор Грицук (ДЯТЛОВО) 1
651 Данила Рогов (МОСТЫ) 1
652 Артём Малахов (СПАРТАК Шклов) 1
653 Артём Сокорев (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1
654 Артур Толсташев (СЕННО) 1
655 Александр Бобрик (СМЕНА Волковыск) 1
656 Сергей Алиферович (ГРАНИТ Микашевичи) 1
657 Арсений Стариков (КРУМКАЧЫ Минск) 1
658 Сергей Бортничук (ДРОГИЧИН) 1
659 Максим Летяго (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1
660 Иван Магаль (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 1
661 Ян Лазарь (ЗАРЯ Круглое) 1
662 Дмитрий Носырев (СВЕТЛОГОРСК) 1
663 Данила Рогачевский (МОСТЫ) 1
664 Иван Прохоренко (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1
665 Юрий Бурый (МИОРЫ) 1
666 Игорь Земко (ГАЗОВИК Витебск) 1
667 Вадим Васин (ГАЗОВИК Витебск) 1
668 Владислав Лапко (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1
669 Никита Метлицкий (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1
670 Дмитрий Синявский (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1
671 Николай Губко (СВЕТЛОГОРСК) 1
672 Евгений Довбыш (ЛЕПЕЛЬ) 1
673 Антон Вакар (ГАЗОВИК Витебск) 1
674 Вадим Мисюк (МОСТЫ) 1
675 Руслан Стреж (СЕННО) 1
676 Артём Козорез (ГАЗОВИК Витебск) 1
677 Кирилл Вазнюк (МНПЗ Мозырь) 1
678 Иван Мельников (ДЮСШ-2 Речица) 1
679 Артём Бекаревич (КРОНОН Столбцы) 1
680 Артём Колодинский (СПАРТАК Слуцк) 1
681 Ян Герасев (КОЛОС Червень) 1
682 Станислав Черныш (ЖЛОБИН) 1
683 Виталий Смоляков (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1
684 Святослав Панасевич (ДЯТЛОВО) 1
685 Ренат Никифоров (СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск) 1
686 Дмитрий Корольчук (НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны) 1
687 Илья Ахремчук (СВЕТЛОГОРСК) 1
688 Кирилл Новогран (ФАКЕЛ Новогрудок) 1
689 Владислав Павлюкевич (МОСТЫ) 1
690 Юрий Плоцкий (СВИСЛОЧЬ) 1
691 Сергей Слабко (СПАРТАК Слуцк) 1
692 Юрий Лицкевич (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1
693 Андрей Конопляник (ФАЛЬКО Черкассы) 1
694 Владислав Борисенко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1
695 Константин Жук (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1
696 Илья Алиев (ЧАЙКА Зельва) 1
697 Егор Скобкин (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1
698 Максим Антанёнок (МИОРЫ) 1
699 Никита Макаров (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1
700 Алексей Дударев (АТЛАНТ Кобрин) 1
701 Андрей Трофимук (АТЛАНТ Кобрин) 1
702 Денис Гречко (ДРОГИЧИН) 1
703 Антони Ачи-Кану (ИВАЦЕВИЧИ) 1
704 Андрей Гарбар (ГРАНИТ Микашевичи) 1
705 Юрий Горбунов (ДЮСШ Столин) 1
706 Павел Батюшко (ИВАНОВО) 1
707 Юрий Демин (ИВАНОВО) 1
708 Михаил Колесник (ИВАНОВО) 1
709 Максим Курилович (ИВАНОВО) 1
710 Игорь Пашко (ИВАНОВО) 1
711 Сергей Юшкевич (ИВАНОВО) 1
712 Александр Мишкович (КРЕЧЕТ Берёза) 1
713 Андрей Гаргун (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1
714 Александр Сацюк (ДРОГИЧИН) 1
715 Иван Тетерук (ДРОГИЧИН) 1
716 Дмитрий Рыжков (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1
717 Станислав Бусько (ЛУНИНЕЦ) 1
718 Евгений Кот (ИВАЦЕВИЧИ) 1
719 Артур Мигно (ИВАЦЕВИЧИ) 1
720 Роман Яковенко (ИВАЦЕВИЧИ) 1
721 Дмитрий Вавилов (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1
722 Владислав Шевчук (ИВАЦЕВИЧИ) 1
723 Роман Пасовец (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1
724 Егор Гаврилов (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1
725 Алексей Семенов (ЦЕНТР ФУТБОЛА Брест) 1
726 Александр Камыш (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1
727 Артем Богатыренко (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1
728 Сергей Цуба (ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи) 1
729 Данила Коновальчик (ЖЛОБИН) 1
730 Николай Малашенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1
731 Егор Рыжевский (ДНЕПР Рогачев) 1
732 Руслан Ахунов (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1
733 Сергей Вакулич (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец, ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1
734 Алексей Скачков (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1
735 Артем Тисецкий (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1
736 Максим Лойко (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1
737 Владислав Степура (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1
738 Даниил Новик (ДРОГИЧИН) 1
739 Кирилл Нехин (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1
740 Андрей Рахлей (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1
741 Юрий Хвисюк (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1
742 Владислав Хомутовский (КРУМКАЧЫ Минск) 1
743 Артем Кореневский (ТОРПЕДО Минск) 1
744 Дмитрий Калечиц (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1
745 Владислав Костюкевич (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1
746 Алексей Щипов (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1
747 Антон Фадеев (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1
748 Роман Харченко (БГУ Минск) 1
749 Артем Косач (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1
750 Денис Лях (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1
751 Евгений Воробьев (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1
752 Даниил Коледа (ДЮСШ Столин) 1
753 Михаил Мазуркевич (ЩУЧИН) 1
754 Максим Савчук (ЩУЧИН) 1
755 Игорь Остапчук (СМЕНА Волковыск) 1
756 Сергей Волк (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1
757 Артем Абрамчук (ЛУНИНЕЦ) 1
758 Фёдор Стаховец (ЛУНИНЕЦ) 1
759 Никита Домино (КРЕЧЕТ Берёза) 1
760 Илья Лукьяненко (КРЕЧЕТ Берёза) 1
761 Евгений Бобрук (ПРУЖАНЫ) 1
762 Алексей Велесюк (ПРУЖАНЫ) 1
763 Илья Жуковский (ПРУЖАНЫ) 1
764 Александр Протас (ПРУЖАНЫ) 1
765 Максим Рубель (ПРУЖАНЫ) 1
766 Илья Русак (ПРУЖАНЫ) 1
767 Никита Щур (ПРУЖАНЫ) 1
768 Владислав Жук (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1
769 Максим Косович (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1
770 Александр Ятченя (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1
771 Денис Борейко (ПОРТ СК Жабинка) 1
772 Антон Якимовец (ПОРТ СК Жабинка) 1
773 Антон Яворчук (ЛЯХАВIЦКI ВОЛАТ Ляховичи) 1
774 Денис Добыш (ДЯТЛОВО) 1
775 Назар Кветень (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1
776 Никита Терешко (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1
777 Сергей Балабанов (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1
778 Александр Антонович (МОСТЫ) 1
779 Никита Добряков (ФАКЕЛ Новогрудок) 1
780 Павел Рагилевич (ФАКЕЛ Новогрудок) 1
781 Артур Барановский (КИРОВСК) 1
782 Максим Сазонов (ЗАРЯ Круглое) 1
783 Илья Коршунов (ЗАРЯ Круглое) 1
784 Сергей Матюшевский (ЗАРЯ Круглое) 1
785 Денис Добашев (КРИЧЕВ-СОЖ) 1
786 Андрей Костенич (КРИЧЕВ-СОЖ) 1
787 Владислав Дорошенко (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1
788 Владислав Зычков (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1
789 Михаил Песецкий (ИВАЦЕВИЧИ) 1
790 Денис Гнедько (АТЛАНТ Кобрин) 1
791 Владимир Шимчук (АТЛАНТ Кобрин) 1
792 Василий Евмушков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1
793 Глеб Гроскрейц (ГОРКИ) 1
794 Григорий Тарасевич (ЛУНИНЕЦ) 1
795 Александр Каноник (ГАЗОВИК Витебск) 1
796 Максим Гречуха (МИОРЫ) 1
797 Дмитрий Плющевский (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
798 Виталий Погребняк (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
799 Роман Артюх (ПОЛОЦК-2019) 1
800 Николай Рожнов (ПОЛОЦК-2019) 1
801 Владислав Суворов (ПОЛОЦК-2019) 1
802 Владимир Комисарчук (ПОСТАВЫ) 1
803 Кирилл Циунель (ПОСТАВЫ) 1
804 Денис Бортко (ЛЕПЕЛЬ) 1
805 Вадим Васильев (СЕННО) 1
806 Александр Демин (СЕННО) 1
807 Федор Боханов (НИВА Толочин) 1
808 Роман Рык (НИВА Толочин) 1
809 Иван Назарук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1
810 Алексей Дубровный (ГАНЦЕВИЧИ) 1
811 Сергей Логвинович (ГАНЦЕВИЧИ) 1
812 Илья Мурашко (ГАНЦЕВИЧИ) 1
813 Владимир Соколов (ГАНЦЕВИЧИ) 1
814 Андрей Стрижеус (КРУМКАЧЫ Минск) 1
815 Павел Метельский (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1
816 Евгений Прокопчик (ЮНИ ИКС ЛАБС Минск) 1
817 Иван Багрей (БГУ Минск) 1
818 Николай Микулич (УРОЖАЙНАЯ Минский р-н) 1
819 Усман Мустафа (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1
820 Сергей Лукашенко (СВЕТЛОГОРСК) 1
821 Дмитрий Строев (ЖЛОБИН) 1
822 Ренат Деревяшкин (ЖЛОБИН) 1
823 Даниил Шкуропацкий (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1
824 Станислав Щербаков (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1
825 Руслан Осипенко (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1
826 Роман Гринюк (ПАРТИЗАН Солигорск) 1
827 Егор Концевенко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1
828 Даниил Кононович (БОБОВНЯ Копыль) 1
829 Дмитрий Степуро (БОБОВНЯ Копыль) 1
830 Сергей Стецко (БОБОВНЯ Копыль) 1
831 Никита Коваленко (КОЛОС Червень) 1
832 Егор Свирихин (БОБОВНЯ Копыль) 1
833 Артем Яворский (КЛЕЦК) 1
834 Александр Демченко (КЛЕЦК) 1
835 Максим Былинский (РЕСПЕКТ Солигорск) 1
836 Евгений Чернушевич (СПАРТАК Слуцк) 1
837 Максим Чернушевич (СПАРТАК Слуцк) 1
838 Андрей Кухоцковолец (КРУМКАЧЫ Минск) 1
839 Илья Мялик (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
840 Роман Григорьев (ОРША-ФСК) 1
841 Станислав Кулишкин (ОРША-ФСК) 1
842 Максим Синиченко (ОРША-ФСК) 1
843 Вадим Дубинович (МИОРЫ) 1
844 Александр Лешкевич (ЛЕПЕЛЬ) 1
845 Илья Сусалко (ГЛУБОКОЕ) 1
846 Андрей Шарабайко (ГЛУБОКОЕ) 1
847 Андрей Шантур (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
848 Александр Филипенко (ПОЛОЦК-2019) 1
849 Виталий Жилевич (ПОСТАВЫ) 1
850 Роман Медведев (ПОСТАВЫ) 1
851 Артем Костяшкин (МНПЗ Мозырь) 1
852 Иван Гапов (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1
853 Богдан Картелев (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1
854 Владимир Королевич (ГОРКИ) 1
855 Артем Васильев (ТОРПЕДА Бобруйск) 1
856 Дмитрий Борисов (МИОРЫ) 1
857 Виталий Мельников (ОРША-ФСК) 1
858 Денис Горовец (ОРША-ФСК) 1
859 Никита Кузьминов (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
860 Евгений Марченко (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
861 Никита Пуйша (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
862 Олег Петрушевский (ЛИДА-2) 1
863 Владислав Киселев (ДЮСШ-4 Молодечно) 1
864 Никита Бубен (КРОНОН Столбцы) 1
865 Евгений Долгополов (ПАРТИЗАН Солигорск) 1
866 Андрей Блашкевич (ЖЛОБИН) 1
867 Роман Сосновский (ЖЛОБИН) 1
868 Дмитрий Чаркин (ДЮСШ-2 Речица) 1
869 Сергей Чирик (ДЮСШ-2 Речица) 1
870 Павел Бондарев (ДЮСШ-2 Речица) 1
871 Никита Куприяник (ДЮСШ-2 Речица) 1
872 Владислав Садовский (ДЮСШ-2 Речица) 1
873 Вячеслав Лашкевич (ДНЕПР Рогачев) 1
874 Владислав Степанов (АГРО-ПЕЛИЩЕ Каменец) 1
875 Максим Гуминский (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1
876 Максим Витко (ВИЛИЯ Вилейка) 1
877 Артем Кунавич (ВИЛИЯ Вилейка) 1
878 Егор Имеряков (ДЮСШ-4 Молодечно) 1
879 Вадим Титков (ДЮСШ-4 Молодечно) 1
880 Владислав Шабуня (ДЮСШ-4 Молодечно) 1
881 Артем Пальчиков (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1
882 Артем Гриб (КОЛОС Червень) 1
883 Никита Шугунков (КОЛОС Червень) 1
884 Вадим Шумило (ФАЛЬКО Черкассы) 1
885 Николай Гусаковский (БЕРЕЗИНО) 1
886 Александр Кандеро (ДЮСШ-4 Молодечно) 1
887 Андрей Шестопалов (РЕСПЕКТ Солигорск) 1
888 Максим Пракапеня (ПАРТИЗАН Солигорск) 1
889 Андрей Крупский (КЛЕЦК) 1
890 Максим Новик (КЛЕЦК) 1
891 Игнат Зеньков (РЕСПЕКТ Солигорск) 1
892 Борис Плесканосов (ДЮСШ-2 Речица) 1
893 Артем Ткачев (ДНЕПР Рогачев) 1
894 Вадим Болбас (СТАРЫЕ ДОРОГИ) 1
895 Игорь Никандров (ЛИДА-2) 1
896 Виктор Жабинский (СМОРГОНЬ-2) 1
897 Павел Жабинский (СМОРГОНЬ-2) 1
898 Никита Прусалович (СМОРГОНЬ-2) 1
899 Алексей Климович (ОШМЯНЫ) 1
900 Алексей Ярошевич (ОШМЯНЫ) 1
901 Александр Каминский (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1
902 Александр Пинчук (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1
903 Дмитрий Колола (ФАКЕЛ Новогрудок) 1
904 Евгений Кейко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1
905 Владислав Горбачевский (СМЕНА Волковыск) 1
906 Александр Олешкевич (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1
907 Тимофей Смолянников (БЫХОВ) 1
908 Николай Дингилевский (СВИСЛОЧЬ) 1
909 Евгений Лагутенко (КОСТЮКОВИЧИ) 1
910 Евгений Малюга (КОСТЮКОВИЧИ) 1
911 Максим Матуль (КОСТЮКОВИЧИ) 1
912 Валерий Привалов (КОСТЮКОВИЧИ) 1
913 Виктор Старовойтов (КЛИМОВИЧИ) 1
914 Кирилл Бобарико (ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель) 1
915 Антон Напреенко (ДРИБИН) 1
916 Андрей Марченко (ДЮСШ-2 Речица) 1
917 Иван Овчинников (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1
918 Анатолий Лукашевич (СПАРТАК Слуцк) 1
919 Алексей Шруб (РЕСПЕКТ Солигорск) 1
920 Тимур Мамедов (НИВА Толочин) 1
921 Егор Крыгин (НИВА Толочин) 1
922 Александр Дьяков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1
923 Илья Рупейкс (БГУ Минск) 1
924 Артём Алексиевич (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1
925 Станислав Макаров (ГОРКИ) 1
926 Антон Мурашко (СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки) 1
927 Артём Акушко (ТОРПЕДА Бобруйск) 1
928 Георгий Кудрявцев (ТОРПЕДА Бобруйск) 1
929 Кирилл Соловей (ДРИБИН) 1
930 Максим Алексиевич (ДНЕПР-ЮНИ Могилёв) 1
931 Александр Костров (ДРУТЬ Белыничи) 1
932 Андрей Кунцевич (ДРУТЬ Белыничи) 1
933 Максим Михальков (ДРУТЬ Белыничи) 1
934 Павел Димитров (ДЮСШ-2 Речица) 1
935 Кирилл Дорохович (ВИЛИЯ Вилейка) 1
936 Павел Сысун (ВИЛИЯ Вилейка) 1
937 Алексей Заяц (МИОРЫ) 1
938 Артем Рахимов (АРЭСА Любань) 1
939 Максим Шепелевич (ЭНЕРГЕТИК Минск) 1
940 Вадим Коржовник (ДЮСШ Столин) 1
941 Ян Шпаков (КРАСНОПОЛЬЕ) 1
942 Иван Писарик (ФАЛЬКО Черкассы) 1
943 Арсений Май (НАДЕЖДА Барановичский р-н) 1
944 Андрей Лазовик (АРЭСА Любань) 1
945 Никита Брокар (СВЕТЛОГОРСК) 1
946 Константин Куимов (КРУМКАЧЫ Минск) 1
947 Богдан Волков (СПАРТАК Шклов) 1
948 Николай Кулеш (ФАКЕЛ Новогрудок) 1
949 Егор Марковец (ЩУЧИН) 1
950 Кирилл Музыченко (КОЛОС Червень) 1
951 Максим Перелайко (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1
952 Александр Королев (ИВАЦЕВИЧИ) 1
953 Александр Казаков (ФАЛЬКО Черкассы) 1
954 Павел Летяго (ДЯТЛОВО) 1
955 Виктор Прохоров (ЛЕПЕЛЬ) 1
956 Дмитрий Вечорко (ДЮСШ Столин) 1
957 Владислав Шерман (ФАЛЬКО Черкассы) 1
958 Артем Холюсев (ЗАРЯ Круглое) 1
959 Артем Павлов (КОСТЮКОВИЧИ) 1
960 Кирилл Войцеховский (НИВА Толочин) 1
961 Даниил Журнаковский (СЕННО) 1
962 Егор Голод (ТОРПЕДА Бобруйск) 1
963 Андрей Харитонов (КИРОВСК) 1
964 Антон Евсеенко (ДРИБИН) 1
965 Сирасид Бовалодже Мболе (ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш) 1
966 Олег Володько (ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок) 1
967 Андрей Шишигин (НИВА Толочин) 1
968 Роман Алиферович (ГРАНИТ Микашевичи) 1
969 Никита Шпилевский (ЕДИНСТВО Дзержинск) 1
970 Михаил Лухвич (ВИКТОРИЯ Марьина Горка) 1
971 Илья Сикорский (ДРИБИН) 1
972 Сергей Саливончик (КОММУНАЛЬНИК Белоозерск) 1
973 Алексей Кубик (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1
974 Владислав Савко (ИВАЦЕВИЧИ) 1
975 Владислав Ермаков (БОБОВНЯ Копыль) 1
976 Максим Рогач (РФСК-ОСТРОВЕЦ) 1
977 Евгений Кравченко (ФАКЕЛ Новогрудок) 1
978 Владислав Савицкий (МНПЗ Мозырь) 1
979 Алексей Тимошенко (ДЮСШ-2 Речица) 1
980 Дмитрий Гутий (ЖЛОБИН) 1
981 Максим Антаненок (ГЛУБОКОЕ) 1
982 Максим Доромейчик (МОСТЫ) 1
983 Кирилл Христюк (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1
984 Игорь Гончаров (ПОРТ СК Жабинка) 1
985 Тимофей Лукашевич (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1
986 Сергей Аксютик (СМОРГОНЬ-2) 1
987 Дмитрий Минько (МОСТЫ) 1
988 Кирилл Круш (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1
989 Дмитрий Бортник (ТОРПЕДО Минск) 1
990 Глеб Евдокимов (СЕРЕБРЯНКА Минск) 1
991 Павел Сацук (ЕВРОЭКСПОРТ Высокое) 1
992 Владислав Шумилов (ДЮСШ-4 Молодечно) 1
993 Владислав Морозик (БГУ Минск) 1
994 Алексей Заяц (БГУ Минск) 1
995 Герман Конончук (ДЮСШ-ВОЛНА Пинск) 1
996 Дмитрий А. Игнатенко (ЛЕСХОЗ Гомельский р-н) 1
997 Артем Новик (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1
998 Максим Малько (ЛИДА-2) 1
999 Артур Шокель (МИОРЫ) 1
1000 Игорь Казаков (ДРУТЬ Белыничи) 1
1001 Константин Магалецкий (ТОРПЕДА Бобруйск) 1
1002 Глеб Римашевский (БОБОВНЯ Копыль) 1
1003 Артем Рапейко (БОБОВНЯ Копыль) 1
1004 Кирилл Насанович (КОЛОС Червень) 1
1005 Марк Белюн (ГЛУБОКОЕ) 1
1006 Денис Чирков (ДРИБИН) 1
1007 Дмитрий Троян (НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно) 1
1008 Кирилл Павлючек (АВТОЗАВОДЕЦ-ТРАКТОР Минск) 1