Все голы Второй лиги чемпионата Беларуси-2021

 

1 Алексей Ходневич Островец 59 (202)
2 Виктор Берг Слоним-Сити 34 (34)
3 Михаил Короткевич Партизан (Солигорск) 27 (28)
4 Александр Минко СМИавтотранс (Смолевичи) 27 (74)
5 Александр Емельянов Осиповичи 22 (48)
6 Сергей Новик Островец 22 (41)
7 Артур Сарамаха Молодечно-2018 21 (25)
8 Дмитрий Купневский Островец 20 (136)
9 Александр Мринский Колос (Червень) 20 (82)
10 Денис Чабанюк Свислочь 20 (20)
11 Николай Коляда Стэнлес (Пинск) 19 (25)
12 Егор Пицык Брестжилстрой (Брест) 19 (33)
13 Евгений А. Василевский Цементник (Красносельский) 18 (18)
14 Артем Гончаренко Газовик (Витебск) 18 (27)
15 Дмитрий Дубров Малорита 18 (18)
16 Виктор Лагутин Макслайн (Рогачев) 18 (119)
17 Артем Байгот Щучин 17 (17)
18 Павел Пампуха Нива (Долбизно) 17 (56)
19 Артем Жолудь Энергетик-БГАТУ (Минск) 16 (20)
20 Сергей Лизунов Виктория (Марьина Горка) 16 (26)
21 Владислав Варакса Узда 15 (15)
22 Илья Грищенко Малорита 15 (19)
23 Владислав Иванов Брестжилстрой (Брест) 15 (15)
24 Алексей Батура СМИавтотранс (Смолевичи) 14 (22)
25 Максим Боровик ЖКХ (Гродно) 14 (14)
26 Егор Лещинский Фалько (Дзержинский р-он) 14 (36)
27 Дмитрий Малащицкий Стэнлес (Пинск) 14 (41)
28 Артур Зыбайло Ивацевичи 13 (27)
29 Роберт Курило Лида-2 13 (13)
30 Николай Лешкевич Нива (Долбизно) 13 (14)
31 Вадим Антонюк Партизан (Солигорск) 12 (12)
32 Егор Бабич Смолевичи 12 (12)
33 Владислав Бринчук Малорита 12 (13)
34 Артем Гузик Цементник (Красносельский) 12 (12)
35 Игорь Павинич Поставы 12 (12)
36 Александр Полещук Кронон (Столбцы) 12 (28)
37 Владислав Ваненок Газовик (Витебск) 11 (11)
38 Максим Витко Вилия (Вилейка) 11 (11)
39 Олег Г. Герасимчик Слоним-Сити 11 (26)
40 Иван Каноник Полоцк-2019 11 (22)
41 Андрей Лясюк Стэнлес (Пинск) 11 (29)
42 Антон Огурцов Чайка (Зельва) 11 (16)
43 Павел Садовский Смолевичи 11 (20)
44 Виктор Севко Щучин 11 (17)
45 Тимур Сикоев Слоним-Сити 11 (11)
46 Роман Бурец Макслайн (Рогачев) 10 (13)
47 Владислав Завадский Фалько (Дзержинский р-он) 10 (10)
48 Сергей Ирха ЖКХ (Гродно) 10 (10)
49 Кирилл Ковалюк Малорита 10 (10)
50 Никита Краснов Днепр-Юни (Могилев) 10 (11)
51 Арол Лионель Нгинтсоп Энергетик-БГАТУ (Минск) 10 (10)
52 Егор Малатков Днепр-Юни (Могилев) 10 (10)
53 Дмитрий Мончинский Цементник (Красносельский) 10 (10)
54 Дмитрий П. Денисенко Белшина-2 (Бобруйск) 10 (10)
55 Александр Тарасеня Ивацевичи 10 (18)
56 Александр Бутько Островец 9 (15)
57 Александр Демешко Брестжилстрой (Брест) 9 (12)
58 Захар Захаревич ФСК Ошмяны 9 (9)
59 Сергей Крот Островец 9 (42)
60 Павел Ловгач Островец 9 (17)
61 Антон Новик Виктория (Марьина Горка) 9 (9)
62 Павел Полоско Любань 9 (16)
63 Олег Рымкевич АвиаДор (Орша) 9 (10)
64 Дмитрий С. Серегин Молодечно-2018 9 (16)
65 Денис Трапашко Макслайн (Рогачев) 9 (94)
66 Виктор Троцюк Нива (Долбизно) 9 (9)
67 Дмитрий Хомицевич Стэнлес (Пинск) 9 (29)
68 Кирилл Христюк Атлант (Кобрин) 9 (11)
69 Дмитрий Шарабайко Газовик (Витебск) 9 (9)
70 Антон Анисенко Старые Дороги 8 (8)
71 Дмитрий Балыш Мосты 8 (8)
72 Дмитрий Богданович Стэнлес (Пинск) 8 (14)
73 Роман Бурак Молодечно-2018 8 (8)
74 Виталий Бутько Чайка (Зельва) 8 (10)
75 Андрей Вилейто Поставы 8 (11)
76 Иван Давидович Копыль 8 (8)
77 Вадим Демидович Брестжилстрой (Брест) 8 (8)
78 Илья Казловский Макслайн (Рогачев) 8 (37)
79 Александр Камёнко Надежда (Барановичский р-он) 8 (8)
80 Роман Кисель Смена (Волковыск) 8 (8)
81 Олег Курган Стэнлес (Пинск) 8 (9)
82 Денис Куцко Слоним-Сити 8 (19)
83 Никита Метлицкий Молодечно-2018 8 (40)
84 Андрей Севко ФСК Гродненский (Скидель) 8 (13)
85 Илья Сойко Партизан (Солигорск) 8 (8)
86 Артур Стефаненко Краснополье 8 (8)
87 Денис Тропин БГУ (Минск) 8 (8)
88 Илья Федоренко Макслайн (Рогачев) 8 (113)
89 Роман Федоров Клецк 8 (8)
90 Юрий Яценко Газовик (Витебск) 8 (8)
91 Алексей Алексеенко Кронон (Столбцы) 7 (26)
92 Владислав Артемьев Осиповичи 7 (7)
93 Игорь Бобрик Единство (Дзержинск) 7 (16)
94 Виктор Велесюк Лунинец 7 (7)
95 Николай Веренич Горки 7 (10)
96 Антон Головчук Днепр-Юни (Могилев) 7 (7)
97 Вадим Дернейко Смена (Волковыск) 7 (7)
98 Артем Дроздович Кронон (Столбцы) (5) / Узда 7 (11)
99 Дмитрий Копать ЖКХ (Гродно) 7 (13)
100 Егор Кошко Островец 7 (7)

в скобках указано общее количество голов, забитых во Второй лиге

 

1 - 100 | 101 - 200 | 201 - 300 | 301 - 400 | 401 - 500 | 501 - 600 | 601 - 700 | 701 - 800 | 801 - 900 | 901 - 952

Футбол Беларуси. Вторая лига. ©